Вопросы по квестам

DeletedUser

Гость
сначала прокатило,потом опять обновили и усё,теперь тока с флажком.
 

DeletedUser

Гость
В Елоу на 2-м подходе(15сек) сбора лотоса выпала гирлянда. В слоте "Флажок".
 

DeletedUser20924

Гость
Если быть конкретней флажок, который на работе Разметка приисков продукт. :)
 

DeletedUser20924

Гость
Мля ..... как же это достало, опять и снова, квест "Кампания" опять отдай кучу хороших продуктов и получи "царскоую награду" 2 очка навыка и пять тысяч монет, писец, всё писать больше не буду достало, да и бесполезно, да ещё и Кошка забодает, а ей хрен чего напишешь, те кому она вылизавает, Акела и прочие сразу сообщение потрут.
НЕ у дивлюсь если и это потрут, но я его сохраню и буду дублировать в случае чего. :))
 

DeletedUser23747

Гость
а еще Прозвище "Дедуля", или еще лучше "Бабуля" :)) :зак

Мля ..... как же это достало, опять и снова, квест "Кампания" опять отдай кучу хороших продуктов и получи "царскоую награду" 2 очка навыка и пять тысяч монет, писец, всё писать больше не буду достало, да и бесполезно, да ещё и Кошка забодает, а ей хрен чего напишешь, те кому она вылизавает, Акела и прочие сразу сообщение потрут.
НЕ у дивлюсь если и это потрут, но я его сохраню и буду дублировать в случае чего. :))
 

DeletedUser2

Гость
Мля ..... как же это достало, опять и снова, квест "Кампания" опять отдай кучу хороших продуктов и получи "царскоую награду" 2 очка навыка и пять тысяч монет, писец, всё писать больше не буду достало, да и бесполезно, да ещё и Кошка забодает, а ей хрен чего напишешь, те кому она вылизавает, Акела и прочие сразу сообщение потрут.
НЕ у дивлюсь если и это потрут, но я его сохраню и буду дублировать в случае чего. :))

Удивишься, потому что пост не потрут. Кроме того, Акелла не модератор, а кошка куда-то пропала - я волноваться начал..
 

DeletedUser20924

Гость
Nedorazumenie Дяденька, вам корона на череп не давит? ©
Иди ка ты с АлексомБф дальше мериться у кого длинее :)) Смотришь и думаешь откуда такие умники берутся, обсуждают кто на Красной площади за мошонку прибит :)) Вам наверно ещё нравится это "искусство" когда, якобы картина, красками заляпана или поставили веник с бутылкой на постамент и охают, искусство!!! :))
Не понимаю как этот квест, кампания, может внушать оптимизм, особенно в выборе трёх заданий-убей 100 СТО!!! бандитов победи в 30 дуэлях за 56 часов!!!! Это один из вариантов. :))

P.S. Варланг, а моё послание кошке потёрли :((( дней 5 назад, конечно там я её обругал и высказал правду в глаза, но это не повод тереть сообщение, могли бы мне бан дать, я не обижусь. :)
 

DeletedUser2

Гость
Не понимаю как этот квест, кампания, может внушать оптимизм, особенно в выборе трёх заданий-убей 100 СТО!!! бандитов победи в 30 дуэлях за 56 часов!!!! Это один из вариантов. :))

Я тебя опять удивлю, потому что я с тобой согласен.

P.S. Варланг, а моё послание кошке потёрли :((( дней 5 назад, конечно там я её обругал и высказал правду в глаза, но это не повод тереть сообщение, могли бы мне бан дать, я не обижусь. :)

Ну если обругал, то это как раз повод, чтобы потереть сообщение.
Бан хочешь получить? Зачем? Чтобы потом говорить "какие у нас злые админы"?
 

Jenya80

Знаток The West
Вопрос по квесту "История Колкорда". На Вики пишет "Серия квестов доступна лишь с 11 августа (11:00) - 30 сентября". Доступна вся ветка или только первый квест, выполнив который, потом можно будет закончить ветку в любое время, как было с квестом "Вест-пойнт"? Или вся ветка пропадёт 30 сентября?
 

DeletedUser2

Гость
Вопрос по квесту "История Колкорда". На Вики пишет "Серия квестов доступна лишь с 11 августа (11:00) - 30 сентября". Доступна вся ветка или только первый квест, выполнив который, потом можно будет закончить ветку в любое время, как было с квестом "Вест-пойнт"? Или вся ветка пропадёт 30 сентября?

Временные рамки распространяются на первый квест, а также на всех квестодателей серии и выпадение предметов на работах.
 

DeletedUser2

Гость
в Спидвее у новой цепочки отсутствует квестодатель Восточная стройка
в Елоу он есть

а гирлянда находится не просто без проблем, а в совершенно непонятном количестве

99532bed54424e61adc9723dd8e6d586.png


похоже это тоже баг

Квестодателя сейчас починят.
 

DeletedUser27958

Гость
Прошу подсказать мне: каким же образом в квесте "Плохие новости (История Колкорда)" можно выполнить условие "-поручено убийств:0/2"?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Прошу подсказать мне: каким же образом в квесте "Плохие новости (История Колкорда)" можно выполнить условие "-поручено убийств:0/2"?
Назначить награды за двух человек. Только назначить не "Живым или мёртвым", а "Смерть".
 

DeletedUser20924

Гость
Ну всё как обычно, новый квест просто праздник, собери 30 лотоса!!!! а в итоге получи кучу отменного коровьего навоза, "cтране нужны герои а матери рожают идиотов"© это я про тех кто квесты новые придумывает, нет чтоб заняться старыми квестами или решить другие проблемы ..... за сим налагаю на себя обет молчания, ибо сейчас как обычно начнётся толсто-тонкий кошкинг (читай троллинг), ну и набегут ещё парочка прихлебателей, называть имена не буду, ну и как обычно Варланг, "не нравитсяяяяя не проходитээээээ" ........
 

morgon

я начинаю разбираться
Ну всё как обычно, новый квест просто праздник, собери 30 лотоса!!!! а в итоге получи кучу отменного коровьего навоза, "cтране нужны герои а матери рожают идиотов"© это я про тех кто квесты новые придумывает, нет чтоб заняться старыми квестами или решить другие проблемы ..... за сим налагаю на себя обет молчания, ибо сейчас как обычно начнётся толсто-тонкий кошкинг (читай троллинг), ну и набегут ещё парочка прихлебателей, называть имена не буду, ну и как обычно Варланг, "не нравитсяяяяя не проходитээээээ" ........
+100500
 

DeletedUser23906

Гость
Я тоже возьму, ОБЕД молчания :)), не знаю на сколько хватит, а ладно, чтобы не случилось ничего не буду писать и обсуждать, всё уже изрядно поднадоело, да и нервные клетки не восстанавливаются. :)))

Ну всё как обычно, новый квест просто праздник, собери 30 лотоса!!!!

Ты стойко держался... вплоть до введения следующего квеста :D

P.S. Верните старые смайлы
 

Чеширская кошка

Легенда The West
капитан Смоллет сказал(а):
Я тоже возьму, ОБЕД молчания :)), не знаю на сколько хватит, а ладно, чтобы не случилось ничего не буду писать и обсуждать, всё уже изрядно поднадоело, да и нервные клетки не восстанавливаются. :)))
капитан Смоллет сказал(а):
Ну всё как обычно, новый квест просто праздник, собери 30 лотоса!!!!
Ты стойко держался... вплоть до введения следующего квеста :D
:):):)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Занятный квест.
Никто не подстёгивает, с работами справляется сам перс, дождавшись "серебра", накопленный продукт промаршировал в квест, или на рынок, по втрое выгодной цене.
Привычный вой сирены лишь веселит.
Всё как обычно.
(теперь точно - "всё как обычно"... ну-у, если бы не смайлики.) :)
ПыСы.
[19:00] Генри: Игрок Nedorazumenie первым получил достижение «Бизнес с Марией».
(Благодарю, Генри.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Ещё один лизатель за ....... ладно неважно, и так всем ясно кто есть кто.
Просто надоедает, вместо того чтобы нормально решить проблемы перестрелок, фортов, делают как в армии (вон лужа, разгоните её ломами):), дают задание где надо набрать кучу редких продуктов, взять хоть золотую пыль, вообще не знаю сколько надо времени чтобы столько набрать 50 штук!!!!! И в итоге даже заветного очка навыка не получишь, а опыт и деньги, и зачем оно надо?:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх