Вопросы по квестам

DeletedUser20924

Гость
То есть, на халяву, просто так, поймать что нибудь из самых дорогих призов? Ну шанс то есть, только он примерно 1 к 1 мульону, точных цифер не знаю, но где то так я думаю. :))
 

DeletedUser28121

Гость
То есть, на халяву, просто так, поймать что нибудь из самых дорогих призов? Ну шанс то есть, только он примерно 1 к 1 мульону, точных цифер не знаю, но где то так я думаю. :))
Ну почему же... я вот например, уже дважды убивав Фреда, получал "Редкие" предметы, подозреваю, что шанс так же невелик, примерно наверное 5-10%, но всё же. Убивал Van Cliff'a ~ раз 10 и один раз Бринсона. С Ван Клифа один раз вроде рарка дропнула, ну с Бринсона сбсн тоже рарка.... Вообщем сейчас не об этом, хотелось бы знать какой шанс, есть ли вообще доступ к такой информации, а то догадками все богаты.
 

DeletedUser

Гость
Практика показывает, что шанс на "Вот оно!" существует всегда.
Рандом здесь своеобразно заточен, он, собственно говоря уже не рандом, а прямолинейное: бросай донат и будет тебе щясте.
Ибо как объяснить то, что во всех инвентах раз за разом могут выпадать, например, только пояса одного сета, словно нет ни других поясов, ни шляп, ни сапог, ни одежды.
Разработчики посчитали, что именно такой маркетинговый подход заставит игрока раскошелиться на всё новые попытки. На меня это подействовало иначе - зачем платить тому, кто манипулирует чересчур явно? Но если с эти подходом игра потеряла на мне пару сотен евро, то иному, именно этот вариант и по душе, он азартно донатит.
И лишь для того, что бы "сохранить лицо", кому-то разрабы позволяют и на дармовой дуэли получить сундучишко с заветным сетом.
Словом, ответ о шансе если и прозвучит, то расплывчато, вроде: "Вероятность не разглашается", просто больше дуэльтесь.
Сохраняем спокойствие, наслаждаемся процессом.
 

DeletedUser2

Гость
Хотел бы узнать, есть какая-то инфа по шансу дропа в пасхальном турнире, а именно меня интересует следующие... если я правильно понял, то даже убивая Big Fred'a (шарового) есть шанс выпадения уникальных вещей, если такая информация есть, то хотелось бы знать (%).
Сразу хочу попросить прощения, если этот вопрос уже поднимался.

К сожалению, этот % секретный.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Уф-ф, а я-то боялся, что его рассекретят и получение 6-го пояса странника (только что выпал 5-й, за 9к), перестанет быть интригой. з:с)

тоже собираю одни и те же короны и пояса:). Иногда помогала кома, убиться и как то колесо рандома немного смещается. Попробуй, может конечно и случайно так у меня получалось, ну а вдруг кома останавливает старое колесо рандома и крутит заново
 

DeletedUser

Гость
Э-э, нет, Кошечка - уже свисало с языка - боюсь спугнуть пояса, ну вот нужны они мне, ёксель-моксель.
Но я усилием воли попридержал свисаемое, что бы хоть раз быть серьёзным.

Нет, уверен, что кома здесь ни при чём. Вызывающе угловатый дроп просто показал иной свой уголок, подчиняясь странно выписанному алгоритму. Кома - лишь совпадение. Как и наличие или отсутствие самов на счету, как молитва, как шмот на удачу, как покашливание, как попукиване ... etc ... перед или во время дуэли. ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Нет, уверен, что кома здесь ни при чём. Вызывающе угловатый дроп просто показал иной свой уголок, подчиняясь странно выписанному алгоритму. Кома - лишь совпадение. Как и наличие или отсутствие самов на счету, как молитва, как шмот на удачу, как покашливание, как попукиване ... etc ... перед или во время дуэли. ;)

так про то и спич, что другой уголок, когда прежний уже достал. он не лучше, но другой
 

DeletedUser

Гость
так про то и спич, что другой уголок, когда прежний уже достал. он не лучше, но другой
Спич (надеюсь, что я повторил за тобою не ругательство, произнесённое со знаменитой улыбкой)) твой, - про способ изменения уголка.
Само же изменение я только приветствую. Сундуки Бармена, спасибо Бринсону, на улице не валяются. :))
 

DeletedUser23906

Гость
Уф-ф, а я-то боялся, что его рассекретят и получение 6-го пояса странника (только что выпал 5-й, за 9к), перестанет быть интригой. з:с)

Мои последние 7 попыток третьей категории (по одной в каждом мире) :
4 пояса странника, 2 сапогов странника, 1 ремень (или ботинки) детектива.
После этого я с ними завязал.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мои последние 7 попыток третьей категории (по одной в каждом мире) :
4 пояса странника, 2 сапогов странника, 1 ремень (или ботинки) детектива.
После этого я с ними завязал.

оу, молодец, статистику дал). А по другим категориям нет?
 

DeletedUser27447

Гость
за всё время ивента удалось наворовать шляпы странника 4 штуки, шляпы детектива 3 штуки, корона одна штука, штаны странника импортные 2 штуки, платки странника 3 штуки, свисток и ожерелье по одной штуке и по одной паре сапог каждого вида=) остальное - куры жаренные, яички, облигации, и медальки =)
 

DeletedUser

Гость
Пасха 2016. Делимся.

Здесь мы начинаем, как кажется, оставлять следы на полосе препятствий, отделяющий САБЖ от флуда.
Может быть стоит создать в ветке обсуждений тему, посвященную успехам/провалам/надеждам в пасхальном инвенте, назвав её незатейливо, но точно:"Пасха 2016. Делимся".
Сам я не местный и консерваториёв не кончал, а вот ас форума - Кошечка, с лёгкостью справится с этой задачей.
(а значит и вся ответственность за тему, в случае её непопулярности, ляжет не на меня). :)
 

DeletedUser23906

Гость
А по другим категориям нет?

По другим, к сожалению, нет.
Могу лишь сказать, что примерно из 31 попытки 3 категории у меня упало 2 плаща и 2 штанов.
Поэтому могу предположить, что шанс их (штанов и плащей) выпадения непосредственно из 3 категории находится в районе 15-20%.
 

DeletedUser27640

Гость
у нас в альянсе у человека за 240 дуэлей 1-3 категорий не выпало ни одного предмета 4 категории
 

DeletedUser

Гость
Как убить вождя вогонов? И так уже в башку все удары с тактикой на меткость. Шмот на меткость и удар лучший из инвентаря. Около 30 попыток, до -950 бил (с 2 промахами), а не квест не пройден.
 

DeletedUser27620

Гость
Как убить вождя вогонов? И так уже в башку все удары с тактикой на меткость. Шмот на меткость и удар лучший из инвентаря. Около 30 попыток, до -950 бил (с 2 промахами), а не квест не пройден.
вождь зеркальный.у него хп столько же сколько у тебя.самый простой вариант слить своё хп до 300-500 и тогда бить вождя.
 

DeletedUser23747

Гость
Оденьте шмот с учётом на блеф. Столько сколько выносится хп у вождя на столько и желательно понижать своё здоровье. "Самоубиватся" можно на таких работах как "охота на пуму", при этом что бы быть без одежды. Но осторожно.
Кажется, вы правы. Спасибо.
 
Верх