Модераторы, администраторы и иже с ними

DeletedUser4167

Гость
Для общения, как и другие, верно? С другими форумчанами всё понятно. Но вы, в отличии от других, имеете историю. Историю, которая привязана к вам, к вашему нику. Саму историю знают почти все. Разумеется, что вариации есть, но смысл остаётся один. Вы об этом знаете. Когда вы вернулись на форум, то на какую реакцию вы рассчитывали? Что все сделают вид, что ничего не случилось? Увы, так не бывает. Вас запомнили слишком хорошо.
С форумчанами - понятно. Но другой реакции я ждал от администрации. Беспристрастный суд обязан пресекать нападки и оскорбления истцов, свидетелей и просто зрителей. А Вы всем нападкам форумчан придумали оправдание: Гоцман сам виноват - бейте его!


Вы используете слова: "говорите прямо я всё стерплю", но на деле так не получается. Вы дали разрешение. Дали его сами. Но то, что вы услышали в свой адрес, вы расценили, как оскорбление. Тогда зачем было высказывать свою просьбу? Просто высказать? Тогда не стоит обижаться на те плоды, которые теперь пожинаете.
Ну знаете ли... Ни в какие ворота не лезет. Высказать ПРАВДУ можно вполне цивилизованно. Например: "Подполковник Гоцман! Вы дали трам-парам-пам-пам обещание. И слова не сдержали. Вы - лжец! Вы написали на трам-парам-пам-пам донос. Вы - негодяй! " А я буду оправдываться, защищаться - это моё ПРАВО. А если мне говорят: "ты - имбицил и м***к, пошёл в опу", то это видно всем - человек не сдержан, не воспитан и не умеет себя вести в цивилизованном обществе. Кроме того он был с вами в одной команде и именно от него я получал наибольшее количество ударов и оскорблений. Вы стараетесь его отбелить? Как мне себя вести? Молча терпеть? Конечно, я же преступник! Кто-то из администрации выпускал меня из блокировки с лишением на защиту и потерей в правах?

Знаете что.. На основе одного моего разрешения на тот временной момент - давайте возьмите ту мою фразу и забейте её мне в подпись: "Гоцман разрешает поливать себя грязью на веки вечные. Администрация."


Вы дали "цену" моим словам, сказав, что я боюсь продешевить. Но какой теперь вес имеют ваши слова? Когда слова расходятся с делом?
Я имел ввиду, что Вы осторожничаете. Что-то говорите не будучи уверенной в своей правоте про "мою зависть и чужое счастье". И, заметьте, так до сих пор не ответили. А я тоже могу обидеться - Вы пустили тень на мою репутацию... Я не знаю о чём идёт речь! И прошу Вас пояснить свои слова. Чьему счастью я позавидовал или чьему горю порадовался?


Вы выбрали нелёгкий путь. И вас будут провоцировать, оскорблять, цеплять. И должно пройти очень много времени и должно быть много сделано вами, чтобы это всё прекратилось
А вы молча постоите в сторонке?


Что же до обид на ваши слова...
Наверно, вы меня не поймёте... Говорить подобные слова в адрес девушки и ждать, что она на них не обидится? Во-первых, есть такая вещь как воспитание, а, во-вторых, вы мужчина. Хотя бы эти два факта достаточно весомы, чтобы вы взвешивали свои слова. Если вашей целью было обидеть, то тогда понятно. А сделать вид, что ничего особенного не произошло - худшее, что может мужчина сделать. Поэтому я оставлю за собой право продолжать обижаться на вас.
Сама придумала - сама обиделась.. Вы, если человек воспитанный и тактичный, то перестали бы обижаться если были не правы. Я тактично (как мужчина) принёс Вам свои извинения за "Вам показалось". Как реагировать - это уже от Вас зависит. Могу попросить прощения ещё раз. Более ответственно. Мне не сложно - сделаю, чтобы уладить непонятно откуда взявшийся конфликт. Это будет воспитанно и тактично. С моей стороны. А Вы? Вы пойдёте на встречу? Или запишите, что я оскорбил администратора, который высказывал своё личное мнение и "продолжите обижаться"?

Анекдот вспомнился:
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Больше к нам не ходите! У нас пропала золотая ложка.
- Но мы её не брали!!!
- Да.. Мы её нашли.... Но осадок остался.

В свою очередь я прошу вас перестать провоцировать других игроков, чтобы потом вы имели возможность жаловаться на них. Мести руками администрации не будет.
Мести администрацией моими руками? Или мести администрации мне?

Ещё чего сейчас окажется, что я провоцировал Алтуна, павшего жертвой моих козней(!), просто своим присутствием. А блок сейчас он получил не за оскорбление меня (т.к. на его предыдущие оскорбления вы смотрите сквозь пальцы), а за оскорбление РП.
У Алтуна тоже была история с "Осторожно, провокатор". Только никто не вспомнит. Теперь есть новая история! Человек написавший мне в причине блокировки: "Оскорбления, хамство, низкий моральный и интеллектуальный уровень" сам теперь сидит именно за это. Получается, грош цена его словам! ГРОШ ЦЕНА! Он дискредитировал администрацию. А приписанное мне "вредительство и саботаж" вообще можно опустить за неимением почвы.

Всвязи с развенчанием культа личности "Эл Майо" я считаю себя частично амнистированным. :з2 Частично из-за пункта "провокации". Потомучто, во-первых, этим все грешат. А, во-вторых, попробуй докажи обратное..

Мой пост только для Подполковника.

О провокациях со стороны форумчан я вас только предупредила. Вы должны были быть готовы к этому. И дело не в администрации. Вставать между вами и другими игроками никто не будет. Вам придётся нести эту ношу самому.

Давайте пример со мной разберём:



Вы в своём посте сравнили меня с ребёнком, который размазывает кашу, в довесок назвали мою манеру разговора "мямлить". Вы первый начали меня цеплять. Хотя у вас нет никакого права так со мной разговаривать. Я лично вам ничего не сделала, лично с вами водку не пила, вы ничего обо мне не знаете, тогда почему в адрес незнакомой девушки звучит подобное? А не почему. Причина только в цвете моего ника или в вашем воспитании? И после это вы говорите о беспристрастности уже в свой адрес?

Вы сказали, что извинились за "сама обиделась". Но вы не поняли главного: за что вы извинялись. Слова, сказанные вами, не несут никакого веса. С тем же успехом можно было сказать "ну извини" или "сорри". Это просто отмазка, прошу прощения за подобное слово. Почему я пришла к такому выводу? Если я ошибаюсь, то тогда вам не составит труда назвать то, за что именно вы принесли свои извинения.

Слишком часто слышна фраза "моё мнение", "это моё мнение", "я высказываю своё мнение". А вы не задумывались над тем, что у меня тоже есть мнение? Что у другого человека оно так же будет? И мнение не обязано совпадать с вашим, как и ваше с другими. Чем ваше мнение важнее мнения другого человека? Ничем. Вы на равных. Поэтому "я высказал своё мнение" не даёт никакого оправдания грубости или неуважительности в адрес других людей. И ваше право заканчивается там, где начинается права другого человека.


Вы говорите о беспристрастном суде? Я только за. Только по вашим же словам тут нет таких, кто может его провести. Вы умудрились даже меня цеплять только потому, что мой ник зелёный. Тогда кто? Кто, по вашему мнению может дать именно такую оценку - беспристрастность?

Сейчас я говорю о вашем и только о вашем поведении прямо и открыто, как вы того хотели и требовали. Поведение других людей с вами не обсуждается.
Вы провоцируете своими словами других людей. А потом жалуетесь на их реакцию администрации либо просите других сделать это за вас. Потом делаете удивленные глаза и не понимаете "за что вас наказали". Вот это называется - разборки руками администрации. Так вот - этого не будет. Правила одни для всех. Вы всё прекрасно понимаете, вы отдаёте отчёт своим действиям. Если других форумчан вы требуете наказать, то вы будете наказаны вместе с ними. Чтобы было справедливо. Надеюсь, я достаточно беспристрастна и сказала достаточно прямо?



Я хочу подвести итог в данном посте и данной теме, Подполковник. Если вы продолжаете настаивать на моём ответе о "счастье других", то предлагаю перейти в другу тему. Например: http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=21896. Я и так злоупотребила вниманием других людей. Поэтому приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Ну здесь так здесь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Мой пост только для Подполковника.


О провокациях со стороны форумчан я вас только предупредила. Вы должны были быть готовы к этому. И дело не в администрации. Вставать между вами и другими игроками никто не будет. Вам придётся нести эту ношу самому.
Спасибо. Если Вы, в лице ЗАКОНА, отказываетесь беспристрастно стоять между форумчанами, то зачем модераторы на форуме?


Давайте пример со мной разберём:
Вы в своём посте сравнили меня с ребёнком, который размазывает кашу, в довесок назвали мою манеру разговора "мямлить". Вы первый начали меня цеплять.
Про "мямлить" и "кашу" я уже объяснил: Вы дважды(!) намекнули на "моё счастье" никак это не прокомментировав.


Хотя у вас нет никакого права так со мной разговаривать. Я лично вам ничего не сделала, лично с вами водку не пила, вы ничего обо мне не знаете
Я хотел Вам сказать то же самое. Я с Вами не знаком, поэтому Вы не имеете никакого права говорить отчего я испытываю счастье, потому что ничего не знаете. Извините, но я про Вас слухи не распускал. Это тоже требует извинений.


в адрес незнакомой девушки
Я не знаю кто скрывается за ником.


Причина только в цвете моего ника. Вы умудрились даже меня цеплять только потому, что мой ник зелёный.
Глупости. Делать мне нечего?


И после это вы говорите о беспристрастности уже в свой адрес?
Попробуйте. Судья (модератор) должен оставаться беспристрастным. Так же как и прокурор, присяжный, следователь. Не уверены - сделайте самоотвод. Это будет честно.


Вы сказали, что извинились за "сама обиделась". Но вы не поняли главного: за что вы извинялись. Слова, сказанные вами, не несут никакого веса. С тем же успехом можно было сказать "ну извини" или "сорри". Это просто отмазка, прошу прощения за подобное слово. Почему я пришла к такому выводу? Если я ошибаюсь, то тогда вам не составит труда назвать то, за что именно вы принесли свои извинения.
Я сказал: "Извините, если обидел ненароком!" Ну что ещё надо? На колени встать?

Похожее было, когда Алтун назвал меня "Поцем". Потом после моего требования наказать извинился в одностороннем порядке - тем дело и закончилось, хотя это было очень грубое оскорбление. Вообще это была очень забавная ситуация: Алтун, сняв маску Эл Майо, нарушал правила. Потом обратно одевал маску Эла и вершил праведный суд. И Вы об этом знали. Одна из его блокировок мне имела весёлую причину: "Улетай!" Так просто. Без объяснений.


Слишком часто слышна фраза "моё мнение", "это моё мнение", "я высказываю своё мнение". А вы не задумывались над тем, что у меня тоже есть мнение? Что у другого человека оно так же будет? И мнение не обязано совпадать с вашим, как и ваше с другими. Чем ваше мнение важнее мнения другого человека? Ничем. Вы на равных. Поэтому "я высказал своё мнение" не даёт никакого оправдания грубости или неуважительности в адрес других людей. И ваше право заканчивается там, где начинается права другого человека.
Так и я могу сказать: Ваше право оканчивается там, где начинается моё. К чему эта демагогия? Я рад буду с Вами поговорить, если своё мнение Вы будете аргументировать не эмоциями. А я своё мнение подкрепляю фактами.


Вы говорите о беспристрастном суде? Я только за. Только по вашим же словам тут нет таких, кто может его провести. Тогда кто? Кто, по вашему мнению может дать именно такую оценку - беспристрастность?
Люди, которые могут сказать: Платон мне друг, но истина дороже.


Вы провоцируете своими словами других людей. А потом жалуетесь
В Болталочке меня дважды зацепили до моего прихода. Перечитайте.


Правила одни для всех. Вы всё прекрасно понимаете, вы отдаёте отчёт своим действиям. Если других форумчан вы требуете наказать, то вы будете наказаны вместе с ними. Чтобы было справедливо. Надеюсь, я достаточно беспристрастна и сказала достаточно прямо? [/I]
Сколько можно писать-то... Я никого не просил наказывать. Я просил стереть оскорбления и клип с ненормативной лексикой. ОК, клип оставьте, если мат на форуме больше не считается безнравственным.


Если вы продолжаете настаивать на моём ответе о "счастье других"
Да. Я настаиваю. Вы меня очень этим зацепили. И зацепили первой. До "каши".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Судя по развернувшемуся диалогу, лучше в личку перейти :)
Неожиданно!

Bliss, вы ведь сами перевели разговор в эту тему. Теперь в личку?
В личке лучше говорить о личном... А то опять будет: "Вы сами знаете о чём речь", "Вы прекрасно поняли о чём я говорю", "Я всё знаю и не должна Вам это доказывать"...
 

DeletedUser

Гость
Bliss, большая просьба, ты меня знаешь, плохого не посоветую.:)
Не стоит дискуссировать.
Простой игнор с этим дядей действует безотказно.
Просто попробуй, потом спасибо скажешь.:)
 

DeletedUser4167

Гость
Bliss, большая просьба, ты меня знаешь, плохого не посоветую.:)
Не стоит дискуссировать.
Простой игнор с этим дядей действует безотказно.
Просто попробуй, потом спасибо скажешь.:)
Алтун, я тебя очень прошу... Давайдосвидания!
 

DeletedUser4167

Гость
Когда я говорила вам о том, что администрация не будет вставать между вами и другими игроками, то я говорила совершенно о другом. Выдернули из контекста мои слова - и смысл изменился.
Ага.. "Полиция не будет встревать в драку граждан, пока один из них не напишет заявление." Или так: "полицейский не станет преследовать гражданина вырвавшего сумку у старушки.." А старушке надо будет ещё доказать, что это была её сумка.
И после этих событий никакой предыдущий текст (контекст, подтекст, оговорки и даже постскриптум) не будут иметь никакого значения.

Я не буду уповать на то, что вы читали некоторые мои ответы на вопросы других форумчан.
Некоторые Ваши ответы на вопросы других форумчан? Когда! Где! Конечно, не уповайте! Я же не Ваш стенографист..
Вон Mirima заявила: "Я не буду читать пять страниц" и сделала замечание мне. Только мне. Даже без попытки разобраться.

Вы отвечаете только за себя и за своё поведение. Если вы повелись на провокацию, значит вы плохо себя контролируете. И это ваша ответственность, а не другого человека.
Вы юридически не подкованы. Ответственность провокатора существует? Чья ответственность больше?

Самооборона или Самозащитаответные действия государства, юридического или частного лица, предпринимаемые для обеспечения своих прав, нарушенных нападением другого государства, юридического или частного лица.

Что же до "счастья других..."
Простите, но я опять не понял что Вы хотели сказать. В чём Вы меня обвинили на весь форум?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Bliss, большая просьба, ты меня знаешь, плохого не посоветую.:)
Хотя и не ко мне обращаются, но всеж прокомментирую- мой опыт говорит об обратном.
Для остальных( И Гоцмана и Алтуна сотоварищи)-
« И тогда по всей Греции поскакали гонцы, кричавшие: "Вы должны забыть безумного Герострата, сжегшего храм Артемиды!" И если любого древнего грека разбудить посреди ночи и спросить "Кого ты должен забыть?, он бы ответил: "Безумного Герострата"»
— История в обработке Сатирикона
 

DeletedUser4167

Гость
Алтун, конечно, я знаю тебя, и ты плохого не посоветуешь :)
Bliss, господин, который "не посоветует плохого" (и, наверно не сделает плохого) открыто отверг моё предложение о прекращении провокаций. Возьмите на заметку! А я, в свою очередь, в одностороннем порядке обязуюсь не упоминать всуе Алтуна, Йок-хаоса и Яшку-Косого.

Нет, Гоц, не ок. Ток после того будет ок, как тебе погонят метлой поганой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Возьми на заметку, Блисс, я не против.:э)
Всю компанию нашу возьми, меня, Йока, Яшку - мне нравятся эти парни.:)
 

DeletedUser4167

Гость
ваш вывод ошибочен.
Ваши выводы не менее ошибочны.

Власть (должность) существует. И есть люди достойные этой "власти" или нет. Люди, желающие власти и нет.
Я сам полгода админил и ушёл "по собственному". Поэтому говорить о том, что я позавидовал.. простите, минимум нелогично.

Нееет.. Мне кажется Вы что-то другое имели ввиду. Ну, Бог с Вами.. Закрыли тему.
 

DeletedUser

Гость
Подполковник, я опровергла ваш вывод на основании формальной логики, т.е. конкретно указала на вашу ошибку - вы собрали не все тезисы, чтобы вывод был верным. Я так же опровергнула один из ваших тезисов, на которых базировался ваш вывод. Итог: вывод неверный.

Если мой вывод неверен, то докажите мне это. Сможете?
А мона я! Ну пожжжалста!!!! А то у мну опять работа отложилась, комп уже 17 раз в шахматы обыграл, короче заняться нечем.
 

DeletedUser4167

Гость
Подполковник, я опровергла ваш вывод на основании формальной логики, т.е. конкретно указала на вашу ошибку - вы собрали не все тезисы, чтобы вывод был верным. Я так же опровергнула один из ваших тезисов, на которых базировался ваш вывод. Итог: вывод неверный.

Если мой вывод неверен, то докажите мне это. Сможете?
 
Верх