Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

DeletedUser23986

Гость
Вам же уже вчера ответили, Shurhen, решайте вопрос со службой поддержки. Не удовлетворены действиями администратора, обратитесь лично к Варлангу. Здесь эти вопросы не решаются. Возраст у вас (если указали правильно) вроде далеко уже не юношеский...Что же Вы снова тут рассусоливаете?

Я прошу навести порядок в правилах. Чтобы один пункт не противоречил другому. И чтобы эти пункты однозначно и понятно трактовались.
А про действия админов разговор не идет - они работают в рамках тех правил, которые сейчас существуют.
 

DeletedUser16497

Гость
Вы надели сначала сет Индейца (для скорости), затем легли спать и переоделись в Соню. С момента, когда Вы переоделись бонус Сони начнет действовать.

Спасибо. А по поводу отображения актуальной информации в отеле можете сказать? Будет, не будет? Все таки получается неправильно, я одетый в сет сони открываю отель и вижу что 72 энергии за 8 часов. На самом деле получается почти 100 энергии за 8 часов.
 

DeletedUser

Гость
Я прошу навести порядок в правилах. Чтобы один пункт не противоречил другому. И чтобы эти пункты однозначно и понятно трактовались.
А про действия админов разговор не идет - они работают в рамках тех правил, которые сейчас существуют.

Тогда Вам тем более в личку.
Либо Варлангу, либо его добровольному заму.
 

DeletedUser

Гость
Это теоретически. На практике: подозрение - расстрел - следствие :))

Повторюсь - если Вы не довольны правилами, работой администратора - есть руководитель проекта. В его компетенции подумать над правилами и поговорить с администратором о работе.
По поводу блоков и рассуждений о вкусе колбасы. Не забывайте, что в СП работают не роботы, а живые люди. Каждая ситуация индивидуальна. На моей практике были случаи самые разные. Если человек вежлив и старается говорить правду, а не лукавить - то его не оставляют вечно в блоке и дают шанс исправить ситуацию. Администратор видит многое, что дает ему право судить о мультиводстве и вынести решение о блоке. Даже если администратор ошибся, всегда есть РП, который проверит еще раз.
На этом предлагаю закрыть тему.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо. А по поводу отображения актуальной информации в отеле можете сказать? Будет, не будет? Все таки получается неправильно, я одетый в сет сони открываю отель и вижу что 72 энергии за 8 часов. На самом деле получается почти 100 энергии за 8 часов.

Информации о подобных изменениях пока нет.
 

DeletedUser23906

Гость
Ангела Смерти поменять на Беспощадного?!:а
:?
Почему?За что?:бле
 

DeletedUser

Гость
Ангела Смерти поменять на Беспощадного?!:а
:?
Почему?За что?:бле

Не могу утверждать за что. Но видимо тем, кто переименовывал, Беспощадный показался более подходящим вариантом.
Но по моему скромному мнению, Ангел Смерти прозвище красивое .
 

DeletedUser

Гость
У моего друга Мэри Вульф была когда -то замечательная форумная подпись, про кривопальцевое рукоблудие ручки по бумаге.. Как-то так было. Эту подпись ей "подарил" другой мой друг Дим Шэдоу.

К чему это я?
Это я к тому - почему Ангела Смерти сменили на Беспощадного.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Ангела Смерти поменять на Беспощадного?!:а
:?
Почему?За что?:бле

Прозвища, по возможности, я переделываю в форму прилагательного чтобы выделить пол персонажа.

Скоро будет опубликован список всех прозвищ и тогда будем их обсуждать.
 

DeletedUser

Гость
на бете эт звание до сих пор выглядит как Angel of death и Todesengel - то е ангел смерти, Либо поступил новый перевод а мы помним насколько может отличатся оригинал и переведенное по трем предыдущим дискуссиям. Либо не поступал и просто сменили само звание.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Прозвища, по возможности, я переделываю в форму прилагательного чтобы выделить пол персонажа.

Если не секрет, зачем выделять пол персонажа? О_о То есть, когда прозвище в форме прилагательного некорректно совмещалось персонажем, там понятно было для чего коррекция, а если "Ангел смерти" прекрасно подходит и к мужскому персу и к женскому, почему не оставить? Для чего чинить то, что и так работает?
 

DeletedUser20556

Гость
По моему скромному мнению,ангел смерти звучит намного лучше беспощадный(ая).
upd)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25070

Гость
непонятно за что первое, второе это ангел переименованный, я спрашивала тут насчет первого месяц назад, мне не ответили(
 

DeletedUser

Гость
Хотела уточнить одну деталь - такие вещи как шестерёнки и перец могут выпадать на работах или они только покупаются в магазине ? Соответственно , если могут выпадать на работах , то на любых ,попадающих в ценовой диапозон, или на определённых ?
 
Верх