Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser16838

Гость
Если Майо не согласится на интервью, можете попробовать взять интервью у иностранца...на бете много интересных личностей есть. Да и менталитет другой, думаю интересно было бы почитать. (среди возможных кандидатур - ильпрезиденто(топ1), микки1992 (первый пронюхавший про золото), абеди (создатель ТВ_ПРО) и т.п.)

п.с. если что, всегда могу помочь переводом.
 

DeletedUser18182

Гость
Если Майо не согласится на интервью, можете попробовать взять интервью у иностранца...на бете много интересных личностей есть. Да и менталитет другой, думаю интересно было бы почитать. (среди возможных кандидатур - ильпрезиденто(топ1), микки1992 (первый пронюхавший про золото), абеди (создатель ТВ_ПРО) и т.п.)

п.с. если что, всегда могу помочь переводом.

Кстати да, интересная идея :)
 

dita

я славный игрок
Вообще-то "Совестник" - газета ру-веста. Вам мало наших героев?
 

dita

я славный игрок
Аааа... ну тады конечно. Может, еще английскую королеву кто захочет увидеть? или президента российского?
 

DeletedUser16838

Гость
А что ещё делать, если мне не улыбается читать про "лучшего кома Аризоны", "вторую личность после кого-то там в аризоне", "постоянного соперника в аризоне" и т.п. ?

Я предложил свои кандидатуры - собственно тема для этого и была открыта, как я понял, но в ответ вижу лишь ничем не обоснованный сарказм.
 

dita

я славный игрок
ах-ах, великолепную идею лучезарного ленивца не побежали бегом исполнять.

а вот кому-то интересно читать именно про "лучшего кома Аризоны"

но ведь это так банально, фи
 

DeletedUser16838

Гость
ах-ах, великолепную идею лучезарного ленивца не побежали бегом исполнять.

а вот кому-то интересно читать именно про "лучшего кома Аризоны"

но ведь это так банально, фи

Посты, основанные на личной неприязни такие банальные, фи

Кому то может про него и интересно будет читать, а мне вот нет. Поэтому я и высказал свою идею в теме (для этого и предназначенной, кстати) - по-моему логично, нет?

А так я конечно понимаю, что ты лучше яду выпьешь, чем реализуешь в газете, да и не только, мою идею))
 

dita

я славный игрок
мою личную неприязнь еще заслужить надо. а к балаболам я ничего, кроме искренней жалости, не испытываю
 

DeletedUser16275

Гость
Вообще-то "Совестник" - газета ру-веста. Вам мало наших героев?

Если не мне неизменят память Самогонь тоже газета ру веста,однако в первом номере как раз таки брали интерьвью с иностранцами.И помойму получилось очень даже неплохо!
 

DeletedUser18182

Гость
Это в каком таком Буффало они лидеры? Рассмешил. Лидеры они.

Уважаемый, это вы сейчас не мне сказали, а руководству журнала, ибо именно они написали, что "путь война" является лидером данного мира. Впредь, сделайте милость, следите за своими словами.

СоВЕСТниК - газета ру-веста, вот и пусть просвещает ру-вест о том, какие люди на западе. Что ж тут такого? :)
 

DeletedUser16275

Гость
Ну вот и оставьте иностранцев самогону )

А что в Совестнике не обучены говорить с иностранцами?И да на бете это была бы очень актуальная тема.Учитывая что там играют игроки со всех стран мира.
 

dita

я славный игрок
А что в Совестнике не обучены говорить с иностранцами?

Вы даже не представляете себе, сколько разных талантов у наших журналистов. Они и с марсианами поговорят, если хоть одного в ру-мирах найдут
 

DeletedUser16275

Гость
Вы даже не представляете себе, сколько разных талантов у наших журналистов. Они и с марсианами поговорят, если хоть одного в ру-мирах найдут

Ну раз талантов полно,то хотелось бы увидеть их так сказать расширение на международном масштабе.
 

dita

я славный игрок
Мы несомненно благодарны за все ваши идеи. И непременно все их будем рассматривать. Даже те, которые, как некоторым тут кажется, принимаются с сарказмом и личной неприязнью. Что-то реализуем, что-то отложим на будущее, над чем-то мерзко похихикаем.
 

DeletedUser

Гость
Если так хочется инстранца, то в Ари есть поляк, который комит гладиусами - byniorek. Хотя и другие комы Аризоны - Senat и Vbyec, были бы интересны
 
Верх