Баг на форте

  • Автор темы DeletedUser22602
  • Дата начала

DeletedUser15106

Гость
Korcen, тогда получается высказывание Tw1nkeR ложное?

Тем не менее, проверим это высказывание. Tw1nkeR, откуда взял такую информацию?
 

DeletedUser

Гость
скорее всего он не один такой, остальных просто тщательно скрывают и не светят:кот
 

DeletedUser15106

Гость

DeletedUser22602

Гость
Дезертир, предлагаю заняться проверкой вместе. Уж правда очень интересно, надо постараться воспроизвести все)
 

DeletedUser19771

Гость
Эта битва - позор Лагеря апачей. Ценой сознательного использования бага обеспечить победу - омерзительно. Не годится для уважающих себя людей. На перевоспитание. Всех. Если еще не поздно.
 
  • Нравится
Реакции: crem

DeletedUser15106

Гость
Андрей Улитин,
Сомневаюсь, все рано бы выложили бы. Я бы точно =)
Просто это также хороший и очередной повод унизить проект администрации, поэтому сразу выложен сюда.
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Эта битва - позор Лагеря апачей. Ценой сознательного использования бага обеспечить победу - омерзительно. Не годится для уважающих себя людей. На перевоспитание. Всех. Если еще не поздно.

Причем здесь позор мы сами не знали что такое может быть) :ок

САМИ В ШОКЕ)
 

DeletedUser22602

Гость
Андрей Улитин, у Лагеря Апачей судьба такая. Город проект администрации, значит если у кого-то баг выгодный для него, то во всем администрация виновата. Но Дионис молодец, не растерялся, и сразу танковать пошел)) Варлангу написал, пусть он разбирается с этим)
 

DeletedUser

Гость
Лично я джеронимо писал чтоб увели с севера багоюзера, на что он ответил - "не я командую фортом"

+

а то вы сами не видели что 1 человек блочит сектор при этом не теряет хп)) вообще не капельки не странно)) так часто бывает да?)
 

DeletedUser22602

Гость
Лично я джеронимо писал чтоб увели с севера багоюзера, на что он ответил - "не я командую фортом"

+

а то вы сами не видели что 1 человек блочит сектор при этом не теряет хп)) вообще не капельки не странно)) так часто бывает да?)

Это нереально) Даже самый уворотливый уворотчик не науворачивался бы настолько)

p.s.: о сколько тема постов за час набрала..)
 

DeletedUser15106

Гость
crem дело говорит. Сразу зашевелились апачи - на штурм пошли =)
 
Верх