Комментируем В@рланг и ко.

DeletedUser

Гость
ну, некоторое влияние оказывается на любой язык.
в том числе, и на русский было оказано ордами татаро-монголов. так как там были не только монголы.)
поэтому в русском языке, есть некоторое количество тюркских слов.
Для примера -два слова. Лошадь, колбаса...

Список можно продолжать, но по сути данное обсуждение немного попахивает оффтопом.

ага, а еще говорят что монголы мат придумали.....
 

DeletedUser

Гость
Опять же я не говорил о монголах, я говорил о татаро-монголах:)
Если вспомнишь историю, то в это военное образование входило множество племён, не только монголы, да не только татары. Просто так легче было назвать.
По поводу мата, в великом и могучем, могу тебя заверить - в нём нет слов тюркской группы:)
 

DeletedUser

Гость
не свисти мат придумали русские(нашли таблички в которых матерились а они написаны до нападение монголов на Русь)

эт точно. мат пошел до татаро-монгольского ига. а вообще было бы интересно, если бы в разговоре поучаствовал господин hackele. думаю, он внёс бы много интересного и познавательного.
 

hackele

Мил-человек
эт точно. мат пошел до татаро-монгольского ига. а вообще было бы интересно, если бы в разговоре поучаствовал господин hackele. думаю, он внёс бы много интересного и познавательного.

Да что тут вносить. Слово «Х» родственно слову «хвоя» — острая палочка, слово «Б» от «блуда», ну и так далее. Говорить о русском было бы слишком сильно, но про славяне постарались. Яндекс и мозги вам в руки (только один компонент может не помочь).
 

DeletedUser

Гость
У нас что тут форум по обсуждению истории и происхождения мата???
 

DeletedUser

Гость
...Утром В@рланг понял, что все это ему приснилось... статуетки то ушли к другому -)...

Хм, ну к чему такая слабая подготовка, ушла к другим. Максим и Александр равноправные партнёры в проекте, они его вдвоём и начинали, правда приз получал один из модераторов :) (или какое там звание у Алексея).
1260403571-hwm_runet_2009-1205kb.png



Скоро новый год
Эпизод XIII
Скоро новый год


Сам ты еврей и очки носишь :с)

Акцент лучше бы Ксиомаре цеплял, она хотя бы одесситка. ;p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3092

Гость
Хм! Такое повышенное внимание к очередному эпизоду, да ещё и с постами претендующими на "глубокое философское осмысление сказанного" может быть вызвано только двумя причинами, либо он (эпизод) очень плох, либо очень хорош... Околонаучное теоретизирование по поводу матаи и истории языков - ваабще блеск! Господа, на эту тему существует довольно много специальной литературы... :)
Тут можно углубиться в дебри и (для Олега) вспоинить, что по правилам русского языка слово "Одесса", вообще должно писаться с ТРЕМЯ буквами с:))(Теория, теория, теория...)
По сабжу - Назвать эпизод плохим - язык не поворачивается, а значит в свете вышесказанного... он хороший:)
Инк молодца! Пиши ещё и не слушай никого:)):)):))
 

DeletedUser

Гость
По количеству довольных и не довольных, похоже всё таки плохой. Хоть и Веретено пытается количествами постов перекричать не довольных :с)
В моём посте два эпизода прокомментированы. :)
 

DeletedUser3092

Гость
По количеству довольных и не довольных, похоже всё таки плохой. Хоть и Веретено пытается количествами постов перекричать не довольных :с)
В моём посте два эпизода прокомментированы. :)

Перекричать недовольных? Это невозможно в принципе:) и я это очень хорошо понимаю:)) Так что не перекричать, а выразить своё мнение!
А вот насчет количества моих постов - извини - не понял, ты о чём?:нуну
 

DeletedUser

Гость
Очень в тему :)) Хоть немного позитива на сегодняшний день :)
Спасибо :)
 

DeletedUser3092

Гость
Ооооооооо! Я чуть не лопнул! Инк! зе бэст! Уахаха!:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
Хорошая сатирическая пародия на пародию демократическую. )
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что потрут. )

Вроде как и сатира. А вроде как документальное кино.
 

DeletedUser

Гость
Мартовские тезисы by модокоп Волк.
1. Модокопы следят за вами, а не за соблюдением закона.
2. Сотрудники администрации ненавидят вас за тупые, идиотские, лживые и корявые. Дневная квота на тупые и лживые вокруг сотрудника Администрации – 15 рыл.»
:))):))):)))
 
Верх