увёртливость

DeletedUser

Гость

Увы я сейчас в коме,придется немного подождать:(

Почитал форум,может ты хочешь чтобы я поселился у тебя в городе я очень терпеливый и могу оч долго докучать =) так что на виражах по проще с укладкой моего города спать =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
зря неуважаешь, до 50-60 лвл очень даже ничего навыки, а вот потом уже не очень
я без проблем побеждал во 2 мире и тех кто с тактикой и тех кто с блефом, хоть в защите, хоть в нападении, дерьмовые навыки

Полотенце вот я помню ты упоменал что твою стойкость перебил игрок с меньшем количеством удара чем у тебя стойкости,тогда как можно судить об дуэле вот такой:


Судя по топу реакции у нее её небольше 90 так как невходит в топ 15 ,а стрельбы у меня больше 100 очень странный результат ...
 

DeletedUser

Гость
Kruel. Действительно, странный.
Правда в топе показывается с учетом того, что у игрока в данный момент надето, но шмутом много реакции не нагонишь
 

DeletedUser2585

Гость
Полотенце вот я помню ты упоменал что твою стойкость перебил игрок с меньшем количеством удара чем у тебя стойкости,тогда как можно судить об дуэле вот такой:

Судя по топу реакции у нее её небольше 90 так как невходит в топ 15 ,а стрельбы у меня больше 100 очень странный результат ...

ты сравни оружие и навыки, 140 удара и 160 стойкости намного отличаются от 100 стрельбы и 90 реакции
а вообще, ты сам виноват, я себе на 30 лвл уже делал 90 стрельбы, на 45 можно и побольше иметь

стойкость и реакция=да
тактика и блеф=нет(в сочитание с уворотом имба)

я дубасил и тактичного уворотчика. Достаточно всегда в 1 место бить
 

DeletedUser

Гость
ты сравни оружие и навыки, 140 удара и 160 стойкости намного отличаются от 100 стрельбы и 90 реакции
а вообще, ты сам виноват, я себе на 30 лвл уже делал 90 стрельбы, на 45 можно и побольше иметь



я дубасил и тактичного уворотчика. Достаточно всегда в 1 место бить

Убейтесь.
 

DeletedUser

Гость
Полотенчик. Расскажи мне на ночь глядя сказку, как ты дубасил стрелков.
 

DeletedUser2585

Гость
если у меня 50+50% тактики и 60 уворота
я думаю тебе будет сложно без блефа мне что-то сделать

я бил игрока и с большей тактикой)
там от шмота около 20 блефа и своего 10, 30 блефа мне заглаза хватало


и вам не хворать (определенно поражения делают людей агресивнее)

Полотенчик. Расскажи мне на ночь глядя сказку, как ты дубасил стрелков.

сказок не будет, мог бы быть суровый рассказ, как я дубасил нубов-стрелков, но мне ща лень вспоминать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я бил игрока и с большей тактикой)
там от шмота около 20 блефа и своего 10, 30 блефа мне заглаза хватало
ну если у тя стойкости или реакции мильон,а если их ты не качал,или качал чуток
ты будешь делать сосо


могу сказать,что мне 30 блефа не хватает вообще:)
у человека 60 тактики+50%,я в него попадаю 1-3 раза ето макс,хотя у меня меткости 100
 

DeletedUser

Гость
Explosive счас сразу скрин выложит :D хвались что победил перса на 10 уровней младше, по навыкам на 12 =))
 

DeletedUser

Гость
:D Ты сперва на него напади, а уж потом выражай свои коротенькие мыслишки ;)

его нет в 3 мире
а в 4,он качал совсем другое
да и я в 4 совсем другой

и влезать в чужой разговор и не сказав ничего умного,типичный пример не далекого человека
 

DeletedUser

Гость
d303de5e71da.jpg


Это нубам, которые считают себя гениями Веста.
Вот различие между рабочим и военным шмотом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
ну если у тя стойкости или реакции мильон,а если их ты не качал,или качал чуток
ты будешь делать сосо


могу сказать,что мне 30 блефа не хватает вообще:)
у человека 60 тактики+50%,я в него попадаю 1-3 раза ето макс,хотя у меня меткости 100

ну дык зато этот человек в нападении огребать будет)

а смысл только в защите побеждать? рано или поздно к нему могут прост оперестать ходить

Это нубам, которые считают себя гениями Веста.

победил врага на 10 уровней меньше, да ты нереально крут!!! как тебе это удалось? мужыыыгг (сарказм)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну дык зато этот человек в нападении огребать будет)

а смысл только в защите побеждать? рано или поздно к нему могут прост оперестать ходить

я все равно хожу =рр
пытаю счастье:)

но моя расскачка в 3 мире ето : palevo:
 

DeletedUser

Гость
Где то прочитал что Блеф влияет на Стойкость с Реакцией... (неповерил это чушь) но с этого скрина, видно что Симпл делает урон при нападении 70-110, а при защите 17-30 :О
 

DeletedUser2585

Гость
если серьезно, нашел чем гордится, у меня таких отчетов дофига, но я не выставляю их гордо и не говорю "а вот вы нубы, вы никогда не победите врага на 10 лвл ниже"
 

DeletedUser

Гость
если серьезно, нашел чем гордится, у меня таких отчетов дофига, но я не выставляю их гордо и не говорю "а вот вы нубы, вы никогда не победите врага на 10 лвл ниже"

Ну вы че тупой или как ?
Не я это начал, но я закончу.
Этот нуб пришел в мой город показать, что он мегадуэлянт, за что и выгреб в сей день.
И это не скрины для бахвальства, это скрины для доказательства действия навыка Блеф.

a966409d5bcb.jpg


И этот персонаж на 10 уровней младше, ога.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх