Служба в армии (реал)

  • Автор темы Luice Xenor
  • Дата начала

А ты служил в армии?


  • Всего проголосовало
    366

Yok-Haos

меня здесь все знают
а что ты имеешь против дмитрия донского? защищал отечество от католичиских рыцарей, помойму достойны человек, правда я не понял про какого вовку говорят... может монамах?:confused:

Мм... Или я теперь не могу уловить тонкую иронию, или... Гм... Да же и не знаю, как сказать. :)
Димка и Вовка это ДАМ и ВВП, вроде. :) А во времена Донского разве ещё шло противостояние с католиками? О_о

кажсись я опять всё напутал))) эт вы про нынешних чтоль говорили?)))) ха ха да лановы не гоните на Володьку! при нём стали лучш жить чем например при Ельцине, да и вобще когда на Руси хорошо жилось несколько лет может за всю истрию.??? то татаро-манголы, то крепосничество, то Реформатора убили революционеры и сново консерваторы, то немцы, потом сново революционеры, потом гражданка, голод, сново немцы, ГУЛАГ, тысячи каторжников, несколько лет довольство (в развитых городах, на окраинах так ничего и не было) и сново пустые прилавки, перестройка, вроде в 2000 начали выходить из всего этого, чечены успокоились, развиваться стали, деньги считать, а тут сново кризис!

При Путине лучше? Гм... Вопрос, а за счёт чего? Ответ - за счёт хороших(просто отличных) цен на нефть. Всё. Цены упали и хана всему этому благоденствию... Банановая республика практически. :-/
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
ага и ещё помню ты рассказывал, как славно жилось в СССР тот ещё сказочник, я спать просто хочу)
Про СССР не будем, но мне в нем и правда жилось славно )))

Yok-Haos, а как же, конечно с католиками. Татары-монголы они же католики были, ты не знал что ли?:eek: Более того - они коварно телепортировались во времени и пространстве, проваливаясь под лед Чудского озера от Александра Невского и попадая сразу на Куликово поле...
 

DeletedUser

Гость
ужос... говорила мне мамка - учи историю...
 

DeletedUser

Гость
ой да вот посадили бы не буду показывать пальцем, и никакая нефть бы не помогла! щас бы жили как американские саттелиты! ну или опять СССР, но я бы тогда точно встал на тропу войны))
Йокки :eek::eek::eek: спал на уроках истории?))) про ледовое побоище слыхал?

Может тебе и славно жилось, а вот некоторым очень даже хреново! при татара-манголах тоже некоторым славно жилось.
 

DeletedUser

Гость
Гг... :) Ну да, слыхал... Только вот оно было несколько раньше чем родился Д. Донской, а так всё хорошо... :)

ой йокки! ну перепутал малясь с невским))) ха ха просто спать хотелось) меня по ночам лучше не трогать
 

DeletedUser

Гость
А меня не возьмут в армию.... По здоровью, у меня гипертония((( Мне это хирург сказал, пока я лежал в больнице в феврале(((
 

DeletedUser

Гость
Без меня распоясались)))

Нука все, копать картошку, левой ногой назад, головой впиред в стену, морш!)
 

DeletedUser

Гость
атаман Сибирский

Младшой сержант запасу, морская пехота Черноморский флотъ, отдельный взвод охраны.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3604

Гость
Кстати, получил на днях военное удостоверение. Ограничено годен. Я просто счастлив! *YAHOO* ..Хотя можно было натянуть на полную негодность.
 

DeletedUser

Гость
Я не служил(маленький еще), но пока что косить не собираюсь! Просто хочу в хорошую часть попасть.:) Хотя знаю людей которые отслужили, и говорят что служба из парней делает мужиков, а слабых ломает.
P.S. Естественно это пугает, но хорошим людям везде хорошо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
СМВЧ? как расшифровывается? из четырехбуквенных я знаю только РВСН и РБХЗ =)
 

DeletedUser

Гость
Армия это такая штука , которая делает из отморозка нормального человека. Вся пацанва должна пройти через это . Нормальный человек нормально служит .. это факт .
 

DeletedUser

Гость
Кто неудачно косил тот и будет салагой, а кто не косил, а хотел идти тот будет нормальным человек там и придёт достойным, а салага будет дальше людям врать.
 
Верх