WestWars

DeletedUser

Гость
не много отпустило вроде... уже шустрее игра реагирует... хотя все равно подтупливает :з2
 

DeletedUser

Гость
опять беда :))
Sorry, an internal error occurred, please try again later.
 

DeletedUser

Гость
Опытным путём:

У ослика +30% к стоимости находки, у собаки +30% к шансу найти вещь. Данные относятся только вещам на дроп работах.

А что с остальными животными??? Ну или ссылку, где про них почитать можно, желательно на русском ))), но если нет, то нет :))
 

DeletedUser

Гость
А что с остальными животными??? Ну или ссылку, где про них почитать можно, желательно на русском ))), но если нет, то нет :))

Другими животными? Птица +10% к заработку. Эти 3 спецухи даются на 5 уровне развития животных.
 

DeletedUser

Гость
Другими животными? Птица +10% к заработку. Эти 3 спецухи даются на 5 уровне развития животных.

Спасибо :ь

а какой максимальный уровень животного??? если он вообще есть!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12024

Гость
Это человек пытался скинуть свою страницу в фейсбуке.

Но ты учись студент (с)
 

DeletedUser

Гость
Олег, рассказывай дальше про зверей) или от лвла только процент увеличивается?
 

DeletedUser422

Гость
на 5м уровне дается секретный бонус :)

кста, только меня не пускает?
1293500867-clip-42kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Олег, рассказывай дальше про зверей) или от лвла только процент увеличивается?

Не процент, а бонус добавляется, как и в 1-4 уровнях. 10 левела (может на нём, что нибудь дадут) пока нет, максимум собака 7 уровня.

А так для животных бонус дают на Pony Express: Шанс найти корма, увеличивается на 50%

на 5м уровне дается секретный бонус :)

кста, только меня не пускает?
1293500867-clip-42kb.jpg

Утром всё нормально работает
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А так для животных бонус дают на Pony Express: Шанс найти корма, увеличивается на 50%

Я так понимаю, что полностью закончив Пони Экспресс, получаешь этот бонус. У меня не закончен и в списке бонусов нет такого.
 

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, что полностью закончив Пони Экспресс, получаешь этот бонус. У меня не закончен и в списке бонусов нет такого.

Бонус дают, за троекратное прохождение ветки (выполнения всех работ по 100%)
 
Верх