WestWars

Юрий Черкевич

я опытный игрок
мы решили закрыть WestWars в конце этого года

Привет, ковбой!

Как вы знаете, активная разработка игры WestWars была приостановлена некоторое время назад. В связи с изменением нашей стратегии и появлением новых игр, таких как, например, Forge of Empires, наши приоритеты по разработке были сдвинуты.

Мы продолжали технически поддерживать WestWars и не так давно внедрили некоторые изменения, которые были необходимы из-за обновлений Facebook для того, чтобы поддерживать работоспособность игры для наших игроков, некоторые из которых проявляют лояльность на протяжении уже более чем 3-х лет.

Тем не менее, Facebook недавно объявил о новых, существенных изменениях, реализация которых потребовала бы от нас вложения большего количества ресурсов, чем мы можем позволить. Хотя выбор был не из легких, но из-за этих изменений нами было принято решение закрыть WestWars в конце этого года (точная дата будет анонсирована чуть позднее).

Спасибо вам за то, что играли в WestWars, и спасибо за поддержку на протяжении этих 3-х лет! Мы очень рады тому, что наши игроки проявляли лояльность на протяжении такого большого количества времени (намного больше, чем игроки в других социальных играх в Facebook).

Если у вас в игре осталось не потраченное золото, которое вы приобрели, вы сможете обменять его на премиум очки любой другой из наших игр – подробная информация есть на форуме.

С уважением,

Команда WestWars
 
Верх