"The quest" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24059

Гость
тили-тили, трали-вали
мы тут тиля заказали,
мы тут аля заказали,
а нет его! а нет его!
)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Нет, плохо, что вас много. Оставьте меня один на один с Варлангом и призами:ю
 

DeletedUser

Гость
Вот и плохо что один...

Увы, в Новый год права на раздачу подарков выдавались администраторам в виде исключения. Тогда было больше тысячи человек. Сейчас гораздо меньше. Потерпите немного и все будет. Думаю до конца недели Иван выдаст призы :)
 

DeletedUser

Гость
Уточните пожалуйста, до конца какой именно недели :)))
 

DeletedUser9534

Гость
Увы, в Новый год права на раздачу подарков выдавались администраторам в виде исключения. Тогда было больше тысячи человек. Сейчас гораздо меньше. Потерпите немного и все будет. Думаю до конца недели Иван выдаст призы :)

Призрак Ашки до сих пор витает?
Пять лет прошло, без малого.
И отметьте, не я это вспомнил! :))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну, его историю застали только совсем-совсем мастодонты))
Кстати, мне кажется, призы начали раздавать, потихоньку :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну да. Но мало ли... Вдруг с неба просто так свалилась гармошка)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
конечно не просто так ,баг :з3 При обнаружении новых вещичек в ваших чемоданчиках срочно жаловаться в саппорт, пока не забанили за багоюзерство:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А к ней, совершенно случайно, еще что-нибудь :)) Сударь, по моему скромному мнению, в наше время что-то просто так редко случается :)

Never give up hope! (Как говаривал Раден во второй части смертельной битвы, от которой все плюются, но я в детстве просто до дыр кассету засмотрел :) ):э)
 

DeletedUser

Гость
конечно не просто так ,баг :з3 При обнаружении новых вещичек в ваших чемоданчиках срочно жаловаться в саппорт, пока не забанили за багоюзерство:)

Прям таки каждый день баним за багоюзерство, мне аж от самой себя страшно стало :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх