"The quest" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yok-Haos

меня здесь все знают
Спасибо за конкурс.
В призах кушак 2 раза записан в "Список 2 уровень". Dundel и среди победителей и среди прошедших 3 уровень. Так и должно быть? :) (При упорядочивании списка по алфавиту было бы куда удобнее, на мой взгляд. Эксель в этом помогает ;) )
 

DeletedUser18270

Гость
Я не в Excel список составлял.
В Access. Там удобнее по-уровням учет делать.
 

DeletedUser26420

Гость
пришлось из за конкурса регистрироваться на форуме, до этого меня тут не было)))
Спасибо большое организатору, было очень интересно. С вашего позволения, небольшая поправка: в списке призов за 3-й уровень шпинат упомянут 2 раза и кекс (за 1-й уровень) дает не 100 энки, а 50 трудовых очков
Спасибо за конкурс!
 

DeletedUser

Гость
:))Может меня еще и турнут со списка победителей,так как для меня это очень неожиданно там очутиться.Финальное задание обнаружил довольно-таки поздно,через час примерно после публикации,подумалось что шансов уже нема,и не особо спеша начал выполнять задание.Так как в этот вечер был футбол,то больше времени уделялось этому факту:пью,поэтому я бы не особо удивился тому,что сделал его последним.А так действительно сюрприз:))Ну а если по делу,то Дену большущее спасибо за такой интересный и оригинальный конкурс.Все очень понравилось)ну за исключением того задания,где надо было искать цитату про Уксуса.Это было канешн легко,но сама суть задания выделялась из общего сценария,и лично мне это не понравилось.А так действительно все клева,ну и естественно ждемс 2-ю часть:)
 

DeletedUser

Гость
кстати,призы победителям хуже,чем 3 лвл, за исключением облиг:)
 

DeletedUser

Гость
Конкурс понравился. Некоторые этапы меньше, некоторые больше. Больше всего понравился этап с "конечной станцией":) Поздравляю победителей. Да и всех остальных тоже. Дэн, тебе спасибо за проведение конкурса, я думаю, никто не откажется поучаствовать еще в чем то подобном:)

Я всю эпопею прошла в Буффало,а можно приз получить в 1-м мире?

Вопрос всё ещё актуален.
 

DeletedUser18270

Гость
При написании заявки указываем мир в котором хотим получить приз.
 

DeletedUser9534

Гость
А как быть тем, кому религиозные соображения запрещают регистрацию на форумах и другим флудильнях?
 

DeletedUser18270

Гость
Писать в игру в 1 мир мне=)

Почтальонй и Патрику - не пишите. Они не ответят))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24059

Гость
8 апреля однако, а запись на подарки не открыта)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают

DeletedUser24059

Гость
чето не торопится народ за подарками
 

DeletedUser26420

Гость
Вот и 21-е число) Можно начинать ждать) Кстати, интересно, 100% награждённых отписались в теме "Итоги", или кто-то всё-таки не выбрал приз?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх