"The quest" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9534

Гость
Вопрос простенький, но рассчитан получается конкурс не на игроков, а на таких форумных троллей как я? :))
 

DeletedUser

Гость
кто угадает сколько зеленых крокодилов долетело до юга, переведу лично тому 10к золотых самородков:ок
 

DeletedUser24368

Гость
вот мне интересно

Размещать ответы на форуме где их может любой прочитать
так зачем думать если можно скотать?):)))
 

DeletedUser

Гость
кто угадает сколько зеленых крокодилов долетело до юга, переведу лично тому 10к золотых самородков:ок

15 штук долетело. Жду самы на счету.

По конкурсу - по идее, был такой "конкурс" с одним победителем, но как то нелогично...
 

DeletedUser9534

Гость
15 штук долетело. Жду самы на счету.

По конкурсу - по идее, был такой "конкурс" с одним победителем, но как то нелогично...
Вам напомнить правила игры? :)))
А то шшас появятся админо/модеры, или страшный прапорщик и остроумничать мне не дадут?
:ок
 

DeletedUser

Гость
Вам напомнить правила игры? :)))
А то шшас появятся админо/модеры, или страшный прапорщик и остроумничать мне не дадут?
:ок
Какой конкретно пункт, а то я люблю правила нарушать:))

да ты прост опро меня я смотрю все знаешь
и знал когда я сидел в бане

я спрсил ник не для того что б ответ узнать

:)))
 

DeletedUser

Гость
чую я конкурс не для меня :) не любитель я по форумам рыскать в поиске неизвесно чего и для чего...
 

кара пуз

я неопытный игрок
я, так понимаю, если конкурс проводился в середине декабря, а середина понятие растяжимое. и тут есть три участника которые побеждали в это время. будет ли считаться ответ с именами всех победителей, но в разных конкурсах?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
я, так понимаю, если конкурс проводился в середине декабря, а середина понятие растяжимое. и тут есть три участника которые побеждали в это время. будет ли считаться ответ с именами всех победителей, но в разных конкурсах?

Прикольно) три-то откуда?
 

DeletedUser9534

Гость
да ты прост опро меня я смотрю все знаешь
и знал когда я сидел в бане

я спрсил ник не для того что б ответ узнать

И знаю за что ты сидел!
И знаю кто тебя туда посадил!"
И даже знаю когда у тебя прем заканчивается!
И какие бафы ты ел перед фортом знаю!
И у кого покупал их знаю!
И что ты про конкурс Диме говорил знаю, перед тем, как сказать что будешь принимать участие!
И потому не скажу тебе ответ! :))
 

DeletedUser24368

Гость
И знаю за что ты сидел!
И знаю кто тебя туда посадил!"
И даже знаю когда у тебя прем заканчивается!
И какие бафы ты ел перед фортом знаю!
И у кого покупал их знаю!
И что ты про конкурс Диме говорил знаю, перед тем, как сказать что будешь принимать участие!
И потому не скажу тебе ответ! :))


Хмм насчет бана верю насчет Димы тоже

насчет бафов враньё))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если не секретная информация, можно узнать, кто автор или авторы этого конкурса?
И сказать спасибо всем тем, кто придумывал, устраивал, организовывал все конкурсы для нас.
 

DeletedUser24962

Гость
37b5e39ef648.jpg
Возможно, это победитель конкурса "Угадайка", о котором было написано в газете "Советник" Выпуск №43 (10/12/2012)...
 
Последнее редактирование модератором:

кара пуз

я неопытный игрок
"который проводился в середине декабря" , а "угадайка" закончился 8 декабря. серединой и не пахнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх