"The quest" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18270

Гость
Участникам дается на первый этап времени до четверга. Если до четверга успеть разгадать все задания - то дальше можно участвовать.
Если человек не прошел 1 Уровень сложности, то к сожалению, во второй он не перейдет.
 

DeletedUser1581

Гость
к сожалению буду находиться с субботы по пятницу в местах с неизвестным доступом к инету =(
 

Deleted User - 1952

Гость
Правила конкурса огласите пожалуйста.
Обсуждение, подсказки друг другу и т.д. и т.п. Что карается, что приветствуется.
 

DeletedUser18270

Гость
На первых этапах вообще ничего сложного, как по мне. Так что там подсказка будет лишней.
Карать никого не буду), но подсказки, тем не менее, буду чистить.
 

DeletedUser

Гость
Но участники ведь могут списываться и в самой игре? Это проконтролировать нереально. По словам "Разгадывать, угадывать" я предполагаю, что первый этап будет на логическое мышление и внимательность?;)
 

DeletedUser

Гость
Так какое первое задание, или что вообще делать. С Правилами я ознакомился про уровни сложности и тп и тд, а задание где??
 

DeletedUser

Гость
дадада

правила прочел что дальше ? :ура
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
О_о квест середины декабря 2012... Без "следов" на форуме? Прикольно...
 

DeletedUser

Гость
ты про "Новогодние хлопоты"?так там кто-то раньше,кто-то позже
 

DeletedUser

Гость
это примерно тоже самое, что спросить "кто был 1000000 зарегистрировавшимся в игре?"
под определение конкурс вопрос вообще не тянет.
это скорее всего игра угадай мелодию и поле чудес
 

DeletedUser

Гость
Получается на одно задание может быть не один ответ.
Будет ли принят вариант логически обоснованный, даже если не то что подразумевалось?

Те же "новогодние хлопоты" начались 15 декабря и длились до 24 (по условиям) - чем не середина декабря? Победителей много, но они есть и можно выделить не очень большой список. Ну это пока наброски но все же ;)

И, кстати, несколько вариантов ответа принимаются? )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
моё мнение ужасно глупый вопрос :з2 это может быть любой кто участвовал и выполнил все задания, можете смело писать свой ник)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх