"The quest" - обсуждение

  • Автор темы DeletedUser18270
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Never give up hope! (Как говаривал Раден во второй части смертельной битвы, от которой все плюются, но я в детстве просто до дыр кассету засмотрел :) ):э)

А у меня с девизом "Никогда не сдавайся!" цапля над рабочим столом весит. Впрочем, заболтались мы не по теме, пора бы и завязать с флудом :)

Ну, после одного Хэллоуина мы уже ничему не удивляемся :)

Ой, не напоминайте. Страшные были времена. Надеюсь более такого не предвидеться :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А у меня с девизом "Никогда не сдавайся!" цапля над рабочим столом весит. Впрочем, заболтались мы не по теме, пора бы и завязать с флудом :)

Ну, там то лягушка с этим девизом, а цапля скорее против него)) А флуд... Конкурс завершён, призы розданы/раздаются чего теперь стесняться и молчать то)) как раз самое время наполнить тему искрящимся и весёлым потоком флуда! :рад Всё равно же скоро уйдёт в небытие, ну, точнее утонет)
 

DeletedUser

Гость
Ну, после одного Хэллоуина мы уже ничему не удивляемся :)

Ну, там то лягушка с этим девизом, а цапля скорее против него)) А флуд... Конкурс завершён, призы розданы/раздаются чего теперь стесняться и молчать то)) как раз самое время наполнить тему искрящимся и весёлым потоком флуда! :рад Всё равно же скоро уйдёт в небытие, ну, точнее утонет)

Да, лягушка там тоже есть, Ваша правда. Забыла про героиню плаката :)
Хорошо, чуть-чуть можно. Только без фанатизма, а то ж вам волю дашь, тут через два дня флуда на двести сообщений будет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх