Awesomia - выборы генералов

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Выберите 5 кандидатов.


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24039

Гость
Более 5 лет провоевал вместе с Нордестом и Смысл. Город Крепость, возглавляемая ими -лидер в фортовых боях среди всех серверов Веста по данным Вест Форт. Альянс "Ветераны", возглавляемый ими -лидер в фортовых боях Первого мира. Оба могут толково комить и руководить Жизнью Альянса.
Остальных кандидтов, к сожалению, не знаю.
 

DeletedUser27445

Гость
Более 5 лет провоевал вместе с Нордестом и Смысл. Город Крепость, возглавляемая ими -лидер в фортовых боях среди всех серверов Веста по данным Вест Форт. Альянс "Ветераны", возглавляемый ими -лидер в фортовых боях Первого мира. Оба могут толково комить и руководить Жизнью Альянса.

А где кроме ру1 комили?
Ру1 это круто, но больно старый мир. В новых все немного иначе )
 

DeletedUser24589

Гость
взять с нынишними формулами не так сложно как задефить
 

DeletedUser24039

Гость
А где кроме ру1 комили?
Ру1 это круто, но больно старый мир. В новых все немного иначе )

Ну до переселения в 1-й мир, мы еще воевали не плохо в 6-м. В других мирах работаю дуликом, поэтому в фортовых боях не участвую, так как бои во всех мирах проводятся в одно время и если воевать фигаро здесь-фигаро там, то ни где не получится. Играю на фортах только там, где интересно. Поэтому про другие миры ни чего не могу сказать
 

DeletedUser5190

Гость
предложение

предлагаю комам зарегаться на серверах противников и посмотреть их тактику как они воюют.
 

DeletedUser22139

Гость
Перезапустить опрос

Почему у нас всё наспех делается? Трудно дать кандидатам представиться, рядовым определиться и нажать правильно? Двух потенциальных кандидатов в генералы отсеяли, не дав решить проблему с регистрацией на форуме. Половина пишет, что ошиблись, не тех или не пятерых набрали - админы, запустите опрос заново!
 

DeletedUser27445

Гость
Почему у нас всё наспех делается? Трудно дать кандидатам представиться, рядовым определиться и нажать правильно? Двух потенциальных кандидатов в генералы отсеяли, не дав решить проблему с регистрацией на форуме. Половина пишет, что ошиблись, не тех или не пятерых набрали - админы, запустите опрос заново!

И так все всех знают :)
А вот заново, да. Учитывая сколько голосов в итоге потеряется o_O
 

DeletedUser22139

Гость
И так все всех знают :)
А вот заново, да. Учитывая сколько голосов в итоге потеряется o_O

Не все и не всех - пролистай, многие не в курсе ху из ху. С таким подходом на турнир попадут разные компании, которые будут тянуть одеяло на себя.
 

DeletedUser27445

Гость
Не все и не всех - пролистай, многие не в курсе ху из ху. С таким подходом на турнир попадут разные компании, которые будут тянуть одеяло на себя.

Ты имеешь в виду Джорджа? Больше никого не нашел )
 

DeletedUser5190

Гость
даже некоторые генералы друг друга не знают. так что не знаю как мы в таких условиях можем правильно выбрать пятерку. плюс некоторые регистрировались только что бы проголосовать.
 

DeletedUser24589

Гость
если начнется перетяжка одеяла,это будет первый шаг к провалу,тут всем надо понять что у всех одна цель и должны найди один путь к достижению этой цели,если будет только крик о том что "я круче и умней",отсюда и начнется провал
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Просто некоторые игроки все по себе оценивают , он знает всех, хотя скорее всего это не так, значит и все должны знать. Однако, далеко не все игроки играют во всех мирах и местных наполеонов и геростратов не знают. И жаль, что выбор идет во многом втемную.
Хочу рассказать про Нордест и Смысл, они себя не пиарили, однако играла с ними , точнее против них в 6м мире и в 1м после переселения миров. Их несомненное достоинство, то что они не сдаются и ведут свою команду к победе, как бы нереально и трудно это не казалось сначала. Мне кажется это их качество как раз и необходимо на турнире
 

DeletedUser18570

Гость
взять с нынишними формулами не так сложно как задефить

Биг сложно задефить? Они сейчас могут не дефиться только из-за мёртвых миров, потому что фортовиков на фулл не хватает, а так набрал на турнир 120 человек мяса, и очень сложно перестрелять деф, как и к флагу пролезть, подходы к которому 120 человек мяса тоже без проблем заблочат, тут даже тактик в деф особых не надо. Разве что атака надамажит как-то и перебьёт всех.
 

DeletedUser22139

Гость
Ты имеешь в виду Джорджа? Больше никого не нашел )

Жорж, selma, старина, кошка, я, несмотря на тучу лет в игре, не всех в качестве командиров видела, по другим темам люди тоже отписывались. Так не делается, хотите победить, надо ответственно к каждому этапу подходить, а не по принципу - идите сплетни пособирайте по мирам про этих людей.
 

DeletedUser18570

Гость
Жорж, selma, старина, кошка, я, несмотря на тучу лет в игре, не всех в качестве командиров видела, по другим темам люди тоже отписывались. Так не делается, хотите победить, надо ответственно к каждому этапу подходить, а не по принципу - идите сплетни пособирайте по мирам про этих людей.

Вроде выбираются не столько командиры, сколько руководители, умение командовать на фортах приветствуется, но кома на форт можно и из рядовых бойцов выбрать. Хотя ники все и знакомые, некоторых ни в качестве кома ни в качестве руководителя не видел, поэтому всё-таки хотелось бы посмотреть соображения и планы потенциальных кандидатов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх