Awesomia - выборы генералов

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Выберите 5 кандидатов.


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27661

Гость
Многие будут там писать, что всегда онлайн, с премом и плюшками...Но они же не в Африке ходили на форты,а здесь...Так что будет возможность " поправить" таких. И не стесняемся, нам воевать потом вместе, Если такого товарища не дозовёшься в чате форта,то и на турнире воевать будет также.

Кошкина это ты к чему написала?? и при чем здесь Африка. Я например сейчас нахожусь в Африке и на форты хожу постоянно интернет правда здесь слабый оптволокно и прочие премудрости об этом здесь пока только мечтают, главное было бы желание ходить на форты, а где ты находишься без разницы если есть доступ к интернету и желание помочь своей команде. Турнир дело ответственное бывшие спортсмены знают что такое международные соревнования и командные соревнования.
Не большая ремарка с Африки возвращаюсь 20 ноября так что к началу турнира буду дома.
 

DeletedUser27319

Гость
Улитин,Смысл, Генералы - вы же Красного Латышского Стрелка (KLS) почти все знаете. Он класный топовый фортовый дуллер и не шхерился никогда, надо было и блочил в конце до смерти флаг в защите.
Я не понял почему его сняли с турнира. Написано, что ник не соответствует. Глянул его заявку - вроде все нормально. Вы этот вопрос провентилируйте с коммюнити то Манагером нашим.
Могу и сам написать, но я кто - так, шульц, пешка.
Низзя такими дуллерами разбрасываться туда-сюда.


http://www.floomby.ru/s1/RUkq6r

*) к сожалению, похоже что KLS не попал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх