Awesomia - выборы генералов

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Выберите 5 кандидатов.


  • Всего проголосовало
    220
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27317

Гость
Считаю что генералы после ознакомления со списком игроков и их шмотом должны создать тему для того что бы кто то подредактировал свой шмот , что то посоветовали ,хотя могут это сделать и конкретно в личку игроку ведь любого игрока хоть один из генералов да знает!!
:банда:банда:банда
 

DeletedUser25311

Гость
надо новый создать что бы именно желающие отписались про прем онлайн.
а то нарегалось много некоторый наверно для массовки

Многие будут там писать, что всегда онлайн, с премом и плюшками...Но они же не в Африке ходили на форты,а здесь...Так что будет возможность " поправить" таких. И не стесняемся, нам воевать потом вместе, Если такого товарища не дозовёшься в чате форта,то и на турнире воевать будет также.
 

DeletedUser22139

Гость
Многие будут там писать, что всегда онлайн, с премом и плюшками...Но они же не в Африке ходили на форты,а здесь...Так что будет возможность " поправить" таких. И не стесняемся, нам воевать потом вместе, Если такого товарища не дозовёшься в чате форта,то и на турнире воевать будет также.

ахах, может сделать анкеты и там еще приписать рекомендации от 5 авторитетов :)))
 

DeletedUser27445

Гость
Да! Новую тему для флуда. С анкетой и кошкой!
 

DeletedUser25311

Гость
ахах, может сделать анкеты и там еще приписать рекомендации от 5 авторитетов :)))

А тебе нравится, что когда менять кого- то надо,так рядом стоящие не отзываются ? Сколько мы так то башни посдавали, то стены..
А Улитину надо смотреть с кем на турнир идти.
 

DeletedUser25311

Гость
Да! Новую тему для флуда. С анкетой и кошкой!

Чеширская кошка и я - мы разные люди. Так что успокойся пожалуйса и не ёрничай. И думай, что читаешь. Улитин попросил создать тему. Я написала, что если кто то будет там врать, чтоб знающие " поправили ". Что ещё не понятно ?
 

DeletedUser22139

Гость
А тебе нравится, что когда менять кого- то надо,так рядом стоящие не отзываются ? Сколько мы так то башни посдавали, то стены..
А Улитину надо смотреть с кем на турнир идти.

С чего ты решила, что мне это нравится? Думаю, мы все идем побеждать, а не подставлять команду. Моя ирония связана с тем, что далеко не все здесь друг друга знают, видели на фортах. Выбранные генералы представляют не все миры, поэтому оценить надежность каждого они не смогут.
 

DeletedUser25692

Гость
а уже чуточку пожалела, что не заявилась...
но на самом деле почти три года не играла - денег нег, шмота нет, оружия нет, да ваще ничего нет... голая и босая, ни кола, ни двора :mad: ))))
ну на прем разве что потратилась бы, но все остальное...

одеть вообще не проблема, я создавал тему со шмотом, но что-то никто не изъявил желания воспользоваться предложением
 

DeletedUser24039

Гость
А если без шуток, то надо бы действительно, новую тему создать для флуда кандидатов на турнир. Хоть к НИКам привыкнуть. А то с разных миров большинство. В бою некоторые НИКи и не выговоришь с ходу
 

DeletedUser27445

Гость
Чеширская кошка и я - мы разные люди. Так что успокойся пожалуйса и не ёрничай. И думай, что читаешь. Улитин попросил создать тему. Я написала, что если кто то будет там врать, чтоб знающие " поправили ". Что ещё не понятно ?

Я тебе вопрос задал? Я прекрасно вижу что ты писала. Если кто то начнет кого то поправлять начнется флуд.
З.Ы. Очевидно что ты и чешка разные люди. Но я имел в виду именно чешку.
 

DeletedUser

Гость
я кстати буду протестовать против того что меня сняли с участия. чисто из принципа. но завтра...

лёш а я тебя в скайпе почему то не вижу. напиши что ль...

з.ы. разногласия разногласиями а я ничего плохого про тебя и не думаю... и тем более никакого камня за пазухой
 

DeletedUser21390

Гость
Улитин,Смысл, Генералы - вы же Красного Латышского Стрелка (KLS) почти все знаете. Он класный топовый фортовый дуллер и не шхерился никогда, надо было и блочил в конце до смерти флаг в защите.
Я не понял почему его сняли с турнира. Написано, что ник не соответствует. Глянул его заявку - вроде все нормально. Вы этот вопрос провентилируйте с коммюнити то Манагером нашим.
Могу и сам написать, но я кто - так, шульц, пешка.
Низзя такими дуллерами разбрасываться туда-сюда.
 

DeletedUser21653

Гость
Так там пишут, что,другой заявку вместо него подавал...
 

DeletedUser18570

Гость
Улитин,Смысл, Генералы - вы же Красного Латышского Стрелка (KLS) почти все знаете. Он класный топовый фортовый дуллер и не шхерился никогда, надо было и блочил в конце до смерти флаг в защите.
Я не понял почему его сняли с турнира. Написано, что ник не соответствует. Глянул его заявку - вроде все нормально. Вы этот вопрос провентилируйте с коммюнити то Манагером нашим.
Могу и сам написать, но я кто - так, шульц, пешка.
Низзя такими дуллерами разбрасываться туда-сюда.

http://clip2net.com/s/3pNO9CZ
Вот заявка, ники не совпадают.
 

DeletedUser27620

Гость
Улитин,Смысл, Генералы - вы же Красного Латышского Стрелка (KLS) почти все знаете. Он класный топовый фортовый дуллер и не шхерился никогда, надо было и блочил в конце до смерти флаг в защите.
Я не понял почему его сняли с турнира. Написано, что ник не соответствует. Глянул его заявку - вроде все нормально. Вы этот вопрос провентилируйте с коммюнити то Манагером нашим.
Могу и сам написать, но я кто - так, шульц, пешка.
Низзя такими дуллерами разбрасываться туда-сюда.


:)))

kls-первая "мышь" которую увидел в весте.задолго до прокачек в ручку :)))
 

chibism

я начинаю разбираться
Ники в чем? В игре и в адресе? А почему должны совпадать? Не было такого уговору.

Форумный ник не совпадает с игровым. Заявка отклонена. Нужно было заново зарегится на форум с игровым ником и подать заявку. В какой-то из тем форума кто-то это уточнял, но я уже не помню где и кто.
 
Последнее редактирование:

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Улитин,Смысл, Генералы - вы же Красного Латышского Стрелка (KLS) почти все знаете. Он класный топовый фортовый дуллер и не шхерился никогда, надо было и блочил в конце до смерти флаг в защите.
Я не понял почему его сняли с турнира. Написано, что ник не соответствует. Глянул его заявку - вроде все нормально. Вы этот вопрос провентилируйте с коммюнити то Манагером нашим.
Могу и сам написать, но я кто - так, шульц, пешка.
Низзя такими дуллерами разбрасываться туда-сюда.

попробуем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх