3800 за рулем.

DeletedUser

Гость
Если руки не заточены под руль,то даже самая надёжная машина зимой имеет большой шанс ехать на крыше ))
 

DeletedUser

Гость
А поездка реально классная я бы тоже на неельки на четыре бы куда нибудь съездил...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ручки тоже помогли, так как резина не зимная, и не первой свежости. Моментами казалось, что так и полетим с горы...:(
 

DeletedUser

Гость
Никогда не доверяй картам гугла! Яндекс лучше знает маршруты СССР :)

Эх...Мне в Европу еще 2.5 лет не попасть :(((
 

DeletedUser

Гость
Илья, мы уже очень далеко от СССР. И карты не правильные как раз показывли в Болгарие, которая не входила в СССР, а была только в Восточном блоке (если я правильно помнью название).
 

DeletedUser

Гость
Илья, мы уже очень далеко от СССР. И карты не правильные как раз показывли в Болгарие, которая не входила в СССР, а была только в Восточном блоке (если я правильно помнью название).

Все равно. Славянское гос-во все-таки. Яндекс там тоже поможет
 

DeletedUser

Гость
А тебя то кто в ЕС не пускает?

По закону какому-то в РФ я не могу уехать за границу (кроме стран СНГ вроде) без разрешения отца. Не буду говорить, что там произошло, но в Европу я смогу поехать только с 18 лет:((
 

DeletedUser

Гость
По закону какому-то в РФ я не могу уехать за границу (кроме стран СНГ вроде) без разрешения отца. Не буду говорить, что там произошло, но в Европу я смогу поехать только с 18 лет:((

Тогда да. Это не только РФ, в ЕС визу не полчишь, без нотариально заверенных разрешений от обоих родителей. Ну вот, ставь цель, к 18-ти собрать денег и приезжай в гости.
 

DeletedUser

Гость
По закону какому-то в РФ я не могу уехать за границу (кроме стран СНГ вроде) без разрешения отца. Не буду говорить, что там произошло, но в Европу я смогу поехать только с 18 лет:((

До 18 лет, ты вообще никуда не можешь выехать за пределы страны, без разрешения обоих родителей.
 

DeletedUser

Гость
До 18 лет, ты вообще никуда не можешь выехать за пределы страны, без разрешения обоих родителей.

бли*. Одни говорят, что на Украину я могу поехать. Другие говорят, что нет.:(
С разрешением Мамы и своим паспортом я могу на Украину съездить?
 

DeletedUser

Гость
бли*. Одни говорят, что на Украину я могу поехать. Другие говорят, что нет.:(
С разрешением Мамы и своим паспортом я могу на Украину съездить?

Нотариально заверенное согласие обоих родителей, на выезд ребенка за пределы страны.
 

DeletedUser

Гость
Uksus, хороший рассказ, просто ты не много не знаком с нашими украинскими Гайцами, тут или пан или пропал, а так как тебе постановления суда не страшны написал бы протокол и поехал дальше, правда они могли пол дня нервы трепать, знаем их

А чего переехал жить в Грецию если не секрет, просто там вроде в экономике заднее место огромное, и её грозятся из ЭС пнуть ?
 

DeletedUser

Гость
Гаишники во всем бывшем СССР одинаковые. И нервы мне ваши потрепали также, как бы и наши потрепали бы. Только с нашими был бы еще и шанс не договориться, и потом были бы проблемы на границе. Больше все мне нравиться гордое название ДАI ! :)):)):))
Почему Греция? Ну так решили. Не устроимся, переедем. Нам весь ЕС открыт. А ихний кризис у меня смех вызывает. Конечно, когда работать с 9 до 14, а потом сидеть в таверне пить и жрать, то что можно ожидать? А кто тут вкалывает, те и не жалуються. Тут весьма приличная русская община, которая живет не по греческим понятиям, а по нашим. Не скажу что живут шикарно, но и не скажу, что плохо. По крайней мере не отказывают себе невчем.
 

DeletedUser10861

Гость
Тут весьма приличная русская община, которая живет не по греческим понятиям, а по нашим. Не скажу что живут шикарно, но и не скажу, что плохо. По крайней мере не отказывают себе невчем.

Дык иностранцы(да и не только они) всегда поражались, что гуляем - бухаем, а на что не понятно))):ура
 
Верх