2 мир - новое время

DeletedUser3981

Гость
новое время уже где-то рядом
buba.gif
 

DeletedUser

Гость
Я допустил ошибку.Форт верона не входит в сопротивление.И по сравнению с предыдущим фортом(в котором основатель не был в сопротивлении а второй участник форта был городом сопротивления)в этом ни один город не входит в состав сопротивление.Это нейтральный форт.

Вот участники форта

http://clip2net.com/clip/m50043/1292528726-clip-40kb.jpg

Так что вопрос о захвачиках излишен.Легион мало изменился.И для них все орты нужны кроме апачей.
 

DeletedUser

Гость
16.12

4 атаки легиона на сопротивление
1 атака легиона на нейтральный форт
5 атак сопротивления на легион.
 

DeletedUser

Гость
Ну ты и врун Сайлос. В форте Верона 3 города:
1) Верона -1 горожанин
2)СА-Инферно - 3 горожанина

3)Тихий омут - 8 горожан СОПРОТИВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Наши союзники:
Нью-Мафия
Нью-Ричмонд


Ты не врун даже, ты врать еще не научился:с)
 

DeletedUser

Гость
Ты реально нуб?Ни один город в альянсе не состоит.Написать на городе можно всё что угодно,но официально в альянс не входит ни один из этих городов.Мы даже его до этого случайно атаковали и легион пришёл на защиту а я атаку тогда отменил из-за того что форт нейтральный.Мы бы на него банально топор не могли тогда кинуть.

Любимая песня легиона-апачей - сопротивление вруны.:)))Это уже просто бонально прут на пролом.:))
 

DeletedUser

Гость
Написать можно всё что угодно,но официально.....

Зачем ты тогда скрины со всякой ерундой, при этом с умно-многозначительным видом, выкладываешь?:с) Смешно просто:))) В этих скринах твоих просто написано все, что угодно авторам текста (прям как на Вероне бывшей):э)
 

DeletedUser

Гость
Так это пишут не кто угодно а официальные лица такие как кошка.Это уже их слова ставятся в грошь,или же они правдивы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
16.12

5 атак легиона на сопротивление
5 атак сопротивления на легион

Почти правильно
3 атаки и 2 спама Легиона=5
5 спамов Сопротивления=5.
Результат минус три форта у сопротивления

Форты у которых владельцы и совладельцы в союзе с сопротивлением не являются нейтральными фортами, так что не надо ля ля про Верону. Нейтралы - так почистите профили

А про официальность моего лица откуда инфа, Сайлос? И кто же я?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
18.12

5 атак легиона на сопротивление
2 атаки сопротивление на легион
 

DeletedUser

Гость
какой смысл в ежедневном подсчете атак? Для истории?:ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это атака была записано в 16.12 так как относится больше к этому дню.

Это ты так постановил, что бой проходящий 17.12 больше относится к 16.12?:с)
Так можно много чего доказать, если найдутся уши, способные выдержать все эти "доказательства"
 

DeletedUser

Гость
Самое интересное что ты ничего не сказала про тот день в который они были записаны почему так много там битв.:с)
 

DeletedUser

Гость
Пора наверное эту тему удалять, не "новое время", а чей-то личный калькулятор или блокнот:ок
 

DeletedUser

Гость
да ладно ,хоть какая - никакая ,но статистика. Интересно почитать
 
Верх