2 мир - новое время

DeletedUser

Гость
Опять лекция по истории 2 мира? Только эта тема не для обсуждения прошлого, да и называется она - "2 мир - новое время";)

Да и Легион, и Сопротивление теперь совсем другие альянсы, совсем с другими целями. Сейчас нет ни правого, ни виноватого. И говорить о том что Сопротивление - "освободитель", а Легион - "захватчик" просто очень глупо:ок
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
сколько лет этому сайту ? посты настолько старые ,что запылились уже
 

DeletedUser

Гость
Я думаю он хотел написать:

Основоное оружие сайлоса умки и кошки "ум и красноречие"!:)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Зачем верить по незнаю, все же знали план легиона по покореню второго мира))Сопротивление появилось уже после того как легионеры пол мира подмяли.
что тут можно опровергнуть. Сейчас уже мир разделился на два лагеря, а раньше было много независимых городов и альянсов, со своей структурой и политикой.
Как было противостоять сильному обьединению -или утратить свою индивидуальность и уйти в легион или обьединиться с соседями и попробовать защищаться. Так и появилось Сопротивление, которое по структуре оставалось конфедерацией , отсюда и ее слабые стороны, много вождей и распрей. Но были и значительные успехи -когда научились воевать и задвинули легион на исходные позиции.
И где же ты видел этот план???? Страшно интересно. С января в Легионе и не видела такого ни разу, да и слышала - только от вас, и про Легиона захватчика узнала тоже только из ваших массспамрассылок, это где то чуть больше года назад, когда Сопротивление стало вербовку проводить. Ну а с приходом 9-й роты все эти сказки про Сопров-освободителей потерпели полный крах, захват фортов нейтралов и никакой передачи освобожденных от Легиона фортов и в помине не было. И Умка прав, сейчас все это вспоминать просто бессмысленно, и Легион уж не тот и Сопротивление тем более

moto-tim, ум и Сайлос - это как и красноречие с грамматическими ошибками;)
 

DeletedUser

Гость
http://29state.rpgwars.org/
хороший сайт 30 легиона
там и бегунофф есть там и сайлос есть :с)

:)А где это ты откопал?))))))

Этот форум создал no fear.Он тогда был в ДД так же как и Бигунов,авгурус да и много кто.)))Я тогда руководил 29 штатом как создатель.Кстати самое премичательное в информационой войне то что у виталя в профиле после моего ухода из легиона был написан как основатель ДД авгурус.)))Это ещё с того времени пошла ложь легиона.Как он тогда меня пытался вычиркнуть из сознания легиона.)))По сути авгурус после моего ухода и не руководил ДД.Оно так и умерло.Иногда печально смотреть на своё творение в таком состоянии.Жаль что после моего ухода 29 штат умер.Славное было время.Этот форум ещё за долго до 30 легиона был создан.Он кстати был заброшен после создания 30 легиона и присоединения к нему 29,39 штатов Великих городов и ещё пару алов.Тогда в легион вступило сразу несколько альянсов которые были союзниками ДД и я всех их убедил в необходимости в этом.Это и стало одной из причиной ,,исключения,,меня из легиона.Тогда эти алы которые я привел в легион составляли добрую половину его.Тогда и произошёл раздор между мной и виталем когда он повёл народ в атаку а я в защиту.Половина пошла за ним,половина за мной.Тогда я решил уйти постранствовать.Я кстати тогда не собирался уходить из легиона,просто постранствовать по миру.Помню бигуноф позвал в ланжерон(он тогда был там).Там и набрёл на сопротивление.Долго думал устраивать в легионе гражданскую войну или нет.Интересно мне иногда что бы было если бы я тогда вывел все алы которые были за меня из легиона.Но история не знает сослогательных наклонений.А на решение моё уйти из легиона повлеял велендорф который тогда был в мадагаскаре и мы как то встретились тогда ещё в зараждавшимся сопротивлении.Тогда мы и решили основать город Лагерь для беженцев в центре карты и это стало официальное озноминования появления сопротивления как единая направленая сила.Иногда даже удивляюсь как много случилось всего.Да были золотые времена.:)
 

DeletedUser

Гость
И где же ты видел этот план???? Страшно интересно. С января в Легионе и не видела такого ни разу, да и слышала - только от вас, и про Легиона захватчика узнала тоже только из ваших массспамрассылок, это где то чуть больше года назад, когда Сопротивление стало вербовку проводить. Ну а с приходом 9-й роты все эти сказки про Сопров-освободителей потерпели полный крах, захват фортов нейтралов и никакой передачи освобожденных от Легиона фортов и в помине не было. И Умка прав, сейчас все это вспоминать просто бессмысленно, и Легион уж не тот и Сопротивление тем более

moto-tim, ум и Сайлос - это как и красноречие с грамматическими ошибками;)

Все поменялось, согласен, но не нужно переписывать историю. Сопротивление появилось в противовес экспансии легиона, это знают все . Нечему было бы сопротивляться-воевали бы альянсы между собой в пределах своих квадратов за форты. Если не слышала, спроси старших игроков, они помнят как все начиналось. Вероятно ты пришла в игру, когда сопротивление уже сформировалось и набирало силу. Почитай форум, если тебе интересно -может там чего-то накопаешь, если у вас не осталось никого из стариков, хотя Голубь Тимур играет - "залетает" иногда на форты, он очевидец планов "самого сильного альянса " и врать не станет, что мечтали подмять второй мир. В первом мире все набирались опыта и когда открыли второй, многие опытные и амбициозные игроки собрались в боеспособную команду для этого.
 

DeletedUser

Гость
Сейчас во 2 мире легион пытается переписать историю.Сегодня они уже говорят что сопротивление не было освободителем,а завтра скажут что это сопротивление решило захватить мир а легион его освободить.:)

В том то и дело что в легионе игроков из старой гвардии не осталось,разве что один голубь,да и тот почти не появляется там и против политики молодых.Я его уже давно переманиваю в сопротивление печеньками.:)Да и в сопротивлении более менее активный из старой гвардии только я.Есть ещё тамри и беркут,но они как голубь редко появляются.Ещё касиди из старых более активнее.Вот молодые и перешли на оскорбления и враньё пытаясь переписать историю.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
16.12

5 атак легиона на сопротивление
5 атак сопротивления на легион
 

DeletedUser

Гость
Нарушение ?

Сайлос . Кэсседи . Че вы тут "дыркоболите" ? Легион , Апачи и ВсВ - ВРАГИ и ВСЕ ! "Мочите" ИХ и дело с концом ... Никого не интересует История !:ок
 

DeletedUser

Гость
не осталось никого из стариков

Я тут наверное самый старый игрок и вся история была перед моими глазами.:ок В принципе все правы - по истории можно поставить оценку пять. Действительно Сопротивление создавалось в противовес Легиону с целью собственно сопротивления захвату. Но если говорить про новейшую историю, то эти два мегаалла уже ДАВНО и НИЧЕМ друг от друга не отличаются.;)
 

DeletedUser

Гость
невозможно сделать одних белыми и пушистыми , а других чёрными и плохими :) ничего удивительного , что цели у них уже одинаковые и сами ничем не отличаются
 

DeletedUser

Гость
Да просто так получилось, что в этом мире стали по разные стороны, а в других зачастую воюем вместе. Это всего лишь игра и если она приносит положительные эмоции, то стоит потратить на нее немного свободного времени)
 
  • Нравится
Реакции: umka

DeletedUser

Гость
Да просто так получилось, что в этом мире стали по разные стороны, а в других зачастую воюем вместе. Это всего лишь игра и если она приносит положительные эмоции, то стоит потратить на нее немного свободного времени)

Согласен на все 100% и полностью поддерживаю:ок
Есть конечно отдельные неадекватные личности (ippon88 например), которые пишут ненормативной лексикой в личку и оскорбляют других игроков на форуме, но таких, к счастью, ничтожно мало:)
 
Верх