…ночью диспуты ведём, ну а чё другое если…

DeletedUser

Гость
У меня сегодня день рождения, поэтому всем лучи солнца и добра в этом уютном топике.

9254726.gif
 

DeletedUser

Гость
Салоедик, с Днём варенья!!! Здоровьячка, счастьячка и весёлых деньков! Пусть над головой будет синее небо и желтое солнце, которое и подарит всем свои лучики! И давай уже начинать есть сало (в нём Омега-6):))
 

DeletedUser

Гость
Там же написано, что ответ на все вопросы раз в неделю :)
Анатолий, почитайте мои ответы выше, пожалуйста.
Вопрос изначально был задан в теме Вопросы к руководителю.
Перенесу, пожалуй, нашу беседу в Песочницу.

Дорогая моя Мирима! Вот поэтому я и написал, что это не уровень РП, тем более, что долго ждать ответа (раз в неделю).
Я, как человек служивый, знаю одну простую истину: ежели генерал будет постоянно решать за всех, то на кой тогда все остальные командиры, которые составляют цепочку иерархического построения субординативных отношений в армии?:))
 

DeletedUser

Гость
Дорогая моя Мирима! Вот поэтому я и написал, что это не уровень РП, тем более, что долго ждать ответа (раз в неделю).
Я, как человек служивый, знаю одну простую истину: ежели генерал будет постоянно решать за всех, то на кой тогда все остальные командиры, которые составляют цепочку иерархического построения субординативных отношений в армии?:))

Так как раздел создал и назвал Варланг, без его согласия переименования не будет.
 

DeletedUser

Гость
И где оно? По какой логике раздел форума так назван?
Раздел называется "Распродажа". Который включает Аукцион. В перспективе, возможно, проведение распродажи в классическом понимании. Более точно и правильно, Вам ответит руководитель проекта.
гораздо легче переименовать тему, нежели разводить бесполезную дискуссию.
Так как раздел создал и назвал Варланг, без его согласия переименования не будет.
вот это и сразу можно было сказать.
Какой вопрос, такой и ответ :)
 

DeletedUser

Гость
"А как же я? Ведь я же лучше собаки?"
Ну почему же окольными. У вас же есть я, направлю, разъясню, объясню :)
А как будет что-то более менее точно известно, то разумеется сообщим игрокам.

Вот только Вы с Веретеном и направляете. А где же остальные? Старик Эл вон вообще пропал где-то(((
 

DeletedUser9534

Гость
Вот только Вы с Веретеном и направляете. А где же остальные? Старик Эл вон вообще пропал где-то(((

Старик Эл дембельнулся.
К сожалению дембельнулся.
Таких форумчан, как мы, далеко не каждый нормальный чел выдержит! :з2
Новая авка и подпись поприличней!:ура (был в отпуске и отдавал акк под присмотр? :))) )
 

DeletedUser

Гость
Старик Эл дембельнулся.
К сожалению дембельнулся.
Таких форумчан, как мы, далеко не каждый нормальный чел выдержит! :з2
Новая авка и подпись поприличней!:ура (был в отпуске и отдавал акк под присмотр? :))) )

Я пока выдерживаю.
На этом предлагаю остановить :оф1
 

DeletedUser

Гость
Старик Эл дембельнулся.
К сожалению дембельнулся.
Таких форумчан, как мы, далеко не каждый нормальный чел выдержит! :з2
Новая авка и подпись поприличней!:ура (был в отпуске и отдавал акк под присмотр? :))) )

С новым пистолетиком :):ок
 

DeletedUser9534

Гость
Я пока выдерживаю.
На этом предлагаю остановить :оф1

Мирима, очень важно, что Вы сказали пока выдерживаю.
Многие думали что Эл не сдастся. Я тоже так думал.
Я продолжаю наедятся что он вернется.
Если у Вас есть информация что он не вернется - было бы интересно. кто из игроков скрывался под этим ником. Помню много спорили, но так и не пришли к единому мнению!

И это не офтоп!
Он был членом администрации.
Он был неоднозначной личностью! были те кто его ненавидели, но были и те, кто его уважал!
 

DeletedUser

Гость
Мирима, очень важно, что Вы сказали пока выдерживаю.
Многие думали что Эл не сдастся. Я тоже так думал.
Я продолжаю наедятся что он вернется.
Если у Вас есть информация что он не вернется - было бы интересно. кто из игроков скрывался под этим ником. Помню много спорили, но так и не пришли к единому мнению!

И это не офтоп!
Он был членом администрации.
Он был неоднозначной личностью! были те кто его ненавидели, но были и те, кто его уважал!

Хорошо. Отвечу по другому.
Игроки и поведение игроков не станут причиной моего ухода с форума. Иначе, я бы не начала работать в СП и не пришла бы на форум. Если я уйду с должности администратора, то причина только одна - реальная жизнь и отсутствие времени.
По поводу Эл Майо, все возможно. Кто скрывался сказать не могу, это корпоративная тайна. :)
 
Верх