чужак должен быть застрелен

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
Да пожалуйста.

Шмот есть любой, ну кроме именных поясов и штанов.
Плюшки я ем, но толку мало

Все не так плохо, как кажется :)
Попробуйте стрелять ему в голову! Вы будете наносить ему урон +50%
Должен предупредить! В этом варианте он тоже будет стрелять Вам в голову и тоже наносить урон +50%. Если у Вас мало хп (меньше 1900) рекомендую сделать перекос шмотом или бафами в сторону блефа.
 

DeletedUser15345

Гость
Прошел этого громилу. Оделся в блеф, обожрался допинга и бил в голову, как и сказали.

Итог: 348 дуэлей, около 200 облигаций на допинг и хилки.
 

DeletedUser

Гость
намучился с этим чужаком, пока темку не перечитал. в общем поставил в переодевалке блеф/меткость и сразу ушатал его (мое хп было 1600 с копейками). не уклонялся, все выстрелы в голову.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Странно, на дуэли с шаманом оделся в блеф, спустил здоровье
до 567 и нанёс урон 622 - Шаман не побеждён,
474хп и 479 урона - не побеждён
475хп и 522 урона - победа! ))
Всего провёл 26 дуэлей

Стренджера убил с третьего раза 373 моих хп и 374 урона (так же оделся в блеф)

Желаю удачи проходящим этот квест)
 

DeletedUser24022

Гость
Не читается скрин в твоем сообщении, скинь, пожалуйста! А то 2 мес. уже эту тварюку убить пытаюсь и хрен там (((

Твой текст:
Все квест прошел!) http://clip2net.com/s/22tDi---http://clip2net.com/s/22tDB
СчастливчикЮ большое спасибо!
 

DeletedUser

Гость
Ферма Скотта Уильяма

Судьба Каннингемов (Незваный гость).

Победа. 2000 его очков здоровья выбито.
У меня меткость 190, стрельба 187, блеф 140, реакция 44, увертливость 55, правда джема перед этим поела :))) .
Стрельба в лоб, чтоб суметь за один раз выбить эти его 2000.
Свой уровень 92, хп 1560. За 8 дней. Но рандом сильный идет.
При последней победной дуэли у меня было 6 попаданий, а у него только два.
А предыдущая дуэль при таких же параметрах - с точностью до наоборот, я только два раза попала, а он 6 раз.

Последующая победа на дуэли с Стренджером, в руках которого томагавк, пришла со второго раза. Снесла 1299 хп, на четвертом попадании подряд он тогось...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10099

Гость
А как быть, если я пошёл по второй ветке и у меня другой чужак?
Я убился, ХП - 0, бью всё в голову в полной стойке.
Итог дуэли таков: http://clip2net.com/s/2Cha9, но квест не пройден.
Ну и сколько надо этому чужаку снести? Тут зеркалкой и не пахнет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24150

Гость
Спасибо! Как оделся в блеф и метку, так сразу и выиграл дуэль. у него ровно 2000 хп точняк :ура
 

DeletedUser19063

Гость
А я на 86 уровне никак не могу одолеть, чтобы не одевал.
 

DeletedUser21727

Гость
Никогда ни с одной квестовой дуэлью не запаривался более 10мин, если с первых 2-3-х раз не выигрываю - выхожу временно из города и дуэлю спокойно, меняю шмот и прицел с уклонениями, вот и все дела - смысл тратиться ещё на бафы для здоровья ради квестовых ушлепанов. Правда Каннингемов ещё не прошёл, но думаю вряд ли тут чувак сильно от других отличается, той же Аретты, к примеру.
 

DeletedUser21727

Гость
Ну и что там сложного было? Вышел из города, заработал об этого ЧуДака ачиву за потери сознания, потом вернулся в город, отоспался, оделся на блеф и убил:
http://floomby.ru/s1/qaNzhA
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Никогда ни с одной квестовой дуэлью не запаривался более 10мин, если с первых 2-3-х раз не выигрываю - выхожу временно из города и дуэлю спокойно, меняю шмот и прицел с уклонениями, вот и все дела - смысл тратиться ещё на бафы для здоровья ради квестовых ушлепанов. Правда Каннингемов ещё не прошёл, но думаю вряд ли тут чувак сильно от других отличается, той же Аретты, к примеру.

Ни из за одной квестовой дуэли не выходила из города, и так и не понимаю для чего этоможет понадобиться в принципе
 

DeletedUser184

Гость
Ни из за одной квестовой дуэли не выходила из города, и так и не понимаю для чего этоможет понадобиться в принципе

Просто при маленьком хп если тебя бот выносит тебя перебрасывает в твой город.Если он рядом с ботом - не страшно , а если на другом конце карты?
 

DeletedUser21727

Гость
Ни из за одной квестовой дуэли не выходила из города, и так и не понимаю для чего этоможет понадобиться в принципе

Ага, а как ты потери сознания на ачивку заработаешь? это ж всегда нужно отменять спаньё в отеле, для чего иногда и страницу нужно обновлять - геморно, а тут стоишь да жмёшь на одну кнопку:))
 

DeletedUser21727

Гость
Просто при маленьком хп если тебя бот выносит тебя перебрасывает в твой город.Если он рядом с ботом - не страшно , а если на другом конце карты?

Не, ну квестовика можно и из своего города дуэлить - главное придти задание взять.
 

DeletedUser9534

Гость
Верх