чужак должен быть застрелен

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
в квесте "Судьба каннингенов" в самом конце надо замочить чужака.
Я провел 134 дуэли, чтобы это сделать. потратил 4 склянки по 75% восстановления здоровья, но так и не победил выбив у этого чужака более 10 000 ХР. В итоге за...мучился я его трахать, потерял сознание и ушел спать.
шел по 2-му сценарию через ферму Вильяма Скотта

может я чего не знаю или это баг?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в квесте "Судьба каннингенов" в самом конце надо замочить чужака.
Я провел 134 дуэли, чтобы это сделать. потратил 4 склянки по 75% восстановления здоровья, но так и не победил выбив у этого чужака более 10 000 ХР. В итоге за...мучился я его трахать, потерял сознание и ушел спать.

может я чего не знаю или это баг?

У тебя у самого сколько хр?
 

DeletedUser2098

Гость
вы батенька не читаете что пишут
сегодня с утра с ХР = 1960 я 14 раз вызвал на дуэль Чужака и нанес ему 3509 урона. Это больше чем мое ХР. Вчера я его вызвал 134 раза и нанес урона более 10 000 ХР, но он до сих пор живой....
Причем тут зеркально, не зеркально......
 

DeletedUser2098

Гость
чужак должен был застрелян

мир-1
ник DonLeonido
квест - "Судьба каннингемов"

в самом конце вызвал на дуэль чужака. вчера провел 134 дуэли, нанес около 10 000 ХР урона, сегодня около 20 дуэлей нанес урона около 7000 ХР. Чужак так и не застрелян. Прошу разобраться почему я не могу завершить квест. Сам имею 1960 ХР.
 

DeletedUser

Гость
мир-1
ник DonLeonido
квест - "Судьба каннингемов"

в самом конце вызвал на дуэль чужака. вчера провел 134 дуэли, нанес около 10 000 ХР урона, сегодня около 20 дуэлей нанес урона около 7000 ХР. Чужак так и не застрелян. Прошу разобраться почему я не могу завершить квест. Сам имею 1960 ХР.

134 дуэли и 10000 это примерно 75 урона за дуэль :)
да и 20 дуэлей и 7000 , это 350 за дуэль. Может его надо убить с одного раза ? Тогда твоего урона за дуэль мало
 

DeletedUser2098

Гость
раньше ни в одном квесте не было такого,что надо замочить моба за 1 раз.
и в TW.DB ничего про это не сказано.
 

DeletedUser15729

Гость
раньше ни в одном квесте не было такого,что надо замочить моба за 1 раз.
и в TW.DB ничего про это не сказано.

:(( как не было? А город призрак? Дела сердечные?
И нам том же тб пишется фраза потеря сознания...
Учитывая что почти все последние квесты соперники просто копируют движения советую 8 в глову и убрать увороты
 

DeletedUser2098

Гость
а что, потеря сознания подразумевает, что потеря сознания в одном бою?
 

DeletedUser

Гость
а что, потеря сознания подразумевает, что потеря сознания в одном бою?

Это точно твой ак или тебе его продали или отдали?Вроде бы играешь уже больше 3х лет, а задаёшь такие вопросы.Да в одном, всегда так было и всегда будет.
 

DeletedUser3092

Гость
вы батенька не читаете что пишут
сегодня с утра с ХР = 1960 я 14 раз вызвал на дуэль Чужака и нанес ему 3509 урона. Это больше чем мое ХР. Вчера я его вызвал 134 раза и нанес урона более 10 000 ХР, но он до сих пор живой....
Причем тут зеркально, не зеркально......

Это вы не очень внимательно читаете. И не нужно создавать одинаковые темы в разных разделах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну да - не с человеком же сражаетесь у которого здоровье от ваших атак понижается каждую дуэль. Вы с ботом деретесь - а ему от нападений неудачных ни холодно ни жарко. Эт как с аретой в конце пока 1000 не выбьешь за один бой - не упадет - тут же здоровье не фиксировано условно у бота его столько же сколько и у тебя.
 

DeletedUser2098

Гость
1.Самое интересное, что акк мой, не покупной и играю я действительно более 3-х лет, но всегда думал,что дуэль с ботом как и с игроком, не убил в первом бою, добьешь во втором.... и арету я уже и не помню как замочил, тоже раза с 40-го.
2.А почему я был уверен,что надо убить не в одном бою, так как раз на форуме про аретту и писали, что ее не замочить, пока из нее 10 000 хр не выбьешь, а может про кого-то другого писали (хитрого теда и т.п.)

Спасибо всем, теперь мне понятно..... попробую поставить все в голову и заточку взять, может получится.
 

DeletedUser11622

Гость
1.Самое интересное, что акк мой, не покупной и играю я действительно более 3-х лет, но всегда думал,что дуэль с ботом как и с игроком, не убил в первом бою, добьешь во втором.... и арету я уже и не помню как замочил, тоже раза с 40-го.
2.А почему я был уверен,что надо убить не в одном бою, так как раз на форуме про аретту и писали, что ее не замочить, пока из нее 10 000 хр не выбьешь, а может про кого-то другого писали (хитрого теда и т.п.)

Спасибо всем, теперь мне понятно..... попробую поставить все в голову и заточку взять, может получится.

Зачем заточка? Я делал так: убивался насмерть,ставил все удары в голову без уворотов и одевался на уворот.А дальше долбил их и наверное с 100-го или 200-го раза всех завалил.Обрадую-есть еще один квест,где нужно двоих лишить сознания и они тоже зеркальное отражение.:)))
 

DeletedUser9534

Гость
46ccf96594d6.jpg

это в мою логику не укладывается :)
а может у мну ее нет? :ок
 

DeletedUser

Гость
значит у него определённое колличество здоровья , а не зеркалка
 

DeletedUser2098

Гость
я ему около 900 ХР снес в одной дуэли , но он не сдох....
 
Верх