чужак должен быть застрелен

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
после обновы не могу справиться с чужаком в Вайоминге...... одевался по разному... съел почти все пряники... выношу ему суммарно 10000 хп... но не могу вырубить его... хелп советом...
 

DeletedUser8209

Гость
Попробуй одеться в максимальный блеф
 

Чеширская кошка

Легенда The West
после обновы не могу справиться с чужаком в Вайоминге...... одевался по разному... съел почти все пряники... выношу ему суммарно 10000 хп... но не могу вырубить его... хелп советом...

Твое ХП и сколько ты выносишь ему за одну дуэль?
 

DeletedUser

Гость
одевался в блеф(193) хп моё 1400... выбиваю из чужака 1000- 1600...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
одевался в блеф(193) хп моё 1400... выбиваю из чужака 1000- 1600...

я не помню именно про Чужака , но во многих последних квестах, хп нпса как у тебя, и имееет смысл сначала снижать свое хп до минимума (форты, дуэли с бандитами и потом уже идти на чужака
 

DeletedUser

Гость
я бился с чужаком при своём хп ниже 500, при этом выбивая из него 1500 выигрывал дуэль, но не убивал его...
 

DeletedUser24351

Гость
Та же хрень... в Вайо не могу убить чужака... Вношу по 1700 урона ему а ему пофигу. живёт. там как его убивать надо? в несколько заходов? Или зараз там 2к, например выбить надо? затрахался я с ним уже...
 

DeletedUser

Гость
Чужак

Проверено на себе! ИНФАСОТКА: Чужак убивается если нанести 2К урона за ОДНУ ДУЭЛЬ. Всем удачи!:з4
 

DeletedUser27877

Гость
Тоже завис на этом квесте. По описанию на вики он клон моего перса (скорее всего нет), но вырубить его не получается.

Скажите сколько у него в действительности хп?
 
Последнее редактирование модератором:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ну думал человек, формулировал мысль.. писал, творил, и вообще:

Леонардо да Винчи писал "Мону Лизу" 16 лет...
Толстой писал "Войну и мир" 6 лет...
А Поль 3 года писал ответ...

творчество - тонкая штука
 

DeletedUser26029

Гость
Ну думал человек, формулировал мысль.. писал, творил, и вообще:

Леонардо да Винчи писал "Мону Лизу" 16 лет...
Толстой писал "Войну и мир" 6 лет...
А Поль 3 года писал ответ...

творчество - тонкая штука

жаль, что я не могу поставить плюсик твоему комментарию :((
 

DeletedUser

Гость
Чужак - не клон

И вот теперь, когда через тернии тысячелетий ("И дольше века длится день") удалось(?) выяснить (или не верить отважным воинам при отсутствии скрина?), что Чужак не клон, наиболее шустрый и отважный из нас скачет ли уже в раздел ошибок с торжествующим кличем: "Вики промахнулась!"? :пиш
 

DeletedUser23747

Гость
Последний визит нр: 2531 Убить: Чужак

Как выяснилось это клон по вашим навыкам, со здоровьем в 2к хп.
Выставлял шмот на удар и блеф и получилось вырубить. И удары в тактике дуэлей прямо в голову и не уворачиваясь стоя ровно (все красные цели).
 
Верх