увёртливость

DeletedUser2585

Гость
Увёртливость надо качать до 100 как минимум) + при этом блеф хотя бы 70..
Так как уворот без блефа, практически не работает, увы.
И не имеет значения против кого качать эти навыки, против стрелка или мечника.
Другое дело что в атаке нужны просто тупо (для стрелка) максимум стрельбы и меткости))

поверь, работает и еще как
максимум стрельбы и меткости не гарант победы
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Увёртливость надо качать до 100 как минимум) + при этом блеф хотя бы 70..
Так как уворот без блефа, практически не работает, увы.
И не имеет значения против кого качать эти навыки, против стрелка или мечника.
Другое дело что в атаке нужны просто тупо (для стрелка) максимум стрельбы и меткости))

А почему не до 450? :)
Вроде, работает нормально и без блефа. :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Увёртливость надо качать до 100 как минимум) + при этом блеф хотя бы 70..
Так как уворот без блефа, практически не работает, увы.
И не имеет значения против кого качать эти навыки, против стрелка или мечника.
Другое дело что в атаке нужны просто тупо (для стрелка) максимум стрельбы и меткости))

Чета ты глупость написал,блеф отвечает за меткость,тактика за уворот если что =)
 

DeletedUser

Гость
вот такой результат, оба стрелка, армейские пистолеты.
на кого напал топ 6 по стойкости 111, казалось бы фраг)
:confused:
блеф 70 меткость 70
:confused:

bcc6dfb611e4.jpg
 

DeletedUser

Гость
всё в блок, у него родной стойкости 78, реакции думаю не меньше 60
 

DeletedUser

Гость
Подскажите ,как вставлять скриншоты дуэлей и экипировки?по -подробней.
У меня есть интересный скрин дуэли стрелка против ударника.
 

DeletedUser

Гость
Да уж, какая большая тайна! :)
Сила 28, Шарм 25
Удар 60, Уворот 44, Меткость 41, Тактика 40, Блеф 59. Это без шмота если. )
Никогда нескажу сколько у меня уворота и меткости на то это и тайные навыки:) и считаю что их расглошать как минимум помогать врагам в расскачке против себя.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Никогда не скажу сколько у меня уворота и меткости на то это и тайные навыки:) и считаю что их разглошать как минимум помогать врагам в расскачке против себя.

Да я собственно и не предлагаю. :) Просто не считаю это такой уж большой тайной, чтобы так возмущаться. Идеальных прокачек не бывает, от всех не защитишься, кто-то может качаясь и наугад может под тебя хорошо попасть. Так же как не получится под всех прокачаться, таким образом враги, может, и будут мочить тебя, но от других доставаться им будет...
 

DeletedUser

Гость
Да я собственно и не предлагаю. :) Просто не считаю это такой уж большой тайной, чтобы так возмущаться. Идеальных прокачек не бывает, от всех не защитишься, кто-то может качаясь и наугад может под тебя хорошо попасть. Так же как не получится под всех прокачаться, таким образом враги, может, и будут мочить тебя, но от других доставаться им будет...

Идеальных не бывает я это знаю =),но всеже облегчать жизнь не надо разглошением :rolleyes:
З.Ы. Заметь я не возмущался а задал ему вопрос =)
 

DeletedUser

Гость
вот такой результат, оба стрелка, армейские пистолеты.
на кого напал топ 6 по стойкости 111, казалось бы фраг)
:confused:
блеф 70 меткость 70
:confused:

bcc6dfb611e4.jpg

ну чот хатаке ты подкачал:)
736750.jpg

последняя дуэль с ним
правда я там зафейлил,1 шмот не тот был:(
да и он угадал с уворотами,я как раз все на 1 сторону уворачивался:(
 

DeletedUser

Гость
да нет думаю больше 150 уворот качать ненадо,ну и тактику где-то до 100 :)
Нафиг эту тактику качать? Пусть солдаты со своим бонусом тактики (прежде всего о стрелках разговор) подставляются под атаки, это как раз их роль в игре - они защитники. А дуэльтянин или боевой авант - качай блеф, воруй и убивай, а потом спать - и это лучшая защита вместо тактики :D
У солдат-стрелков много тактики и так за счет одежды и солдатского бонуса, солдаты-ударники компенсируют недостаток тактики здоровьем и сопротивлением, а для работ тактику качать мало смысла, гораздо выгоднее блеф.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нафиг эту тактику качать? Пусть солдаты со своим бонусом тактики (прежде всего о стрелках разговор) подставляются под атаки, это как раз их роль в игре - они защитники. А дуэльтянин или боевой авант - качай блеф, воруй и убивай, а потом спать - и это лучшая защита вместо тактики :D
У солдат-стрелков много тактики и так за счет одежды и солдатского бонуса, солдаты-ударники компенсируют недостаток тактики здоровьем и сопротивлением, а для работ тактику качать мало смысла, гораздо выгоднее блеф.

Качать есть смысл для квестов дуэлянта так же как и блеф ;) и всю жизнь спать то небудешь,плюс блеф я тоже качаю как и тактику правда чуть хуже но шмотками блеф поднять непроблема если возникнет нужда!

да сходить хотела.. стойкость свою проверить
Стойкость на стрелке хочешь проверить?)) ну удачи тебе =DDD
какая разница.. вы там все на сутках :)
уже нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нафиг эту тактику качать? Пусть солдаты со своим бонусом тактики (прежде всего о стрелках разговор) подставляются под атаки, это как раз их роль в игре - они защитники. А дуэльтянин или боевой авант - качай блеф, воруй и убивай, а потом спать - и это лучшая защита вместо тактики :D
У солдат-стрелков много тактики и так за счет одежды и солдатского бонуса, солдаты-ударники компенсируют недостаток тактики здоровьем и сопротивлением, а для работ тактику качать мало смысла, гораздо выгоднее блеф.

сам не умеешь , других не учи (с)
 

Deleted User - 140078

Гость
не качал тактику и не буду )
я нападающий, когда не воюю сплю, благо прем на 4 ур отеля халявного отлично помогает
в любом случае , при меткости и норм стрельбе\ударе, можно отлично защититься ) пусть и с потерей 80% жизней
 
Верх