силы

  • Автор темы apostol of death
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
короче хоть в реале, хоть здесь то во что ты веришь, то у тебя и будет. даже если кто-то посчитал шанс 0,00000000001. он всё равно есть.
а если сомневаешься...
 

DeletedUser

Гость
=)) при чем тут разные монеты то (они же "одинаковые" в разрезе орел/решка, соответственно погрешность исчезает). и если тебе 9 раз выпадет орел (хоть на разных монетах хоть на одной), то шанс что в десятый раз выпадет решка = 1 - (50%)^10 = 99,90234375%

Шанс что в 10 раз выпадет решка равен все тем же 50%.
Ты видимо не понял, для каждого броска шанс что будет орел или решка равен 50% в любом случае, хоть 20 раз хоть 1м раз ты ее подкидывай, от количества бросков не изменится шанс угадывания в момент, он так и останется 50%. Разве сложно понять такое простое.:confused:
 

DeletedUser

Гость
=)) при чем тут разные монеты то (они же "одинаковые" в разрезе орел/решка, соответственно погрешность исчезает). и если тебе 9 раз выпадет орел (хоть на разных монетах хоть на одной), то шанс что в десятый раз выпадет решка = 1 - (50%)^10 = 99,90234375%
ммм... не силен в теории вероятности, сдал 2 года назад зачет и успешно забыл все что знал и не знал, но мне кажется, что по этой формуле рассчитывается вероятность выпадения решки как минимум один раз из десяти... ммм... сам с трудом понял что сказал, но как-то так ) в любом случае, то о чем идет речь - под эту формулу не подходит =)
 

DeletedUser

Гость
ребят знаю что не по теме но как сделать скрин в сафари(браузере) я бы вам показал как я получил 1 табак за 3минуты работы
 

DeletedUser

Гость
понять такое простое ? =)) а зачем мне бред этот понимать :d по-моему смысла нет больше флудить... каждый останется при своем мнении.

почему при своем:confused:

1 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
2 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
3 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
.
.
.
100 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
хоть милиён раз кидай 3тьего варианта не дано:cool:
(не зависнет же она в воздухе):)
 

DeletedUser

Гость
Я думаю здесь так работает хоть 2 часа работай хоть три вероятность каждые пол часа получения продукта
Т оесть 30 мин считаем если 50% то 50%
если 2 часа то каждые пол часа 50% а вот повезёт тебе 4 раза или нет это не известно ибо рандом
так как бывает и получить можно и 4 и3 и2 или нечего вот такие выводы:cool:
 

DeletedUser

Гость
понять такое простое ? =)) а зачем мне бред этот понимать :d по-моему смысла нет больше флудить... каждый останется при своем мнении.

ну если для тебя это бред, то да, лучше тебе прекратить тут писать, сайонара.
 

DeletedUser

Гость
ну если для тебя это бред, то да, лучше тебе прекратить тут писать, сайонара.

не тебе решать где мне писать и что писать, в своих сообщениях я никого не оскорбляю и правил не нарушаю, выражаю свое мнение на правах пользователя форума, что тут непонятного то ?
 

DeletedUser

Гость
не тебе решать где мне писать и что писать, в своих сообщениях я никого не оскорбляю и правил не нарушаю, выражаю свое мнение на правах пользователя форума, что тут непонятного то ?

я тебя оскарбил? извини, обидчивый ты наш.... не хотел.....
а вот на счет "не флудить тут" это ты предложил, не я... я уважаю чужое мнение если оно хоть чуточку верное.... но тебе, можно сказать на пальцах расписали, почему есть "так", а не по твоему.
 

DeletedUser

Гость
почему при своем:confused:

1 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
2 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
3 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
.
.
.
100 бросок монетки вероятность 50% или выпадет орел или режка
хоть милиён раз кидай 3тьего варианта не дано:cool:
(не зависнет же она в воздухе):)

в мире всё троично)) поэтому есть третий вариант - встанет на ребро при падении = ни орел и ни решка)))
 

DeletedUser10

Гость
лирическое отступление из психологии
есть два вида логики и "женская"
взять уже стандартный пример про слона (классика): какова вероятность что завернув за угол дома вы встретите слона
если думать "мужской" логикой то эта вероятность будет учитывать кучу деталей (т.е. местность где стоит дом, возможность обитания в этой местности слонов, наличие зоопарка в этом городе и т.д.) получится примерно 0,0000001... (для средней полосы)
а по "женской логике ты либо встретишь слона, либо нет.. 50/50.
уж простите так считают ученые умы

но вы забываете о том что время работы берется за 30 мин. даже если вы встали на работу на 2 часа то это 4 раза по 30 мин. и для каждых 30 минут будут свои установленные %

будте проще))
 

DeletedUser

Гость
во первых монетка может зависнуть.
во вторых логика моя. слон там где я его ищу.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
тоже не факт, тк может расчитываться так - например все теже 50% за 30 минут, если мы работаем час, то совершенно не значит что первые 50% будут как-либо взаимодействовать со второй половиной работы и 50%. по другому - у нас есть... накрытая монета, то что мы угадаем "орел или решка" 50% и никаким образом процент угадывания не повысится для каждой отдельной монеты

ну вообще, шанс угадать хотя бы один раз повысится. действительно, теорию вероятности никто не отменял и шансы, что 2, 3, 4 и т.д. раз подряд будет по нулям, будут всё уменьшаться и уменьшаться.
 

DeletedUser

Гость
ну вообще, шанс угадать хотя бы один раз повысится. действительно, теорию вероятности никто не отменял и шансы, что 2, 3, 4 и т.д. раз подряд будет по нулям, будут всё уменьшаться и уменьшаться.

если брать сразу,допустим,комплекс из 10-и бросков,то да,там шансы другие,но для каждого отдельно взятого броска шанс угадать 50%
 
Верх