силы

  • Автор темы apostol of death
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
чтобы получить продукт , какое оптимальное время надо работать 2 часа , 2 раза по часу , 4 раза по пол часа или по 10 мин , какой вариант оптимальнее всего ???
 

DeletedUser

Гость
все равно, но вероятность расчитывается от получаса ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
от 30 мин.
так что зависит от % вероятности выпадения.
 

DeletedUser

Гость
процент указаный в работе, указан для 30 минут занятости.
 

DeletedUser

Гость
короче если вероятность 50%-30мин
то за 1ч вероятность 100%
а за 2ч 200% те 2 продукта

например вероятность табака 100%
я работал 2ч получил 4 табака
 

DeletedUser

Гость
короче если вероятность 50%-30мин
то за 1ч вероятность 100%
а за 2ч 200% те 2 продукта

например вероятность табака 100%
я работал 2ч получил 4 табака

Я думаю что вероятность сложная....
то есть 1 - 50%
2 - 50%
3 - 50%
4 - 50%
И если ты везучий парень, то по идее можешь получить и 4 предмета....в прочем как и не один :eek:тож!!!
складывать же вероятность неправильно.:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
короче если вероятность 50%-30мин
то за 1ч вероятность 100%
а за 2ч 200% те 2 продукта

не факт, вероятность отсчитывается от получаса и это не значит что при вероятности в 50% ты за час обязательно получишь это предмет, учить надо было теорию вероятности (без обид :)). это всего лишь значит что при каждом последующем получасе работы ты будешь иметь вероятность 50%, 75%, 87,5% и т.д. (система мартингейла)
 

DeletedUser

Гость
Я думаю что вероятность сложная....
то есть 1 - 50%
2 - 50%
3 - 50%
4 - 50%
И если ты везучий парень, то по идее можешь получить и 4 предмета....в прочем как и не один :eek:тож!!!
складывать же вероятность неправильно.:rolleyes:

ну ты мож как угодно думать
но я скока раз не работал по 2ч хлопка получал 2 не больше не меньше:cool:
 

DeletedUser

Гость
не факт, вероятность отсчитывается от получаса и это не значит что при вероятности в 50% ты за час обязательно получишь это предмет, учить надо было теорию вероятности (без обид :)). это всего лишь значит что при каждом последующем получасе работы ты будешь иметь вероятность 50%, 75%, 87,5% и т.д. (система мартингейла)

какие мы умные
но это не жизнь а игра и здесь твоя теория зависит от заложеной программы:cool:
 

DeletedUser

Гость
это всего лишь значит что при каждом последующем получасе работы ты будешь иметь вероятность 50%, 75%, 87,5% и т.д. (система мартингейла)

тоже не факт, тк может расчитываться так - например все теже 50% за 30 минут, если мы работаем час, то совершенно не значит что первые 50% будут как-либо взаимодействовать со второй половиной работы и 50%. по другому - у нас есть... накрытая монета, то что мы угадаем "орел или решка" 50% и никаким образом процент угадывания не повысится для каждой отдельной монеты
 

DeletedUser

Гость
иными словами, здесь не действует система мартингейла, здесь действует система рэндома =)
как и многое другое в этой игре...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я по математике двоечник, поэтому работаю час выходит 101% + ещё что-нибудь свалится
 

DeletedUser

Гость
я по математике двоечник, поэтому работаю час выходит 101% + ещё что-нибудь свалится

двоечнику объясняю популярно: шанс того, что за углом ты встретишь динозавра, 50% - или встретишь, или не встретишь. при повороте за второй угол вероятность та же - или встретишь, или нет. а ты думаешь, что за вторым углом 2 динозавра, а за четвертым четыре.
 

DeletedUser

Гость
спасибо добрый пингвинёнок. только я про то говорю, как есть. и если я за вторым углом встречаю 2 динозавров и ещё мамонтёнка.
 

DeletedUser

Гость
никаким образом процент угадывания не повысится для каждой отдельной монеты

=)) при чем тут разные монеты то (они же "одинаковые" в разрезе орел/решка, соответственно погрешность исчезает). и если тебе 9 раз выпадет орел (хоть на разных монетах хоть на одной), то шанс что в десятый раз выпадет решка = 1 - (50%)^10 = 99,90234375%
 

DeletedUser

Гость
=)) при чем тут разные монеты то (они же "одинаковые" в разрезе орел/решка, соответственно погрешность исчезает). и если тебе 9 раз выпадет орел (хоть на разных монетах хоть на одной), то шанс что в десятый раз выпадет решка = 1 - (50%)^10 = 99,90234375%

неа шанс все еще 50%
и брось хоть 2000раз шанс не изменится
 

DeletedUser

Гость
=)) при чем тут разные монеты то (они же "одинаковые" в разрезе орел/решка, соответственно погрешность исчезает). и если тебе 9 раз выпадет орел (хоть на разных монетах хоть на одной), то шанс что в десятый раз выпадет решка = 1 - (50%)^10 = 99,90234375%

А сработает шанс 0,1%:p
 

DeletedUser

Гость
неа шанс все еще 50%
и брось хоть 2000раз шанс не изменится

думай как хотишь, я же не преподаватель в универе чтобы тебя переубеждать или учить, всего лишь выразил свою точку зрения по этому вопросу..
 

DeletedUser

Гость
думай как хотишь, я же не преподаватель в универе чтобы тебя переубеждать или учить, всего лишь выразил свою точку зрения по этому вопросу..

а я свою:cool:
ведь от таво что ты монетку бросиш колво граней у нее не изменится:)
 
Верх