предложение Селмы по июньским битвам

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
довольно просто проверить)
по дате заселения.+
месяц после заселения я не имел право на доступ к форуму.где мы могли с тобой обсуждать?не в привате ли?в котором я был в чс сразу после заселения)

о боже как все запущено. реально память у тебя отшибло А говорили мы не на форуме с тобой, а в чате сАЛУна 1 Спидвея. При этом разговоре присутствовали и другие представители верхушки Бизонов, Селма, ДимФилл. И все мычали одно и то же, а что будут делать остальные 20 бизонов ааааа, мы так не хотим, нам в кайф когда нас толпа
 

DeletedUser27620

Гость
гу примерно так же тупо ты хамил при разговоре об ограничении фулов на боях по минимальной команде, это примерно все , что и делали Бизоны, хамили на любые разумные предложения по балансировке боев
проверь по всем чатам и по форуму.ещё неделю назад нигде не было ни единого моего коментария,ни по какой теме)
 

DeletedUser27620

Гость
о боже как все запущено. реально память у тебя отшибло А говорили мы не на форуме с тобой, а в чате сАЛУна 1 Спидвея. При этом разговоре присутствовали и другие представители верхушки Бизонов, Селма, ДимФилл. И все мычали одно и то же, а что будут делать остальные 20 бизонов ааааа, мы так не хотим, нам в кайф когда нас толпа
опять ложь.если бы такой разговор мог быть,то говорили бы не о 20ти,а о 50ти бизонах
 

DeletedUser

Гость
Идея сыра. В итоге: призы получать будут практически одни и те же, т.к. настрел - это дуэлянты, увороты - аванты и солдаты. Единственное - выполнение команд. Тут уж все могут попасть в ТОП.
Но сами критерии отбора какие?
И в чём суть опять сводить в бою Бизонов и Бобров, когда итог известен заранее? Вот бой 2х2 - это дело.
 

DeletedUser21331

Гость
Гайд, каблучок то скрип скрип? Кошка правильно говорит я был в салуне тогда видел ваши крики даже поучавствовал, или ты этого тоже не помнишь? Вы же изначально кричали про то, что всем бизонам воевать надо. И не надо кричать что все генералы согласились на 60. они на это согласились под большим давлением, а именно вашими криками, что 50 на 50 это мало. Я тогда в чате указывал на то, что если со 100 бизонов приходит 75 на бой то 75 другой команды придут не больше 50 . я в первые же дни когда все завертелось по турнирам также предложил делать добор только против вас а остальные, чтобы без добора друг с другом воевали. Да и вообще много каких предложений было, не знаю кто вам тут внушил, что вы тут единственные кто все делает. Может быть у тебя такое ощущение создалось из за того что только ваши решения продавливаются вашими криками что вас пытаются обидеть и принимаются из за этого ?
И да если от команды хотят получить адекватный ответ по будущему миру то не дергают с нашего диалога генералов вырванные из контекста фразы и не преподносят вам с вопросом, что делать будем ребята. получается изначльно Сельма хотела, чтобы вы сказали нет вот и преподнесла все вам в таком виде. Если тебе надо чтобы команда приняла важное решение для тебя, ты возьмешь все хреновое и спросишь их ну что принимаем? Если ты этого не понимаешь то извини.
И я не против пускай она выложит весь диалог, может тогда кто то из вас и изменит свое мнение хотя бы на нейтральное.
 

DeletedUser27580

Гость
Кошка повторяю в 3 раз для тех кто в танке сваливай из команды (можешь в бобры идти) и дополним кугуаров
 

DeletedUser22121

Гость
Или пусть добавит в генчат всю свою любимую команду, все равно ж они все дружно его читают через ее копипаст :)
 

DeletedUser22121

Гость
Кошка повторяю в 3 раз для тех кто в танке сваливай из команды (можешь в бобры идти) и дополним кугуаров

А почему Кошка или кто-то еще должен куда-то идти? Если Вы хотите куда-то перейти, то берете и переходите, а не ищите оправдание тому чтобы этого не делать. И показаться хорошими, вот мы бы перешли, но там Кошка и поэтому не можем, а так да, так бы мы пошли. Во-первых такие требования Вам чести не делают, во-вторых есть замечательные 2 команды Бобров и Рейнджеров, туда тоже открыто переселение или там тоже есть "своя Кошка"?)
 

DeletedUser27580

Гость
А почему Кошка или кто-то еще должен куда-то идти? Если Вы хотите куда-то перейти, то берете и переходите, а не ищите оправдание тому чтобы этого не делать. И показаться хорошими, вот мы бы перешли, но там Кошка и поэтому не можем, а так да, так бы мы пошли. Во-первых такие требования Вам чести не делают, во-вторых есть замечательные 2 команды Бобров и Рейнджеров, туда тоже открыто переселение или там тоже есть "своя Кошка"?)

Рейнджеры мне не рады как показала несколько боев :((. у бобров есть пару человек с которыми я не очень хочу воевать вместе. поэтому и остались только вы:(
 

DeletedUser27580

Гость
А почему Кошка или кто-то еще должен куда-то идти? Если Вы хотите куда-то перейти, то берете и переходите, а не ищите оправдание тому чтобы этого не делать. И показаться хорошими, вот мы бы перешли, но там Кошка и поэтому не можем, а так да, так бы мы пошли. Во-первых такие требования Вам чести не делают, во-вторых есть замечательные 2 команды Бобров и Рейнджеров, туда тоже открыто переселение или там тоже есть "своя Кошка"?)

По поводу переходу кошки она больше всех кричит пусть вносит свой вклад в урегулирование дисбаланса
 

DeletedUser27580

Гость
А почему Кошка или кто-то еще должен куда-то идти? Если Вы хотите куда-то перейти, то берете и переходите, а не ищите оправдание тому чтобы этого не делать. И показаться хорошими, вот мы бы перешли, но там Кошка и поэтому не можем, а так да, так бы мы пошли. Во-первых такие требования Вам чести не делают, во-вторых есть замечательные 2 команды Бобров и Рейнджеров, туда тоже открыто переселение или там тоже есть "своя Кошка"?)

Тот же вопрос почему тогда бизоны должны куда то идти?
 

бальтозаурус

я неопытный игрок
Вот всяким хвостатым только бы позапрещать да усреднять.

Но ведь наверное не просто так к Бизонам пошло много народа, а к остальным мало? Что ж другие-то не смогли набрать народ?

Вот интересно - давайте теперь запретим машинки от Ауди, Мерседес и БМВ - типа дорогие они, давайте всех посадим на что-то попроще....

Аллилуйя!!!!! :ура
 

DeletedUser22121

Гость
Ааа, так мы были выбраны порядком исключения. Понятно. Ну и да Бог с ним.
Почему Бизоны? А почему весь мир должен решать ту проблему, которую создала одна команда своим необдуманно раздутым составом? Администрация допустила это и ее вины никто не отменяет, но и самим стоило подумать о последствиях. Вам уже и статистику сделали и наглядно в цифрах показали, что ваше преимущество в вашем количестве, вы единственная команда, которая не лишена права выбора игроков на бой, остальные лишены этого, элементарнейшего. И пока эта разница будет сохранятся, будет сохранятся дисбаланс. Но понятное дело, что лучше заставить нагнуться весь мир и заставить решать эту проблему за их счет, а не за свой.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и как Бизоны в лице Кабаюмчика волнующие о дисблансе очень последовательно хотят усилить и так нормально сбалансированные команды Кугуаров и Рейнджеров и ни один бизончик не пожелал усилить самую маленькую команду Бобров, вот молодец:).А мои предложении о балансе боев совсем не предполагают их перетряхивание этих команд, а только лишь об ограничении фула на битвах самой малочисленной командой, для тугодумов в цифрах , Бизоны против Кугуаров бои 50 на 50. Бизоны против Рейджеров тоже 50 на 50. Бизоны против Бобров 30 на 30. Кугуары против Рейджеров 50 на 50. Кугуары и Рейнджеры против Бобров, 30 на 30. Игроков других команд на турнирные бои не брать, всем кресты. Только слив расстановок и команд и сбор компроматов из случайный оговорок или непонятых шуток и перетряхивание потом фраз , вырванных из контекста . А Что будут делать лишние Бизоны этот вопрос давно надо закрыть, это их проблемы, этих лишних, и вашего генерала, а не всего спидвея, который почему то должен прогибаться под вас.
 

DeletedUser24371

Гость
Вот всяким хвостатым только бы позапрещать да усреднять.

Но ведь наверное не просто так к Бизонам пошло много народа, а к остальным мало? Что ж другие-то не смогли набрать народ?

Вот интересно - давайте теперь запретим машинки от Ауди, Мерседес и БМВ - типа дорогие они, давайте всех посадим на что-то попроще....

Бизоны как раз были образованны из двух команд которые как раз отставали от всех остальных и не могли набрать того пресловутого количества людей. Но объединив две команды в одну.Они стали сильнее всех остальных. Так само объедини еще две команды в одну. И они также станут самой многочисленной командой. Но чем меньше участников. Тем меньший интерес будет.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Бизоны как раз были образованны из двух команд которые как раз отставали от всех остальных и не могли набрать того пресловутого количества людей. Но объединив две команды в одну.Они стали сильнее всех остальных.

Не знаю, что лучше - копаться ли в том, почему у бизонов оказалось большинство и оп какой причине, или как-то разрешать текущую ситуацию.
 

DeletedUser

Гость
А мои предложении о балансе боев совсем не предполагают их перетряхивание этих команд, а только лишь об ограничении фула на битвах самой малочисленной командой, для тугодумов в цифрах , Бизоны против Кугуаров бои 50 на 50. Бизоны против Рейджеров тоже 50 на 50. Бизоны против Бобров 30 на 30. Кугуары против Рейджеров 50 на 50. Кугуары и Рейнджеры против Бобров, 30 на 30.

На данный момент самая малочисленная команда - Бобры - 61 человек. Кугуары, Рейнджеры по 72 человека. Отсюда вопрос - откуда ты взяла эти цифры - 50х50, 30х30? (не "тугадумная" ты наша...)
 

DeletedUser27640

Гость
и всё-таки оптимальным считаю формат 60 на 60
а чтобы не было головняков с лычкованием легионеров снимать с команды-победителя:
от 1 до 9 легионеров - без штрафа
от 10 до 19 легионеров - 1 балл
от 20 до 29 легионеров - 2 балла
30 и более легионеров - поражение
но, естественно, эти штрафные баллы НЕ добавлять проигравшей команде

заодно можно вести неофициальный рейтинг востребованности конкретных легионеров
 

DeletedUser21331

Гость
На данный момент самая малочисленная команда - Бобры - 61 человек. Кугуары, Рейнджеры по 72 человека. Отсюда вопрос - откуда ты взяла эти цифры - 50х50, 30х30? (не "тугадумная" ты наша...)

Иди ка ты на ... на вест форт и посмотри какова была численность рейнджеров и кугуаров на турнире. Представляешь 2 из 3 она правильно сказала. может конечно у нее есть мысль и по бобрам, но по вест форту их поболе было.
Есть такой показатель, как численность команды общая и численность команды на фортах и они далеко не одинаковы.
 

DeletedUser21331

Гость
самый жирный танк и прем авант, и так понятно
 
Верх