предложение Селмы по июньским битвам

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

selma

я опытный игрок
Ну вот... вместо какого-то конструктивного обсуждения, как устранить численный дисбаланс и проводить полноценные фортовые битвы, все опять переругались, команды распадаются и игроки готовы покидать мир.
Если 4 генерала не могут ничего сообща решить, а только ругаются, значит решение должны принять руководители проекта лично, или вынести на голосование варианты решения проблем Спидвея. Несколько предложений тут все-таки было: 1) расформировать бобров (дополнив рейнджеров и кугуаров);
2) выселить принудительно часть бизонов;
3) создать город наемников, которые будут дополнять малочисленную команду;
4) сделать из 4-х команд 2 равночисленные (бизоны+бобры и рейнжеры+кугуары).
Еще наверное были какие-то предложения, которые я пропустил))

В общем-то проблема неравной численности и ее последствия были видны еще до старта Спидвея в марте. И за 3 месяца ее не решили (хотя все в этом заинтересованы), а теперь генералы и игроки готовы покидать мир, ну и соответственно весь проект закроется.

Вопрос наверно в том как кто видит полноценные фортовые битвы.
На турнире был фулл почти каждый раз. И я не слышала жалоб про помощников. Эти считаются полноценными битвами?
Или будем считать полноценными битвами 20 на 20, которые начнутся, если по принудительному переселению уйдут игроки.
За то эти 20 будут в каждом городе.
 

DeletedUser22130

Гость
ты давай с больной головы не перекладывай. где я грозно указал?
Это то что я спросил, будет ли вам приятно если на ваши форты ходить не будут? это я грозно указал? У тебя тогда проблемы с логикой дорогая. Как можно вопрос приравнять с грозным указанием?
И по всему остальному:
Может тогда также скажешь из за кого кугуары распускаются? не из за тебя ли? ты простой манипулятор, а все бизоны ведутся на тебя. ты же ими манипулируешь, подливая яда половниками.
Ты сказала надо посоветоваться. я сказал советуйся но сделай это так, что было понятно, что все очень плохо что кугуары уходят, что мир может закрыться. А ты как это сделала?
Ребята вот я такая идеальная пришла к вам посоветоваться не то что тот мдак ни с кем не советуюсь и еще вот так вот он плохо про всех нас говорил и переписку переписку... Вообще тиран и мерзавец. И какой ты после этого реакции ждала? адекватной, да нет, вся ваша "адекватная" реакция вылилась в словесные помои в салуне. Вот так вот советуются с командой?
А теперь кугуары распадаются за ним возможно бобры распадутся и ты, приложившая руку ко всему этому, еще пытаешься свалить все это на других. что видите ли угрожают бойкотом фортов и именно из за этого мир идет к закрытию. Нет дорогая мир идет к закрытию благодаря тебе. И когда останетесь только вы , тогда может кто то задаст вопрос ребят, а что сложно было сделать по другому? но зная тебя, ты наверное повернешь все так, что снова будешь на коне. И у тебя будут виноваты бобры кугуары рейнджеры но не ты. И ты команде еще так на поешь, что они поверят в твой бред.

И с последним боем так было с бобрами, что то где то услышали на придумала увидела одного двух которых были не на форте и понеслась. Хотя любой может зайти и проверить нашу численность, каждый бой у нас воевало 45 человек +-1 кроме первых боев.
Хороший ты манипулятор Сельма.

вчера ты лобировал именно такой вариант продолжения фортового турнира сопровождая словами-*Времена когда советовались с командой прошли пора приказывать. Детский сад закончен* прям Наполеон)
 

selma

я опытный игрок
Пока вы не высказались за вариант, который лучший по вашему мнению, откуда генералам знать что вы хотите?
Или если вас это вообще не интересует- то что мы тут делаем?
 

DeletedUser27640

Гость
вчера ты лобировал именно такой вариант продолжения фортового турнира сопровождая словами-*Времена когда советовались с командой прошли пора приказывать. Детский сад закончен* прям Наполеон)
если ты это со слов селмы, то ей веры нет на на копейку
она постоянно перевирает и передёргивает
причём информацию искажает сознательно, в выгодном для неё свете
 

selma

я опытный игрок
Я могу и уйти. Я могу и кинуть сюда скрин чата. Я могу стерпеть всё. Но мне надоело ваше упрямство- игнорить все проэкты. Трудно сказать да или нет? В итоге получите то что получите.
 

DeletedUser27669

Гость
На турнире был фулл почти каждый раз. И я не слышала жалоб про помощников. Эти считаются полноценными битвами?
Тут в соседней теме хорошая статистика выложена. В других командах оффов намного больше было, чем в бизонах, т.к. там из-за малочисленности выбирать не из кого. Хорошие бои были на не турнирных боях, когда примерно равный онлайн был, тогда и бизоны уже не всегда выигрывают.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ни одного полноценного боя на Спиде не было и быть не могло при неравенстве численном команд в 1.5 - 2раза. И только ослепленные своим количеством Бизоны, собравшие фортовиков из трех миров, в упор этого не хотят видеть, и все предложения, исходящие и лобируемые Бизонами в лице Селмы преследуют единственную цель, сохранить это преимущество , для чего все средства хороши.
И без административного решения этого дисбаланса никуда мы не стронемся, и боюсь , что уже и оно не поможет.
 

DeletedUser21331

Гость
Для того чтобы принять решение должно быть кое что, чего у сельмы нет. К сожалению, всю ответсенность она перекладывает на свою команду. Она же первая потом скажет ребята вы чего я же с вами советовалась и вы сказали нет. Можешь что угодно выкладывать, выложи весь диалог. Может если прочитают всю переписку изменят мнение о тебе. И поймут что ты повыдергивала слова из контекста. Может тогда стульчик под тобой пошатнется. Моя вина, что когда приняли решение большинством провести голосование , без советов сельмы с командой, а она почти согласилась на это, надо было настоять на этом и провести голосование.
 

DeletedUser27620

Гость
может хватит валить всё на Селму?может пора вынести обсуждения генералов на форум?а то вы там решаете наши судьбы.а мы "не в куррррсе".пока я не видел ни одного конструктивного предложения ни от одного из генералов.кроме Селмы.на все её предложения идёт агресивное -НЕТ.может пора предложить хоть что то?
вспомните старт первого турнира.тот же :):):):) и вопль.миллион вариантов от бизонов.никакой никого не устроил.график турнира.вопли и вой.пока Эльза из бизонов не сделала турнирную таблицу..что сделали вы,любой из вас,представитель любой команды,чтоб турнир состоялся?
кроме вопля-"РЕЗАТЬ БИЗОНОВ"
НИ ЕДИНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.НИ ОТ КОГО.
генерал рейнжеров по наследству унаследовал невосприятие Селмы,как представителя бизонов.(((
скажу от всей команды бизонов-голос Селмы,это голос бизонов.
за каждое слово её подпишется каждый член команды.
то что вы там сума сходите в чате генералов-ваши проблемы.
или выносите на обсуждение на форум,или перестаньте тролить и гнобить представителя бизонов в генштабе.отрывки чатов,сылки секретарей генеральских...никому не интересны...
или общайтесь с народом напрямую,или валите на...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
начиная с первой инфы о правилах и условиях Спидвея сразу и неоднократно поднимала вопрос про фулы на боях, про неравные численности команд, и по неправомочности такое мероприятие называть турниром среди равных тоже. Бизоны тогда в обсуждениях не участвовали. Предложения про выравнивания боев в сложившихся условиях тоже предлагала неоднократно, и тут на форуме и в чате Спидвея, изначально называла цифры 50 на 50, но Бизоны плакали, а что же делать остальным Бизонам, а позже про фулы на боях по минимальной команде. Никакого лучшего варианта никем предложено не было, пошла порнуха с доборами недофулов другими командами, все ради Бизонов, чтоб не заскучали и плевать на турнир. И в таком духе это все и продолжается, и все предложения Бизонов сводятся только к этому, сохранения своего численного перевеса любой ценой, ценой интереса к такому "равному" турниру и к таким боям . Ни одного предложения от Бизонов, как сделать турнир интересным для всех не последовало , только как сделать так, чтоб было хорошо им. Но хорошо одним не бывает, итог очевиден
 

DeletedUser27620

Гость
начиная с первой инфы о правилах и условиях Спидвея сразу и неоднократно поднимала вопрос про фулы на боях, про неравные численности команд, и по неправомочности такое мероприятие называть турниром среди равных тоже. Бизоны тогда в обсуждениях не участвовали. Предложения про выравнивания боев в сложившихся условиях тоже предлагала неоднократно, и тут на форуме и в чате Спидвея, изначально называла цифры 50 на 50, но Бизоны плакали, а что же делать остальным Бизонам, а позже про фулы на боях по минимальной команде. Никакого лучшего варианта никем предложено не было, пошла порнуха с доборами недофулов другими командами, все ради Бизонов, чтоб не заскучали и плевать на турнир. И в таком духе это все и продолжается, и все предложения Бизонов сводятся только к этому, сохранения своего численного перевеса любой ценой, ценой интереса к такому "равному" турниру и к таким боям . Ни одного предложения от Бизонов, как сделать турнир интересным для всех не последовало , только как сделать так, чтоб было хорошо им. Но хорошо одним не бывает, итог очевиден
покажите предложение ваши.до и после турнира.покажите тур
нирную таблицу,предложеную вами.покажите хоть что то,что предлагали вы,кроме как "порезать бизонов"
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Вот всяким хвостатым только бы позапрещать да усреднять.

Но ведь наверное не просто так к Бизонам пошло много народа, а к остальным мало? Что ж другие-то не смогли набрать народ?

Вот интересно - давайте теперь запретим машинки от Ауди, Мерседес и БМВ - типа дорогие они, давайте всех посадим на что-то попроще....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот всяким хвостатым только бы позапрещать да усреднять.

Но ведь наверное не просто так к Бизонам пошло много народа, а к остальным мало? Что ж другие-то не смогли набрать народ?

Вот интересно - давайте теперь запретим машинки от Ауди, Мерседес и БМВ - типа дорогие они, давайте всех посадим на что-то попроще....

это опять глас бабушки на лавочке?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
покажите предложение ваши.до и после турнира.покажите тур
нирную таблицу,предложеную вами.покажите хоть что то,что предлагали вы,кроме как "порезать бизонов"

про бабушек на лавочки это было обращено к бабушке на лавочке, а не к тебе. По твоему вопросу цитировать слишком много меня придется, почитай темку про Правила мира спидвей и обсуждение правил, в которых бизоны не участвовали, начиная с
А я не поняла как могут соревноваться на бигах команды с разным количеством участников. И чего тогда соревноваться, чья команда больше, тот и победил
Ну и напомню, если у тебя с памятью не очень, что лично с тобой говорили про фулы 50 на 50 перед началом турнира, как об единственных реальных на то время.
ПОвторю 25 й раз, раз ты предыдущих 24 в упор не слышал, ОГРАНИЧЕНИЕ ФУЛА НА БОЯХ МИНИМАЛЬНОЙ КОМАНДОЙ.
Тогда еще такой простой мерой можно было спасти Спид, а вот теперь уже похоже поздно пить боржоми
 

DeletedUser27620

Гость
про бабушек на лавочки это было обращено к бабушке на лавочке, а не к тебе. По твоему вопросу цитировать слишком много меня придется, почитай темку про Правила мира спидвей и обсуждение правил, в которых бизоны не участвовали, начиная с
усиль свою команду.брось её.туда готовы перейти 5 бизонов.если тебя там не будет.бонус+я готов взять тебя в бизоны.по обмену.тут то ты нагадить не сможешь))))))))))))
закопают на раз,два))))
 

DeletedUser27620

Гость
Ну и напомню, если у тебя с памятью не очень, что лично с тобой говорили про фулы 50 на 50 перед началом турнира, как об единственных реальных на то время.


ложь.
не могла ты со мной говорить до начала турнира.так как у меня не было допуска в спиди.и заселился я намного позже
 

DeletedUser27620

Гость
да и не мог я с тобой обсуждать такое.побрезговал бы)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну и напомню, если у тебя с памятью не очень, что лично с тобой говорили про фулы 50 на 50 перед началом турнира, как об единственных реальных на то время.


ложь.
не могла ты со мной говорить до начала турнира.так как у меня не было допуска в спиди.и заселился я намного позже

Ненамного, первые турнирные бои еще не начались. И можешь дальше врать что хочешь, и отказываться от того что сам говорил и того что было. Не боись, я не Селма,скринкопмпроматов не собираю.
Бизоны готовы перейти к Кугуарам? оооо А их кто то звал? Они кому то нужны у Кугуаров?
да и не мог я с тобой обсуждать такое.побрезговал бы)
угу примерно так же тупо ты хамил при разговоре об ограничении фулов на боях по минимальной команде, это примерно все , что и делали Бизоны, хамили на любые разумные предложения по балансировке боев
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27620

Гость
Ненамного, первые турнирные бои еще не начались. И можешь дальше врать что хочешь, и отказываться от того что сам говорил и того что было. Не боись, я не Селма,скринкопмпроматов не собираю.
довольно просто проверить)
по дате заселения.+
месяц после заселения я не имел право на доступ к форуму.где мы могли с тобой обсуждать?не в привате ли?в котором я был в чс сразу после заселения)
 
Верх