победи kvius получи награду

DeletedUser

Гость
Любой кто когда то пробовал качать тактику и блеф за 200, знает- что будет регулярно сливать танкам просто изза рандома, 2 попадения и проигрышь...

Ты так и не ответил, чем мои советы позорны?

Это не удивительно, против танков нужна увертливость. :))
Вот с анти-стрелками/ударниками уже сложнее)
 

DeletedUser

Гость
Ты так и не ответил, чем мои советы позорны?

Это не удивительно, против танков нужна увертливость. :))
Вот с анти-стрелками/ударниками уже сложнее)

вообщето против танков нужна большая стрельба, увертливость не спас еще ниразу, если у танка 120 метки
 

DeletedUser

Гость
Ты так и не ответил, чем мои советы позорны?

Это не удивительно, против танков нужна увертливость. :))
Вот с анти-стрелками/ударниками уже сложнее)

Юный друг - знаешь что выдает детей подростков кроме 5-10 смайликов в посте? Это то что они обязательно начинают высказывать и доказывать свое некомпетентное мнение, думая что всем вокруг оно обязательно интересно и все хотят его услышать. Ведь естественно, в свои 14-15 лет, ты знаешь абсолютно все и даже как устроен этот мир...

Пойди перечатай свой словесный п.... про то что лучше и хуже
 

DeletedUser

Гость
Юный друг - знаешь что выдает детей подростков кроме 5-10 смайликов в посте? Это то что они обязательно начинают высказывать и доказывать свое некомпетентное мнение, думая что всем вокруг оно обязательно интересно и все хотят его услышать. Ведь естественно, в свои 14-15 лет, ты знаешь абсолютно все и даже как устроен этот мир...

"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок."
— Комментарий психолога​

Жаль, нормального разговора не получилось.
 

DeletedUser

Гость
смотря сколько увертливости ;)
если уровень на 10 большый чем у танка тогда можно уверт качать много, а если нет?... тогда стрельба маленькая будет, всетаки в количество дуельных навыков штопорится все...
;)
 

DeletedUser

Гость
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает «детишек» и их, пусть порой бездумное творчество — сам не более чем ребёнок."
— Комментарий психолога​

Жаль, нормального разговора не получилось.

Ага, хорошая заготовочка, видать не впервые тебя в малолетки пинают. О чем ты хочешь нормально поговорить? Хочешь нормально говорить, бери и нормально говори, без своих ценных советов, типа какой я умный а вокруг все *****и.
 

DeletedUser

Гость
Ага, хорошая заготовочка, видать не впервые тебя в малолетки пинают. О чем ты хочешь нормально поговорить? Хочешь нормально говорить, бери и нормально говори, без своих ценных советов, типа какой я умный а вокруг все *****и.

А, понятно, продолжаешь идти на конфликт. Ссылку на вот это: "типа какой я умный а вокруг все *****и." не затруднись скинуть. Или это тебя так моя подпись задела?
Пока что всё мимо.
 

DeletedUser

Гость
не сильно поможет меткость если баланс тактики к твоему блефу огромен

Имея 200+ тактики и 140-145 увертки на 90х уровнях, регулярно проигрывал танкам на 4-5 уровней ниже, просто потому что бьют по рукам и попадают 1-3 раза. Пример в ру3 - W Rooney, himbik, Oomph.

Бывали и косые танки, типа Utter, Dio и т.д. Сделал 230 стрельбы, у первых трех начал стабильно выигрывать. Вот и вся цена вопроса.
 

DeletedUser

Гость
если блефа не хватит то на меткость это не повлияет,а вот уворота не будет
не согласен приведу пример у оппонента было 111 сноровки плюс одежда черный фетр синий платок знатные ковбойские итого 132 метки а блефа меньше чем у меня на 20 три дуэли было проведено он попадал не больше 2-3 раз метка его была значительно больше моего уворота
 

DeletedUser

Гость
to gunfyta

Что и требовалось доказать. Наболоболил с три короба, а подтвердить не смог.
 

DeletedUser4919

Гость
не согласен приведу пример у оппонента было 111 сноровки плюс одежда черный фетр синий платок знатные ковбойские итого 132 метки а блефа меньше чем у меня на 20 три дуэли было проведено он попадал не больше 2-3 раз метка его была значительно больше моего уворота

Может у тебя тактики было больше чем у него блефа. Вот он и попадал 2-3 раза
 

DeletedUser

Гость
Что и требовалось доказать. Наболоболил с три короба, а подтвердить не смог.

Что тебе мурзилке доказывать? перечитай свой пост где ты распинался перед всеми как замечательно качать уворот, тактику и блеф, чуть ли не панацея в дуэлях. Ты хоть раз что то кроме сноровки + реакции пробовал (мистер аля Городской Волк)?

К слову, вот тебе свежак с топ3 по удару в ру7, из-за разницы уровней не назову это справедливой дуэлью, но все же 200+ удара я держу

2ihxiix.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
не согласен приведу пример у оппонента было 111 сноровки плюс одежда черный фетр синий платок знатные ковбойские итого 132 метки а блефа меньше чем у меня на 20 три дуэли было проведено он попадал не больше 2-3 раз метка его была значительно больше моего уворота


без блефа попадаю 4-5 раз при любой тактике

иногда правда рандом порит

а уворот как раз оооочень страдает
 

DeletedUser

Гость
Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,
Пусть солдаты немного поспят.
 

DeletedUser

Гость
Что тебе мурзилке доказывать? перечитай свой пост где ты распинался перед всеми как замечательно качать уворот, тактику и блеф, чуть ли не панацея в дуэлях. Ты хоть раз что то кроме сноровки + реакции пробовал (мистер аля Городской Волк)?

К чему ты это написал? Речь шла о другом, не уходи от темы)
 
Верх