победи kvius получи награду

DeletedUser

Гость
Стопицот блефа?

что ты хотел сказать ? - :) переведи
а в 6 мире попробовать можно?:)

попробовать можно - только бесплатно :)

у него прокачка сновофка, стрельба, тактика на преме и немного уворота.
его победить может нормальный антистрелок

без комментариев - просто смешно :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я написал стопицот блефа, подразумевая, что столько навыков нужно, чтобы его победить. Он сидит на преме, в атаке вам его сложно будет победить.
У него тактики 140( 280 с премом), чтоб в топ не попадать. Сноровка/шарм в соотношении 30/70 или 40/60.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15874

Гость
у него прокачка сновофка, стрельба, тактика на преме и немного уворота.
его победить может нормальный антистрелок

это точно не так

Я написал стопицот блефа, подразумевая, что столько навыков нужно, чтобы его победить. Он сидит на преме, в атаке вам его сложно будет победить.
У него тактики 140( 280 с премом), чтоб в топ не попадать. Сноровка/шарм в соотношении 30/70 или 40/60.

и стрельбы больше 200
 

DeletedUser

Гость
он же написал с премом(100%).Вы аоифметику может все и изучили,но я вно с читаебельностью у вас проблемы
 

DeletedUser

Гость
Я вообще то на предыдущей странице написал его точное количество стрельбы...

235 стрельбы против нормального танка вообще ни о чем. Гораздо лучше понизить стрельбу до 100 и освободившиеся навыки кинуть в увертливость, тактику/блеф.
 

DeletedUser

Гость
kvius1.jpg


Как говорится - понты, дороже денег...

235 стрельбы против нормального танка вообще ни о чем. Гораздо лучше понизить стрельбу до 100 и освободившиеся навыки кинуть в увертливость, тактику/блеф.

Лучше промолчи и не позорься со своими советами... Есть люди, которые квиуса и с 250 блефа толком не пробивали (спасибо премам)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ага, только он щас еще 20 навыков в стрельбу ввалил, типа вчера 260, щас 290 с синем галстуком, но это все дешевые понты в его репертуаре...
а ты наверно хотел чтоб я убавил стрельбу :) поднимай реакцию дальше
 

DeletedUser

Гость
:)) и много в 7 мире таких танков?

Мне откуда знать? Я там не играю :)))
Лучше промолчи и не позорься со своими советами...

И чем же тебе не понравились мои советы, прогеймер Веста? :))) Я и не утверждал, что на него 250 блефа хватит :))
Прокачал антистрелка и теперь людей совсем не замечаешь? :))
Как насчет дуэли против топ-ударника?)
 

Deleted User - 181704

Гость
Мне откуда знать? Я там не играю :)))


И чем же тебе не понравились мои советы, прогеймер Веста? :))) Я и не утверждал, что на него 250 блефа хватит :))
Прокачал антистрелка и теперь людей совсем не замечаешь? :))
Как насчет дуэли против топ-ударника?)

против топ ударника в его городе я есть=) и еще парочка=)))
 

DeletedUser

Гость
Мне откуда знать? Я там не играю :)))


И чем же тебе не понравились мои советы, прогеймер Веста? :))) Я и не утверждал, что на него 250 блефа хватит :))
Прокачал антистрелка и теперь людей совсем не замечаешь? :))
Как насчет дуэли против топ-ударника?)

В данном контексте на квиуса хватит и 200 блефа, так что кто особо борзый может спокойно валить мамонта.

Я дуэлюсь со всеми абсолютно, включая топ ударников, стойка у меня есть.

Любой кто когда то пробовал качать тактику и блеф за 200, знает- что будет регулярно сливать танкам просто изза рандома, 2 попадения и проигрышь...
 
Верх