обновление 2.28 и сразу баги

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser20924

Гость
некоторые из этих рецептов требуют столько ингредиентов.... будет странно если за них не будут что то давать и не сделают повышение очков мастерства.
P.S. некоторые рецепты откровенно бесполезны, например кактус у повара, я его применения ни в других профах не заметил, да и так он вроде ничего не даёт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
я в шоке. Получил ответ от техподдержки:


Иван 2015-08-21 20:33:04
Здравствуйте, DonLeonido.

650 очков - это предел мастерства. Больше получить нельзя.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер


а как же обнова, где декларировали крафт до 700?



т.е вся эта инфа на tw-db фигня?

Максимальное количество очков мастерства написано в окне профессии: (ххх/650)
Я ничего не писал про увеличение максимального количества очков, я писал про добавление новых рецептов.
 

DeletedUser20924

Гость
Максимальное количество очков мастерства написано в окне профессии: (ххх/650)
Я ничего не писал про увеличение максимального количества очков, я писал про добавление новых рецептов.
будут ли что то давать за рецепты за 600? как например у повара за перец? там ведь надо столько продуктов собрать :а если ничего не будут давать, смысл тогда в этих рецептах? зачем столько трудиться и собирать? чтобы просто продукт получить и всё?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2098

Гость
Я кузнец с крафтом 650.
после обновления создал музыкальную шкатулку и получил очко мастерства.

но как было 650 в сумме так и осталось (вместо 651 очка)

более того итоговое значение как было 650/650 так и осталось, хотя должно по идее стать 650/700

в тех поддержку написал, жду ответа

........ввели все же 700, но с опозданием

А Варланг спрашивается, зачем комментировал, мол 650 - это максимальное количество очков.... Ну написал бы, что не знаю, я бы не обиделся.... Эх Ваня, Ваня..... Я три очка мастерства просто так потерял, а мог бы подождать обновы и уже 654 было бы очка, а так только 651.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх