обновление 2.28 и сразу баги

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
Я кузнец с крафтом 650.
после обновления создал музыкальную шкатулку и получил очко мастерства.

но как было 650 в сумме так и осталось (вместо 651 очка)

более того итоговое значение как было 650/650 так и осталось, хотя должно по идее стать 650/700

в тех поддержку написал, жду ответа
 

DeletedUser20924

Гость
Я кузнец с крафтом 650.
после обновления создал музыкальную шкатулку и получил очко мастерства.

но как было 650 в сумме так и осталось (вместо 651 очка)

более того итоговое значение как было 650/650 так и осталось, хотя должно по идее стать 650/700

в тех поддержку написал, жду ответа

а разве уже обновили? по моему нет. :) и чтобы очко получить, наверно сначала надо рецепт изучить не? они то, новые рецепты, и должны давать очки, как то так. :)
 

DeletedUser422

Гость
ну у меня пока тоже 501/650

уже обновили, смотри информацию мира. и нет, максимальное значение видно сразу. и получение очков крафта не связано с рецептами
 

DeletedUser20924

Гость
так раз максимум возрос, значит он и отобразиться должен. т.е. вместо ***/650 показывать ***/700 или сколько там теперь

так обнову, вроде, ещё не поставили, откуда и чему отображаться?
P.S. рецепты новые странные какие то, у повара например в других профах не нужны, и так бестолковые, кактус например, зато с других проф нужны, блин, повар что, самая бесполезная профессия что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
DG92t4d.png
 

DeletedUser20924

Гость
это что за картинка? обновили что ли уже? странно что ничего не написали об этом.
где новые рецепты искать инфы нет?
 

DeletedUser422

Гость
обновили. где искать неизветно,ждем пока начальство отпишется по этому поводу
 

DeletedUser20924

Гость
только вот в этой картинке ничего не сказано про обещанное в обнове, так что непонятно, то что обещали сделали или нет. :сс
 

Чеширская кошка

Легенда The West
только вот в этой картинке ничего не сказано про обещанное в обнове, так что непонятно, то что обещали сделали или нет. :сс
Дуэльное сделали, смерть на работе не защищает от дуэлей на 48 час. Кома дуэльная теперь 72 часа
 

DeletedUser1844

Гость
http://c2n.me/3mpsS73 как это понять? кома на работе ! но время до дуэлей не соответствует ни 48ч ни 72ч. обередной ....
 

DeletedUser2098

Гость
я в шоке. Получил ответ от техподдержки:


Иван 2015-08-21 20:33:04
Здравствуйте, DonLeonido.

650 очков - это предел мастерства. Больше получить нельзя.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер


а как же обнова, где декларировали крафт до 700?



т.е вся эта инфа на tw-db фигня?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
инфа на тв-дб свистнута у разрабов неофициально фанатами Веста и не всегда достоверна

что значит свиснута? Иван же сам написал что в обнове должно быть повышение мастерства. новых рецептов не будет что ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Jenya80

Знаток The West
Да любая работа, где рецепт попадает в стоимость находок.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Верх