новый турнир (не фортовый) Спидвей лето-2017

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser28374

Гость
Видя вашу заинтересованность в предложении Акеллы, я готова вам предоставить его контакты в скайпе, найдите и постучитесь мне в приват в Индиане, спишемся. После уточнения всех моментов и переговоров с Акеллой, вы можете инициировать голосование и заинтересовать игроков. Как у модератора форума, знакомого со всеми тонкостями и правилами оформления подобных предложений, я, думаю, у вас получится это сделать по всем правилам. Стучитесь, буду ждать.

Совсем другое дело :)
 

DeletedUser28374

Гость
Только у меня вопрос: зачем обсуждать тему в закрытом пространстве, ведь речь идёт о событии, которое касается всех игроков? Чем эта тема, как место для обсуждения, не устраивает?
 

DeletedUser28374

Гость
Понятия не имею, но, я думаю, что после обсуждения с Акеллой, Боб всё нам сам расскажет.
Простите, но было бы логичнее, если сам автор идеи озвучит всё согласно правилам. При чём игроки должны это видеть лично, - это будет справедливо. Модератор игры может лишь предоставить техническую поддержку проекта, если идея игрока одобрена пользователями.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Тогда я не понимаю, почему выше модератор ко мне обратился с такой просьбой, а не к автору топикстартера? Наверное это было его ошибкой.
 

DeletedUser28374

Гость
Видя вашу заинтересованность в предложении Акеллы, я готова вам предоставить его контакты в скайпе, найдите и постучитесь мне в приват в Индиане, спишемся. После уточнения всех моментов и переговоров с Акеллой, вы можете инициировать голосование и заинтересовать игроков. Как у модератора форума, знакомого со всеми тонкостями и правилами оформления подобных предложений, я, думаю, у вас получится это сделать по всем правилам. Стучитесь, буду ждать.

Речь шла о проведении опроса и заинтересованности игроков со стороны инициаторов идеи.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А тогда при чем тут я, если не являюсь инициатором идеи? С чего возникла такая просьба модератора, адресованная лично мне, а не другим людям, отписавшимся в этом топе?
 

DeletedUser28374

Гость
А тогда при чем тут я, если не являюсь инициатором идеи? С чего возникла такая просьба модератора, адресованная лично мне, а не другим людям, отписавшимся в этом топе?

Возможно, из-за того, что в Ваших постах прослеживается наибольшая заинтересованность в данном проекте :)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Наибольшая заинтересованность в проекте прослеживается у персонажа Боба Смита, перечитайте пожалуйста все посты, я высказала неоднократно свое отношение к проекту, предлагаемому летом, а вот Боб Смит уже и планы озвучил, и заинтересованность.
Если всё остаётся в силе, то готова предоставить контакты инициатора для взаимодействия и сотрудничества заинтересованных в проекте модераторов с игроком. Покажите свое желание идти на диалог с игроком Акеллой, напишите мне в личку в Ганни, буду ждать.
 

DeletedUser28374

Гость
Наибольшая заинтересованность в проекте прослеживается у персонажа Боба Смита, перечитайте пожалуйста все посты, я высказала неоднократно свое отношение к проекту, предлагаемому летом, а вот Боб Смит уже и планы озвучил, и заинтересованность.
Если всё остаётся в силе, то готова предоставить контакты инициатора для взаимодействия и сотрудничества заинтересованных в проекте модераторов с игроком. Напишите мне в личку в Ганни, буду ждать.

Простите, а на какой ник писать? :)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я хочу сказать, что контакты топикстартера я не имею права выкладывать на всеобщее обозрение на форуме и прошу вас постучаться мне в личку персонажу Лесная сказка в Индиане или Еллоу, т.к. вы озвучили желание с ним пообщаться.
 

DeletedUser28374

Гость
Я хочу сказать, что контакты топикстартера я не имею права выкладывать на всеобщее обозрение на форуме и прошу вас постучаться мне в личку персонажу Лесная сказка в Индиане или Еллоу, т.к. вы озвучили желание с ним пообщаться.
Лично с моей стороны было позитивное отношение к конструктивному разговору, но как Вы считаете, игрокам понравится обсуждения идеи без их участия? По сути за спиной. Вы же сами говорили, что Вам не по вкусу навязанные квесты, сейчас что поменялось?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Уважаемая госпожа Лесная сказка, если Вы являетесь добросовестным представителем интересов господина Акеллы и проекта его конкурса,- не тратьте энергию на попытки инспирировать истерию конфликта с администрацией. Помогите автору деятельно, - сами проведите голосование, если он стесняется это сделать. Обоснуйте и заинтересуйте игроков этой идеей, по согласованию с ним,- распишите подробный сценарий, план и условия... , а результаты и мнение игроков будут очевидны для всех своей наглядностью голосования. (с) Боб Смит

Раз подобные предложения были высказаны представителем вашей модерации, то, это значит, что подобное практикуется и одобряется отделом модерации. Поскольку я по ряду причин отклонила подобное и предложила вам, как заинтересованным лицам представлять интересы топикстартера и передать контакты персонажа, а вы сами одобрили это, написав - Вот это другое дело и - Простите, а на какой ник писать?, то только от вашего желания взаимодействовать с игроком будет зависеть, как вы донесете идею игрока, распишете и план, сценарий и условия. Вы же озвучите, что это предложения не администрации, а персонажа Акеллы, и игроки будут обсуждать на форуме и голосовать, так что ни за какой спиной ни голосование, ни обсуждение происходить не будет, вам лишь предложено в виду вашей заинтересованности и озвученного позитивного отношения к конструктивному разговору пойти на контакт с топикстартером и выложить на всеобщее обозрение предложение игрока.
Так что еще раз повторюсь - я готова вам предоставить контакты человека, напишите мне в игре.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемая госпожа Лесная сказка, тема проекта конкурса тонет в болоте в флудо-говорильни, размывая саму идею автора.
- 1. Пост №5 ,- я обращался лично к автору идеи. https://forum.the-west.ru/index.php?threads/новый-турнир-не-фортовый-Спидвей-лето-2017.23607/#post-595277

- 2. Пост № 7,- вновь рекомендовал оформить идею в соответствии с Правилами https://forum.the-west.ru/index.php?threads/новый-турнир-не-фортовый-Спидвей-лето-2017.23607/#post-595279

- 3. Пост № 19.- уже почти умолял сделать это...... https://forum.the-west.ru/index.php?threads/новый-турнир-не-фортовый-Спидвей-лето-2017.23607/#post-595295

- 4. Пост № 28,- Вы стали высказываться от имени топикстартера ...... https://forum.the-west.ru/index.php?threads/новый-турнир-не-фортовый-Спидвей-лето-2017.23607/page-2#post-595312

- 5. Пост №34,- вследствие молчания автора темы и, исходя из Вашего ответа, - я вынужден обращаться уже к Вам с предложением вместо него провести голосование...... https://forum.the-west.ru/index.php?threads/новый-турнир-не-фортовый-Спидвей-лето-2017.23607/page-2#post-595319

В итоге упрямого нежелания следовать рекомендациям оформления идеи в соответствии с Правилами, что лишает её ПУБЛИЧНОЙ оценки,- в теме набралось почти 50 пустопорожних рассуждений....

Команда администрации заинтересована в любой активной творческой деятельности игроков и всегда открыта к общению в этом.
Однако идеи игроков оформляются и реализуются ТОЛЬКО с предварительным обсуждением и голосованием игроков и это не формальность, а явная необходимость учёта интересов игроков.

Что касается целесообразности проведения конкурса в летнее время, то мы пытаемся обсудить его сейчас, поскольку автор именно сейчас опубликовал идею.

Оставить идею без внимания, отвергнуть или заволокитить на позднее время,- неразумно и приведет к утрате интереса автора и игроков к её воплощению.

Если Вы или автор идеи, не хотите публично детализировать свои доводы и технические тонкости проекта , - можно это сделать в личном чате игры, где я бываю больше, чем на форуме. Однако, в любом случае, идея должна быть публично представлена игрокам,- лично автором проекта, который обязан ответить на их вопросы в процессе обсуждения и провести голосование.

Мои игровой ник Вам и автору безусловно известен и в Индиане, однако опасаюсь некорректным инициировать и навязывать Вам или ему своё общение, тем более. что он игнорирует Правила и Вы, вместо него активны в теме.

:) Всегда доступен к деловому общению,- ВЕСТ. Индина. Bob Smit​
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Упомяну еще раз, что предложение взаимодействовать с игроком Акелла исходило именно от вас, поэтому, ввиду вашей заинтересованности я предоставила контакты топикстартера как вам, так и персонажу Лисенка тут в личке на форуме, всё остальное зависит теперь только от вашего желания идти на контакт и пообщаться с игроком. Я лично не имею никакого отношения к этому проекту. Удачи вам!
 

DeletedUser14972

Гость
Кстати, ребят, раз тут так разошлись по поводу правильного оформления. А как это сделать, если меньше через час, форум не дает редактировать свои посты? Раньше была возможность в течении 2х недель редактировать, теперь беда беда прямо. Недавно в теме встреч хотела редактнуть, а все. никак!
 
Верх