новый турнир (не фортовый) Спидвей лето-2017

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Нормально, все при деле - одни приходят с инициативой, другие ее подхватывают, а третьи хоронят...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Разные приходят и с разными целями, бывают инициативы позитивные , бывают негативные, и пустоцветы тоже бывают.
 

DeletedUser28374

Гость
Ребята, предлагаю вернуться к обсуждению темы, оставив все упрёки за её порогом.


Рекомендую Вам концентрировать свои доводы обоснованием необходимости проведения конкурса, опубликовать конкретный проект и подробные Правила мероприятия, заинтересовать этим игроков для достижения надлежащего результата голосования, которое предусмотрено Правилами идей.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А зачем? По высказываниям тут в его адрес и в адрес его предложения, я думаю, он итак понял с кем и с чем имеет дело.
С приходом нового КМ и новой команды, форум превратился в скучнейшее болото, идеи игроков высмеиваются, но при этом игрокам навязывается участие в конкурсах, где надо обязательно поставить лайки и посчитать пистолетики, звездочки и прочий мусор, или подумать о том, что кушает лошадка. Зарабатывая таким образом рейтинг Веста в ВК, вы пропорционально теряете уважение игроков, выставляя их то ли детьми, то ли дебилами, почитайте комментарии, люди не поняли задания с лошадью и, считая админов умнее, а задание серьезным, стали искать рецепты, легенды, песни и т.п., соответствующие опубликованным картинкам. Вы требуете от игроков оформления их предложений соответствующим образом и устраивать голосование и обсуждение, но сами при этом не спрашиваете игроков и не проводите опросов, хотели бы игроки участвовать конкурсах придуманных вами, хотя о чем я? - посулите самородки в качестве призов, и все побегут переставлять буковки или считать картинки. Неужели история Веста настолько скучна и исчерпала себя, что нет тем для достойных конкурсов, которые заставили бы не только включить голову, но и узнать что-то интересное?
Вынуждена констатировать, что при Иване не было такого непрофессионального отношения к работе и игрокам, а также засилья фейковых новостей.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А зачем? По высказываниям тут в его адрес и в адрес его предложения, я думаю, он итак понял с кем и с чем имеет дело.
С приходом нового КМ и новой команды, форум превратился в скучнейшее болото, идеи игроков высмеиваются, но при этом игрокам навязывается участие в конкурсах, где надо обязательно поставить лайки и посчитать пистолетики, звездочки и прочий мусор, или подумать о том, что кушает лошадка. Зарабатывая таким образом рейтинг Веста в ВК, вы пропорционально теряете уважение игроков, выставляя их то ли детьми, то ли дебилами, почитайте комментарии, люди не поняли задания с лошадью и, считая админов умнее, а задание серьезным, стали искать рецепты, легенды, песни и т.п., соответствующие опубликованным картинкам. Вы требуете от игроков оформления их предложений соответствующим образом и устраивать голосование и обсуждение, но сами при этом не спрашиваете игроков и не проводите опросов, хотели бы игроки участвовать конкурсах придуманных вами, хотя о чем я? - посулите самородки в качестве призов, и все побегут переставлять буковки или считать картинки. Неужели история Веста настолько скучна и исчерпала себя, что нет тем для достойных конкурсов, которые заставили бы не только включить голову, но и узнать что-то интересное?
Вынуждена констатировать, что при Иване не было такого непрофессионального отношения к работе и игрокам, а также засилья фейковых новостей.
Ты серьезно считаешь , что турнир, кто быстрее копает, более интересный и творческий, чем подсчет пистолетов? Однако, и на копание и на подсчет пистолетов есть те, кому это нравится, откуда такое высокомерие к игрокам? В свое время твой проект турнира Лас Вегас, который ты вероятно считала сверхинтеллектуальным и креативным, как ты помнишь, не вызвал никакого интереса у игроков и оценен был очень резко негативно, вряд ли ты забыла хамское накурилась в адрес его автора (это цитата, имхо турнир был достаточно интересным, требовал конечно доработки, но игроков не заинтересовал вообще). На вкус и цвет. И опять негативное обсуждение работы администрации, что запрещено правилами игры и правилами форума. Да еще и клевета на администрацию, что игрокам что то навязывается административно. Кто тебе что то навязывал? Не нравится, Сенкевич, не ешь. И абсолютно закрываешь глаза на то, что все новые конкурсы были с большим количеством участников, чем все конкурсы последних лет. Не нравятся тебе эти конкурсы? Не участвуй. Предложи проект своего, проведи опрос, посмотри сколько игроков бросятся в нем участвовать. Администрации нет необходимости в проведении опросов, потому что всю работу , связанную со своими конкурсами, она делает сама, без помощи игроков. А организация турнира в Спидвее требует работы именно от администрации, поэтому Акелла, агрессивно предложивший этот турнир, безусловно мог бы хотя б для соблюдения приличий, провести опрос, а уже потом требовать от администрации
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
1. Свое отношение к турниру, предложенному Акеллой, я высказала выше.
2. Негативное обсуждение работы администрации высказываю не только я, а и многие игроки, не нравится конструктивная критика - задумайтесь и измените свою работу, а не опускайте уровень форума Веста все ниже и ниже.
3. По поводу клеветы, нарушений правил и прочих голословных обвинений - начни с себя, как ты тут и клеветала и критиковала, однако при этом сразу напрочь забывала о форумных правилах.
3. Не пошёл мой конкурс в свое время - значит не суждено, предлагающие находятся всегда в менее выгодных условиях, чем те, кто обсуждает, но при этом ничего не делают и своих предложений не высказывают вообще. И ты путаешь предложения от игроков с работой команды проекта, в которой команда получает игровую валюту за работу, а игроки занимаются альтруизмом. Если вызвались работать, так покажите реально интересный результат и заинтересуйте игроков, а не конкурсы для галочки. Конкурсы Акеллы, когда он был модератором форума и занимался этим, были очень интересные, рассчитанные на то, чтобы включать мозг и искать информацию, теперь же этого нет.
 

DeletedUser28455

Гость
Идеи хорошо, турнир хорошо, движ хорошо, срач не хорошо, игнор правил и разумных советов от модеров совсем не хорошо..

Нытье на тему "раньше было лучше" вечно)))

Вы требуете от игроков оформления их предложений соответствующим образом и устраивать голосование и обсуждение

Это правило данного раздела созданное давным давно Варлагом, что мешает выполнить его кроме каких то лишних личных амбиций? Да ничего

люди не поняли задания с лошадью
Это да, провал провалов.. Более не понятно было бы сделать проблематично :D
 

DeletedUser28374

Гость
Обсуждение идеи плавно перешло на личности и неприязни, похоронив под собой саму суть. Прошу в последний раз прекратить ссоры и оформить предложение согласно правилам. В противном случае тема будет закрыта.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. Негативное обсуждение работы администрации высказываю не только я, а и многие игроки, не нравится конструктивная критика - задумайтесь и измените свою работу, а не опускайте уровень форума Веста все ниже и ниже.
2. По поводу клеветы, нарушений правил и прочих голословных обвинений - начни с себя, как ты тут и клеветала и критиковала, однако при этом сразу напрочь забывала о форумных правилах.
3. Не пошёл мой конкурс в свое время - значит не суждено, предлагающие находятся всегда в менее выгодных условиях, чем те, кто обсуждает, но при этом ничего не делают и своих предложений не высказывают вообще. И ты путаешь предложения от игроков с работой команды проекта, в которой команда получает игровую валюту за работу, а игроки занимаются альтруизмом. Если вызвались работать, так покажите реально интересный результат и заинтересуйте игроков, а не конкурсы для галочки. Конкурсы Акеллы, когда он был модератором форума и занимался этим, были очень интересные, рассчитанные на то, чтобы включать мозг и искать информацию, теперь же этого нет.
1. В основном все таки ты и Акелла. И то что ты не одна такая, не изменяет того что ты нарушаешь правила игры и правила форума
2. И опять просто клевета и переброс с больной головы на здоровую и суперинтеллектуальное сам дурак, цитату в студию, раз гонишь обвинения, цитат нет , значит опять, клевета
3. Ты безусловно точно знаешь, что именно должна ( то есть то что прописано в контракте )делать администрация? Или это твои собственные соображения и пожелания? Я то как раз не путаю, путаешь ты, навязывая администратором проведение опроса как обычным игрокам.
4. Тебе больше нравились конкурсы Акеллы, из которых ты участвовала если не ошибаюсь только в одном. Мне тоже нравились некоторые, но количество участников в них было удручающе малым. Значит конкурсы подобные конкурсам Акеллы не интересны большинству. В конкурсах, проводимой новой администрацией количество участников заметно больше, значит они интересны большему количеству игроков
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемая госпожа Лесная сказка, если Вы являетесь добросовестным представителем интересов господина Акеллы и проекта его конкурса,- не тратьте энергию на попытки инспирировать истерию конфликта с администрацией. Помогите автору деятельно, - сами проведите голосование, если он стесняется это сделать. Обоснуйте и заинтересуйте игроков этой идеей, по согласованию с ним,- распишите подробный сценарий, план и условия... , а результаты и мнение игроков будут очевидны для всех своей наглядностью голосования.
 

morgon

я начинаю разбираться
Концептуально Вест не изменить ,впрочем как и остальные проекты Инно. По поводу правил считаю, что в последнее время и Иван и новое (после него) руководство форума слишком уж демократизировали форум. МНОГО свободы (свободы слова в том числе) нам давать нельзя.Все в конце концов перетекает в перепалку. Будьте сдержаннее.
Уважаемая Лесная сказка. По поводу пункта № 2 Вашего последнего поста. Где,какие многие игроки высказывают? О чем Вы? На форуме "живых" осталось то пару десятков.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Уважаемая госпожа Лесная сказка, если Вы являетесь добросовестным представителем интересов господина Акеллы и проекта его конкурса,- не тратьте энергию на попытки инспирировать истерию конфликта с администрацией. Помогите автору деятельно, - сами проведите голосование, если он стесняется это сделать. Обоснуйте и заинтересуйте игроков этой идеей, по согласованию с ним,- распишите подробный сценарий, план и условия... , а результаты и мнение игроков будут очевидны для всех своей наглядностью голосования.

Я не являюсь представителем интересов господина Акеллы и проекта его конкурса, и выше в топе я уже высказала свое мнение по поводу проведения конкурса в летнее время. Объясню еще раз - время отпусков снижает он-лайн и количество игроков, которые могли бы в этом участвовать, поэтому подобные предложения по турнирам следует проводить, начиная с осени.
Истерии и инспирации в моих топах нет, как вы желаете это представить, это всего лишь ваши инсинуации, есть лишь конструктивная критика проводимых конкурсов от команды проекта с пожеланием проводить что-то более интересное и ориентированное на историю и легенды Веста, .
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Уважаемая Лесная сказка. По поводу пункта № 2 Вашего последнего поста. Где,какие многие игроки высказывают? О чем Вы? На форуме "живых" осталось то пару десятков.

Дык, в том то и дело, что именно по озвученному вами предположению, люди не хотят отписываться на форуме и делают это либо в чатах игры, либо в скайпе и других ресурсах.

А Ваня... Ваня всегда был открыт для диалога и обсуждений в своей беседке и не раз и я, и он советовались друг с другом по игровым моментам...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
нет конструктивной критики, есть постоянное обсуждение работы администрации причем негативного плана, все плохо, предложений нет, есть требования к администрации делать только то и только так как нравится Сказке
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
нет конструктивной критики, есть постоянное обсуждение работы администрации причем негативного плана, все плохо, предложений нет, есть требования к администрации делать только то и только так как нравится Сказке

Обсуждение идеи плавно перешло на личности и неприязни, похоронив под собой саму суть. Прошу в последний раз прекратить ссоры и оформить предложение согласно правилам. В противном случае тема будет закрыта.

Может ты прислушаешься к просьбе модератора и прекратишь постоянно нарушать форумные правила?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Уважаемая госпожа Лесная сказка, если Вы являетесь добросовестным представителем интересов господина Акеллы и проекта его конкурса,- не тратьте энергию на попытки инспирировать истерию конфликта с администрацией. Помогите автору деятельно, - сами проведите голосование, если он стесняется это сделать. Обоснуйте и заинтересуйте игроков этой идеей, по согласованию с ним,- распишите подробный сценарий, план и условия... , а результаты и мнение игроков будут очевидны для всех своей наглядностью голосования.

Видя вашу заинтересованность в предложении Акеллы, я готова вам предоставить его контакты в скайпе, найдите и постучитесь мне в приват в Индиане, спишемся. После уточнения всех моментов и переговоров с Акеллой, вы можете инициировать голосование и заинтересовать игроков. Как у модератора форума, знакомого со всеми тонкостями и правилами оформления подобных предложений, я, думаю, у вас получится это сделать по всем правилам. Стучитесь, буду ждать.
 
Верх