не отображается фортовая битва

DeletedUser

Гость
если тебя это касается. пиши по делу. админам, которые модерируют эту ветку нет радости читать разный шлак.
я не говорю, что все гады. но проблема существует очень давно. и ее пора уже решить столько времени прошло. за аккаунт берут деньги. т.е я плачу за услугу. я могу просить, чтоб эту услугу предоставляли качественно.
мои админы, на моей фирме работают отлично. трясти их нечего. грамотные ребята.
проблема в самом весте. если надо, чтоб я протестил на разных компах и с разными провайдерами, я это сделаю. только давно пора убрать проблему.

За аккаунт берут деньги?
У Вас?

Можно с этого места-то поподробнее?
 

DeletedUser14699

Гость
злой кот, ты действительно не понимаешь о чем тебе говорят, да ?
у меня вот с работы тоже фортики не открываются... мало того, у меня с работы не открывается ютуб, одноклассники и вконтактик... и да, это стараются сисадмины, и именно потому что они молодцы и толковые ребята, все это и не работает...
а по поводу оплаты и покупки аккаунта - ну ты мощно погорячился такие заявления делать... читай правила игры...
 

DeletedUser13205

Гость
А когда у меня фортики не открываются, выключаю комп. и иду спать.
 

DeletedUser

Гость
для особо одаренных, я повторяю, это моя фирма и мои админы, которым я плачу деньги. мне не могут закрыть порты и запретить играть.
я покупаю аккаун в весте. - это тоже пишу для особо одаренных. ребята делают вест не для собственного удовольствия, а чтоб зарабатывать деньги. это понятно? халявы не бывает. вот я в весте и покупаю премиум, каждый месяц, тем самым делаю свой вклад в игру.
если посмотрите по темам, эти проблемы не у меня одного. или вы как шакалье любите стаей набрасыватся, лишь бы найти зацепку? реальная проблема, которую надо решить. какие проблемы? хотите отдельного внимания? я троллей не кормлю.для флудерастов повторяю, есть темы для флуда. туда валите. это тема для багов игры
 

DeletedUser

Гость
Злой Kот да не только у одного вас бывает - иногда выдает ошибку

Не удаётся установить соединение сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором или брандмауэром. Если ты уверен, что проблема не в этом, обратись в службу поддержки.

Иногда не грузит саму битву.

Если вы в битву не попали из за перебора - она и не должна грузится сразу - перезайдите после начала битвы.

А вот если попали - тут не всегда виноваты именно местные программисты - хотя баги с фортами бывают.

Помогает если открывать не один раз ( собственно в 1 мессадже вы писали что у вас это тоже иногда прокатывает)

Помогает если отключить все постороние процессы ( в тч и 2 ой третий или сколько у вас там браузеры, впрочем вы об этом то же писали).

Получается основная проблема в том что вы с работы играть не можете на форте так? То есть дома то у вас иногда но заходит а с работы вообще ни как.

Тогда точно не местные программисты виноваты. А вот в чем причина не понятно.
Возможно в разнице оборудования работа дом - в разных провайдерах или настройках интернет подключения. В настройках самого браузера . Да мало ли чего может быть.

Ибо если при разных условиях в одних случаях заходит а в других нет - то это не местные программеры - это условия виноваты - надо искать условия при которых будет заходить. Как вариант попробуйте ноут с мобильным интернетом.
 

DeletedUser4548

Гость
злой кот, ты действительно не понимаешь о чем тебе говорят, да ?
у меня вот с работы тоже фортики не открываются... мало того, у меня с работы не открывается ютуб, одноклассники и вконтактик... и да, это стараются сисадмины, и именно потому что они молодцы и толковые ребята, все это и не работает...
а по поводу оплаты и покупки аккаунта - ну ты мощно погорячился такие заявления делать... читай правила игры...
Ну и правильно, на работе работать нужно=) а не в игры гонять.

для особо одаренных, я повторяю, это моя фирма и мои админы, которым я плачу деньги. мне не могут закрыть порты и запретить играть.
я покупаю аккаун в весте. - это тоже пишу для особо одаренных. ребята делают вест не для собственного удовольствия, а чтоб зарабатывать деньги. это понятно? халявы не бывает. вот я в весте и покупаю премиум, каждый месяц, тем самым делаю свой вклад в игру.
если посмотрите по темам, эти проблемы не у меня одного. или вы как шакалье любите стаей набрасыватся, лишь бы найти зацепку? реальная проблема, которую надо решить. какие проблемы? хотите отдельного внимания? я троллей не кормлю.для флудерастов повторяю, есть темы для флуда. туда валите. это тема для багов игры

Я же Вам написал, попробуйте зайти в игру с другого компьютера (например съездите к какому-то другу).

я покупаю аккаун в весте. - это тоже пишу для особо одаренных.
Как Вы любите употреблять эту фразу..
Ну что ж и я тоже для особо одаренных напишу.

Вест - бесплатная игра, продажа/покупка аккаунтов запрещена правилами игры. Любые услуги за деньги/самородки - запрещены. Заробокти реальных денег на чем-то- запрещено.

Иначе Вас лишат возможности играть вообще в Вест.

По желанию Вы можете покупать некоторые улучшения в игре - премиум и все.
 

DeletedUser

Гость
Ну и правильно, на работе работать нужно=) а не в игры гонять.



Я же Вам написал, попробуйте зайти в игру с другого компьютера (например съездите к какому-то другу).


Как Вы любите употреблять эту фразу..
Ну что ж и я тоже для особо одаренных напишу.

Вест - бесплатная игра, продажа/покупка аккаунтов запрещена правилами игры. Любые услуги за деньги/самородки - запрещены. Заробокти реальных денег на чем-то- запрещено.

Иначе Вас лишат возможности играть вообще в Вест.

По желанию Вы можете покупать некоторые улучшения в игре - премиум и все.

я про премиум и писал. ошибся, когда написал аккаунт. я не хотел кого то обидеть, когда сказал, что покупаю премиум.
то, что имел в виду, писал раньше. считаю, если разработчики выпустили игру и я в нее играю и мне нравится, то разработчиков нужно поддерживать. не на святом духе игра делается. в нее нужно вкладывать деньги и время. если она будет совсем бесплатная, на голом энтузиазме далеко не уедешь


хотел спросить, а зачем ехать играть к другу? желательно было бы поправить, чтоб можно было играть в любом месте.
я на работе заходил с разных компов и планшетов, и телефонов. результата нет.
похоже если трафик юзается, битва не грузится.
дома та же проблема. если открыты два веста, то битва тоже не грузится.
и дома и на работе скорость трафика - 3 мегабита
 

DeletedUser

Гость
Злой Kот Да не смогут они у себя поправить так, что бы вы с любого места могли играть - тк им для этого придется к вам в это самое любое место ехать и смотреть чего у вас там и к чему - потому что раз у вас дома работает а на работе нет - дело именно в место положении и разнице условий между этими самыми место положениями. И у себя они эту разницу условий ни как устранить не смогут. Посему надо сначала понять в чем она эта разница и почему у вас с работы не пускает. С мобильных компов то же не заходит насколько я понял. Что странно, гм а дома мобильный комп как себя ведет пускает на битву или тоже не в какую?
 

DeletedUser

Гость
Злой Kот Да не смогут они у себя поправить так, что бы вы с любого места могли играть - тк им для этого придется к вам в это самое любое место ехать и смотреть чего у вас там и к чему - потому что раз у вас дома работает а на работе нет - дело именно в место положении и разнице условий между этими самыми место положениями. И у себя они эту разницу условий ни как устранить не смогут. Посему надо сначала понять в чем она эта разница и почему у вас с работы не пускает. С мобильных компов то же не заходит насколько я понял. Что странно, гм а дома мобильный комп как себя ведет пускает на битву или тоже не в какую?

мобильный комп - это ноутбук? с ноутбука я не заходил... там стоит 7-ка винда. лицензия. я не смог на нем запустить инет даже с телефона. мне ноутбук был нужен для работы вне дома.. а дома я на стационарном компе играю.
может дело в загрузке трафика? на работе инет постоянно юзается но не настолько, что все качают без остановки.
хотя тогда странно почему дома если открыть хоть один браузер, форт перестает грузится.
может дело в провайдере? если скажите что нужно спросить у провайдера, я могу позвонить. может это из за них происходит
 

DeletedUser

Гость
скорее всего.читай мой предыдущий пост
 

DeletedUser

Гость
Да я имел ввиду ноутбук - может стать одним из вариантов решения проблемы. Добавить три джи модем и все - скорость хоть и не особо высокая но зато интернет вполне самостоятельный.

По работе может и трафик ( если трафика много то может тормозить да) - хотя если трафик то с чего там те же планшетники не пашут? Или вы их к общему интернету?

Гм а какой у вас первый и второй домашний браузеры? у меня мозилла допустим и хром стоят но с подобной проблемой не сталкивался, в первые от вас слышу. Совет тут могу только один дать работайте в одном браузере, в двух одновременно не надо , если один из за этого вешается, можно же и в одном - окошки если надо больше 1 просто во вкладках открывайте новых.

Второй включайте если ток первый серьезно заглючит
 

DeletedUser9534

Гость
Злой Kот, озвученная Вами «и дома и на работе скорость трафика - 3 мегабита» - это скорость между Вашим компьютером (сервером) и провайдером или хостинг-провайдером.;)
Не сочтите за нескромность, но я бы Вам рекомендовал для начала выполнить трассировку от Вашего компьютера до игового мира the-west.ru, с которым у Вас проблемы, с помощью команды traceroute, в Винде - tracert.
В Windows, зайдит в меню Пуск -> Выполнить и наберите: cmd.
Откроется черное окно с мигающим курсором – это и есть Ваша командная строка.
Далее наберите tracert имя_сайта и посмотрите что произойдет.
Таким образом, можно установить, в каком месте находится проблема
На основании выводимой инфы можно определить, какой промежуточный маршрутизатор не перенаправляет данные дальше или делает это слишком медленно. Возможно политики фильтрования пакетов на маршрутизаторах, и других шлюзах безопасности могут запрещать/ограничивать трафик.
Для получения подробных сведений о потерях на каждом маршрутизаторе, через который проходит этот путь, используйте команду pathping. =)

Не бывает так, чтобы у нескольких тысяч игроков проблем было мало, а у Вас много.:ок
 

DeletedUser

Гость
сделал скрин и проверил трассировку. все в скрине.
была атака на форт Созвездие 8М.
дома у меня форты обычно грузятся. правда для этого нужно все позакрывать. и вычистить куки. потом перегрузить сайт и форт грузился. но в этот раз ничего не помогло.

http://imglink.ru/show-image.php?id=771c4360d99ebb56a2985de82a88cce5

Яшка-Косой
разве есть разница у кого сколько проблем? если посмотреть форум. эти проблемы не у меня одного. просто в этот раз хотелось бы дожать и чтоб все исправили. это ненормально, когда есть проблема, о ней знают и ничего не пытаются поправить.
вест - это первая браузерная онлайн игра, в которой есть неразрешимая проблема и часть игры не работает. по роду работы играю в кучу браузерок, постоянно мониторю новинки. нигде не встречал проблемы.
сам форт то грузится отлично. проблема начинается когда стартует фортовая битва. почините наконец. значит написано что то криво.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур
да, на работе планшетники используют инет, который на работе.

я не работаю в двух разных браузерах. я имел в виду, что в мазиле открыты две вкладки. две или три вкладки. если открыты посторонние сайты, то битва не грузится. нужно полностью все отключать. и если перегрузить браузер, тогда битва грузится

три джи модем не хотелось бы покупать. мне кажется правильней было бы поправить баг в фортовой битве

сегодня были две битвы в 6 и 7 мире. если раньше в 6 мире через раз грузилась битва, а в 7 мире не хотела.
то сегодня сколько ни бился, не смог загрузить и в 6 мире тоже. как это можно объяснить? почему выборочно грузилась битва в разных мирах

сегодня попробовал поставить гугл хром. не помогло
на форуме прочитал, что можно в брандмауэр Windows вручную добавить эти порты. добавил, тоже не помогло
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хотел спросить админов - проблема решатся будет? или это не проблема?
если не будете возится, скажите? я тогда больше не буду пытаться настраивать комп и писать на форум.
 

DeletedUser

Гость
у меня перестала работать фортовая битва из дома тоже. в 7 мире работала.
вы можете починить? если нет, я соберу весь материал и попробую решить через немцев. они вроде игру делали
 

DeletedUser4548

Гость
Злой Кот, будьте добры, зайдите в ближайший компьютерный клуб, возьмите часик интернета и попробуйте зайти в игру, ну собственно на фортовой бой. Если в компьютерном клубе все работает (а я на 99% уверен что работать будет) то проблему искать нужно у себя на компьютере или у провайдера. Немцы мелочами такими заниматься не будут. Будут но если ты найдешь з сотню таких же людей как ты с аналогичными проблемами.
 
Верх