не отображается фортовая битва

DeletedUser

Гость
когда начинается фортовая битва, она не загружается. при чем до битвы все в норме.
мне давали тему на форуме, где писалось как обойти. это все чушь. поставлены последние флеш плееры, чистый кеш. и у меня не заблокированы никакие пути. показывал своим админам на работе. они только разводят руками. говорят, что порты не закрыты.
дома фортовая битва отображается и то не с первого раза. в 6 мире отображается более менее, а в 7 не хочет. если загружен еще хоть один браузер, то фортовая битва не грузится. скарость инета дома 3 мегабита.
если все отключить и несколько раз перегрузить сайт, то загружается.
напрягите своих програмистов. если она должна работать, то почему при разных условиях не грузится???

играю с Mozilla Firefox (всегда последней версией)

скриптов никаких никогда не ставил.

вирусов нет. постоянно работает антивирус

кеш и куки постоянно чистятся
 

DeletedUser

Гость
как вариант вырубить антивирус и попробовать без него?)
 

DeletedUser422

Гость
когда начинается фортовая битва, она не загружается. при чем до битвы все в норме.
мне давали тему на форуме, где писалось как обойти. это все чушь. поставлены последние флеш плееры, чистый кеш. и у меня не заблокированы никакие пути. показывал своим админам на работе. они только разводят руками. говорят, что порты не закрыты.
дома фортовая битва отображается и то не с первого раза. в 6 мире отображается более менее, а в 7 не хочет. если загружен еще хоть один браузер, то фортовая битва не грузится. скарость инета дома 3 мегабита.
если все отключить и несколько раз перегрузить сайт, то загружается.
напрягите своих програмистов. если она должна работать, то почему при разных условиях не грузится???

играю с Mozilla Firefox (всегда последней версией)

скриптов никаких никогда не ставил.

вирусов нет. постоянно работает антивирус

кеш и куки постоянно чистятся
другие браузеры попробуй
 

DeletedUser

Гость
да пробовал я все. и другие браузеры и на работе с разных компов заходить.
ничего не помогает.
я не знаю кто програмировал фортовые битвы, наверно администрация знает. или невозможно на русском сервере ничего сделать? кто вообще создал вест? не россияне? если россияне, увольте своих програмеров. которые это делали. мало сделать. надо еще и все баги поправить, по мере поступления. если не могут, руки из жопы растут, то нафиг они такие нужны?
я тоже болею за вест. и постоянно акк покупаю, я тоже часть веста. так сделайте, чтоб нормально все работало
 

DeletedUser16275

Гость
А операцианная система какая?Просто уже больше ничего на ум не приходит.
 

DeletedUser4548

Гость
да пробовал я все. и другие браузеры и на работе с разных компов заходить.
ничего не помогает.
я не знаю кто програмировал фортовые битвы, наверно администрация знает. или невозможно на русском сервере ничего сделать? кто вообще создал вест? не россияне? если россияне, увольте своих програмеров. которые это делали. мало сделать. надо еще и все баги поправить, по мере поступления. если не могут, руки из жопы растут, то нафиг они такие нужны?
я тоже болею за вест. и постоянно акк покупаю, я тоже часть веста. так сделайте, чтоб нормально все работало
Будучи когда-то в команде администрации, припоминаю, что в 99.99% виновен не админ\программер, а именно прокладка между клавиатурой и монитором, то есть пользователи.

Что бы делать такие смелые заявления, найдите еще для начала хотя бы одного человека с идентичными проблемами.
 

DeletedUser

Гость
XP у меня. разве есть разница какая винда? по идее должно идти на любой винде. на ХР или на семерке
 

DeletedUser4548

Гость
XP у меня. разве есть разница какая винда? по идее должно идти на любой винде. на ХР или на семерке
У Вас только на одном компьютере такое или на всех где-бы Вы не были? (на работе\дома)? (так хоть сузится круг догадок. Если на другом компе работает норм, значит ищите проблемы в своем компьютере\интернете)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Будучи когда-то в команде администрации, припоминаю, что в 99.99% виновен не админ\программер, а именно прокладка между клавиатурой и монитором, то есть пользователи.

Что бы делать такие смелые заявления, найдите еще для начала хотя бы одного человека с идентичными проблемами.

Obilion думаю ты счас сам не очень понимаешь о чем говоришь...
проблемы тут не у меня одного. просто не не все, у кого они есть об этом говорят.
меня уже заколебало терпеть. я большую часть времени на работе и играю с работы. а фортовые битвы часто. все участвуют, а я всем надоедаю вопросами, как там идет битва.
я сам делаю игры, напрямую с ними связан. поэтому и говорю, что здесь просто кривые руки и плохо оттестили. даже казуальные игры, если добросовестный издатель и то тестирует на разных компах. а тут народ постоянно играет. если есть проблема, ее надо решать, а не искать проблему в пользователях.
при чем тут прокладка? если б тут нужно было по инструкции запускать вест и я криво что то делал. другое дело. а тут просто нужно запустить браузер.
я поставил последний фаерфокс, вычистил кеш, куки. поставил последний фоеш плеер, купил аккаунт и хочу полноценно играть. думаю эту игру для этого и сделали. я ж не требую чего то запредельного. просто прошу найти проблему.
 

DeletedUser3092

Гость
я поставил последний фаерфокс, вычистил кеш, куки. поставил последний фоеш плеер, купил аккаунт и хочу полноценно играть. думаю эту игру для этого и сделали. я ж не требую чего то запредельного. просто прошу найти проблему.

Фигасе, ты смелый, чо...:)
 

DeletedUser

Гость
ребята, вам потрепатся негде? если вы не можете решить проблему и никак помочь, какой смысл в ваших мессагах?? от вашего флуда пользы никакой.
есть же куча тем, где можно пофлудить. тут был поставлен конкретный вопрос, который вас никак не касается
 

DeletedUser3092

Гость
...конкретный вопрос, который вас никак не касается

Ну вот опять... Ты действительно знаешь, что меня касается, а что нет? Откуда, если не секрет?))) И если уж на то пошло, то я тоже не могу с работы видеть форт... и связано это не с игрой, а с настройками и примочками корпоративной сети... куки и кэш тут действительно не помогут, так что не надо размахивать руками и кричать, что все гады, потряси сисадминов своих))))
 

DeletedUser16275

Гость
Хм,интернет провайдеры разные или одинаковые?И кто это все уже не могут терпеть,те кто на работе играют в вест или соаловцы?
 

DeletedUser

Гость
у меня дома была аналогичная проблема.инет через локалку и у них были проблемы с перегрузкой сервера.все вечером тормозило,а форты загружались в лучшем случае с 5-6го раза.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот опять... Ты действительно знаешь, что меня касается, а что нет? Откуда, если не секрет?))) И если уж на то пошло, то я тоже не могу с работы видеть форт... и связано это не с игрой, а с настройками и примочками корпоративной сети... куки и кэш тут действительно не помогут, так что не надо размахивать руками и кричать, что все гады, потряси сисадминов своих))))

если тебя это касается. пиши по делу. админам, которые модерируют эту ветку нет радости читать разный шлак.
я не говорю, что все гады. но проблема существует очень давно. и ее пора уже решить столько времени прошло. за аккаунт берут деньги. т.е я плачу за услугу. я могу просить, чтоб эту услугу предоставляли качественно.
мои админы, на моей фирме работают отлично. трясти их нечего. грамотные ребята.
проблема в самом весте. если надо, чтоб я протестил на разных компах и с разными провайдерами, я это сделаю. только давно пора убрать проблему.
 

DeletedUser422

Гость
если проблема у одного тебя, то это только твой косяк. пока ты один за всех ратуешь
 

DeletedUser3092

Гость
Ммм... т.е. получается, ты не знаешь, кому платишь... но права качаешь... нормально, чо...
 
Верх