неделя кошек

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
у меня уже целое стадо разных котят, а золотого котенка нет..... замочил бы в сортире этих разработчиков....:з4

НАШЕЛ

расклад:
Graves - 6
Helles - 13
Gesprenkeltes - 8
Schwarzes - 5
Золотой - 1

искал на 15 сек....энергия 150, 2 раза пил яд, для восстановления 100% энергии.... работы были разные (от балды)...ставил 8 работ, потом соседние работы и так по кругу.... потом переходил в следующий загон с работами.... золотого нашел на торговле
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У меня итог 15 штук - это не много на этот раз, вот помню полотенца искал не меньше 30 корзин проверил пока все собрал.

0fe9b05c822f.jpg


Выполнил около 60 работ, в основном по 1 часу, и нашёл только 3 корзины. Поэтому пошёл по простому пути - покупал на рынке.
 

DeletedUser

Гость
1376303805-clip-21kb.jpg


Все корзинки с 15 секундных работ упали.
 

DeletedUser26029

Гость
люди я вас не понимаю за 6 минут по 15сек на добыче угля упало пять лежанок все открыл получил всех котят-ни одного повторяемого :кот а вы находите по 5-8 одинаковых :ы
 

DeletedUser

Гость
Emisar11 - попробуй всех минимум по 2 собрать - поймешь откуда куча одинаковых - ну либо открой не 5, а штук 20 - 30 корзинок
 

DeletedUser4527

Гость
люди я вас не понимаю за 6 минут по 15сек на добыче угля упало пять лежанок все открыл получил всех котят-ни одного повторяемого :кот а вы находите по 5-8 одинаковых :ы

я за все дни нашел лишь 1 корзинку, так что 5-8 одинаковых это еще норм)
 

DeletedUser26029

Гость
я имел ввиду не это а то почему вам так не везет:)
 

DeletedUser

Гость
Рейнджер Боб видимо не там ищите или не так - мне вон сегодня на добыче угля по 15 секунд в сете на удачу + 102 - корзинок нападало валом.

Emisar11
В смысле не везет? все кто тут постили - собрали все виды котов, а то что не за 5 корзинок, так это не "не везет" - это вам повезло - фантики пособираете - поймете насколько повезло. Я вон специально минимум по 2 кота собирал - поэтому и набралось
 

DeletedUser

Гость
а неделя уже закончилась? а то кошки ну вообще не падают, всего 2 за всё время поймал без удачи, т.к. не знаю какие сеты прибавляют её и вообще сетов не много
 
Верх