неделя кошек

  • Автор темы DeletedUser2098
  • Дата начала

DeletedUser2098

Гость
кто что знает об этом квесте - пишем не стесняемся
 

DeletedUser9534

Гость
А что писать?
Квест сделан на движке «Недели полотенец». Перерисованные корзинки падают на любых работах независимо от их времени. Открывай «корзинки», доставай полотенца (котеГов). Как соберешь все цвета – квест закроешь и получишь аФторитетную ачиву.
 

DeletedUser

Гость
Ну тады совет одеваемся на удачу - закупаемся в шопе плюшками на энергию и вперед по 15 секунд - пока всех котят не соберем.

Чисто по форуму - Рытье колодца, доставка амуниции, поиск золота, охота на гризли, рекогнсцировка, добыча угля, выработка камня, прорыв плотины, мародерство, поиск клада, служба наемником
+ с игрового чата - отлов гремучих змей, сбор кукурузы, вырубка леса, присмотр за полем, сбор сахарного тростника, лесоповал, орошение, чистка хлева, рыбная ловля

Ну естественно список не полный, потому как есть впечатление что падает везде (хотя сие утверждение ни кто проверять не будет - тк работ слоишком много, и пока все обойдешь да на каждой к поймаешь - будет больше 100 корзинок - что немног больше чем надо.)
Кстати НЕ ПОКУПАЙТЕ ШОПОВЫЕ КОРЗИНЫ.

Я не знаю кто у них там занимается ценообразованием - но 25 за корзину - при наличии Гуарвны (27 +50 энки - 25 - 15 секундных работ ) - Лате (36 + 100 энки) - цена явно завышенная.
 

DeletedUser

Гость
Ну тады совет одеваемся на удачу - закупаемся в шопе плюшками на энергию и вперед по 15 секунд - пока всех котят не соберем.

Чисто по форуму - Рытье колодца, доставка амуниции, поиск золота, охота на гризли, рекогнсцировка, добыча угля, выработка камня, прорыв плотины, мародерство, поиск клада, служба наемником
+ с игрового чата - отлов гремучих змей, сбор кукурузы, вырубка леса, присмотр за полем, сбор сахарного тростника, лесоповал, орошение, чистка хлева, рыбная ловля

Ну естественно список не полный, потому как есть впечатление что падает везде (хотя сие утверждение ни кто проверять не будет - тк работ слоишком много, и пока все обойдешь да на каждой к поймаешь - будет больше 100 корзинок - что немног больше чем надо.)
Кстати НЕ ПОКУПАЙТЕ ШОПОВЫЕ КОРЗИНЫ.

Я не знаю кто у них там занимается ценообразованием - но 25 за корзину - при наличии Гуарвны (27 +50 энки - 25 - 15 секундных работ ) - Лате (36 + 100 энки) - цена явно завышенная.

А так же служба наемником 3- 15 секундка, служба шерифом 2 - 15 секундка
 

DeletedUser20924

Гость
Helles Kätzchen кому нибудь падал, если да на какой работе?
 

DeletedUser

Гость
Притащил Мэри всех котят. Она обрадовалась и отдала свою кошку, от которой, видимо, все эти котята и произошли. Типа, это будет верховое животное. Круто, конечно, но как-то сложно себя представить верхом на кошке. При этом остались лишние котята, которых непонятно куда распихать. Да еще есть такое подозрение, что, поскольку кошка на "кошковязи" присутствует, котят скоро будет неизмеримо больше...
 

DeletedUser9534

Гость
Можно и его :) Вам же не запретишь...Кормили койота, сейчас бедную обезьянку ... :)) Очень странный инстинкт - обязательно накормить (даже через «не могу») :)))

И всенепременно национальным достоянием :ура , что косвенно говорит о моей щедрости. :ок
 

DeletedUser24022

Гость
рытье колодца, доставка амуниции, поиск золота, охота на гризли, рекогносцировка, добыча угля, выработка камня, прорыв плотины, мародерство, поиск клада, служба наемником, служба шерифом,
отлов гремучих змей, сбор кукурузы, вырубка леса, присмотр за полем, сбор сахарного тростника, лесоповал, орошение, чистка хлева, рыбная ловля
сбор ягод, кофе, шпоры
перевозка заключенных (час), разметка приисков, строительство частокола
 
Последнее редактирование модератором:

Gloria

моя хата с краю
Уже на все вышеперечисленные работы сходила, ни одного котенка. Может надо что-то в багаж поставить или убрать что-то?
 

NoTeK

я славный игрок
Падает абсолютно рандомно на любых работах. Лучше по 15 сек работать :)
 

DeletedUser

Гость
Оденьтесь на удачу (это подстегнет рандом, работайте по 15 секунд - это секономит время и позволит быстрее тратить энку, если есть голд или плюшки на прем - врубите больше сил - даст 150 энки - а после сна в форте или городе 150 лучше 100 априори) + посмотрите про какие работы уже писали в теме - там падает точно - падает ли на других - вопрос тот ещё (Работ больше сотни и поймать везде по корзинке - немного трудозатратно),
 

DeletedUser

Гость
+ еще один совет найдите работу с золотой или серебрянной окантовкой -
 

DeletedUser26029

Гость
Можно и его :) Вам же не запретишь...Кормили койота, сейчас бедную обезьянку ... :)) Очень странный инстинкт - обязательно накормить (даже через «не могу») :)))

а ведь и впрямь люди! зачем макаку кормите!? у меня она между прочим уже до годзилы выросла!:% и уже начала жрать багаж пока только банданы и рвань,но скоро и до именнух доберется!:уж
 

DeletedUser12605

Гость
нашел на доставке амуниции, поиске золота, добыче серебра, рыбной ловле, креплении шпор, борьбе с разбойниками, рытье колодца...
всего - семь штук... четырех мастей...
остался - голденес - ищу на всем, что напоминает желто-оранжевый цвет...
 
Верх