моя лучшая дуэль

DeletedUser

Гость
ты считаешь я помню кого? это просто вырезка из могильщика врагов... знаешь когда каждый раз по 5-6 человек на тебя нападают а потом ты также , то всё вперемешку=)
 

DeletedUser

Гость
знаю как так бывает ))) жаль что ты не запомнил... думаю если б тебя так отделали - то ты бы запомнил )))

Это был кто то из твоих союзников. Спроси у Атлантов, думаю они хорошо запомнили Сантьяга))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не Атланта, а г.Атлантов т.ч. твоё незнание Сантьяги - простительно )))
 

DeletedUser

Гость
Я прошу прощения у многоуважаемых донов, но чем тут хвастаться?
Дуэлянт Джон Уэсли расстрелял вдребезги безымяннога работягу. Работяга скорее всего был в рабочем прикиде (вкалывал, наверное, в шахте или на прииске). А тов. Уэсли уж наверняка не в подгузниках ходил... И если Уэсли прокачивал только боевые навыки, да еще и с плюсами в одежде, его противник - только рабочие... Да и денег заработал немного. Поздравляю с победой, но, не вижу повода для восхищения, если честно...
Вот, если ты такого уровня солдата сделаешь вчистую без попаданий - вот тогда это действительно достойно восхищения...

Согласен полностью, работягу забить, даже на 10 лвл выше не проблема, а вот дуэлянта или солдата со шмотом и прокаченного - я еще никого не встречал
 

DeletedUser

Гость

И это не в рабочьке!!!

А на счет Сантьяги он реально и у нормального может столько снять и даже если тот в крутой одежде
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
не хило)
ну денег конешно много срубил XD
 

DeletedUser

Гость
2.jpg



сам напал - сам умер
:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Jariwf отравлю тебе немного радости, можно? ;) Как сам дуэлянт могу проанализировать твою дуэль. Так вот - обычно у дуэлянта к 28 уровню здоровья никак не меньше 500-600. Судя по остальным показателям - он должен был тебя вынести только так. Вывод - он шел к тебе на дохлой мотивации с остатками здоровья. Так что попался он по собственной глупости. Но в башню тебе все-таки на 56 залепил :)
 

DeletedUser2585

Гость
KingShadow даже если бы был с полным здоровьем, то все равно проиграл, за 5 раундов он потерял больше здоровья, так что даже если бы он был полностью здоров, то проиграл бы, а мотивация на саму дуэль вообще не влияет, влияет на получение опыта
 

DeletedUser

Гость
Полотенчик 5 раундов - это пять раундов, а не восемь. У меня лично бывало не раз, что преимущество (а иногда и солидное) достигалось только в последнем раунде.
Так что все равно вопрос спорный.
 

DeletedUser

Гость
да я и не спорю, что он нападал на меня не с полным здоровьем. как раз наоборот, думал взять меня легко, ан не получилось. в этом и прикол ;)
 

DeletedUser2571

Гость
Так уж получилось.
Один глубокоуважаемый сэр толкнул меня когда я подносил ко рту стакан виски. Я понимаю что это произошло случайно.
Это я понимаю сейчас.
А тогда я просто достал оружие.
Ну сами понимаете.
Просто вспылил.
 
Верх