моя лучшая дуэль

DeletedUser

Гость
не судите строго.

f84703fbcb35.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
прикольно,что ты такое съел,что так уварачивался
 

DeletedUser

Гость
прикольно,что ты такое съел,что так уварачивался

я немогу пока расскрыть секрет, т.к. сам еще не понял.
А в целом секрет один качал только дуэльные навыки, у меня только 2 навыка и 1 характеристика не в дуэлях.
А парень просто непрокочал дуэльных навыков.
 

DeletedUser

Гость
John Wesley, ты уж или все белыми квадратиками замазывай, или все оставляй :) а дуэль нехилая.
 

DeletedUser

Гость
Я прошу прощения у многоуважаемых донов, но чем тут хвастаться?
Дуэлянт Джон Уэсли расстрелял вдребезги безымяннога работягу. Работяга скорее всего был в рабочем прикиде (вкалывал, наверное, в шахте или на прииске). А тов. Уэсли уж наверняка не в подгузниках ходил... И если Уэсли прокачивал только боевые навыки, да еще и с плюсами в одежде, его противник - только рабочие... Да и денег заработал немного. Поздравляю с победой, но, не вижу повода для восхищения, если честно...
Вот, если ты такого уровня солдата сделаешь вчистую без попаданий - вот тогда это действительно достойно восхищения...
 

DeletedUser

Гость
Я прошу прощения у многоуважаемых донов, но чем тут хвастаться?
Дуэлянт Джон Уэсли расстрелял вдребезги безымяннога работягу. Работяга скорее всего был в рабочем прикиде (вкалывал, наверное, в шахте или на прииске). А тов. Уэсли уж наверняка не в подгузниках ходил... И если Уэсли прокачивал только боевые навыки, да еще и с плюсами в одежде, его противник - только рабочие... Да и денег заработал немного. Поздравляю с победой, но, не вижу повода для восхищения, если честно...
Вот, если ты такого уровня солдата сделаешь вчистую без попаданий - вот тогда это действительно достойно восхищения...

да я не хвастаюсь, просто в этой теме я хотел увидеть лучшие дуэли игроков.
 

DeletedUser2585

Гость
Я прошу прощения у многоуважаемых донов, но чем тут хвастаться?
Дуэлянт Джон Уэсли расстрелял вдребезги безымяннога работягу. Работяга скорее всего был в рабочем прикиде (вкалывал, наверное, в шахте или на прииске). А тов. Уэсли уж наверняка не в подгузниках ходил... И если Уэсли прокачивал только боевые навыки, да еще и с плюсами в одежде, его противник - только рабочие... Да и денег заработал немного. Поздравляю с победой, но, не вижу повода для восхищения, если честно...
Вот, если ты такого уровня солдата сделаешь вчистую без попаданий - вот тогда это действительно достойно восхищения...

о, а работяга значит своим строительство заработал 29 дуэльный навык?))
да и вообще на 15 уровне шмота то нет нормального
 

DeletedUser

Гость
а как их выкладывать? у меня есть одна интересная дуэль))
 

DeletedUser2585

Гость
сделай скрин отчета и выложи через сайт специальный, врод ничего сложного
я тоже радикалом пользуюсь)
 

DeletedUser

Гость
не, фотки я могу вставлять, а вот как скрин делать?
 

DeletedUser

Гость
Интересная дуэлька. Урон конечно смешной, но в целом хорошо )
 

DeletedUser

Гость
8aa5ee5ba794d3ba46.jpg


я вообще как строителя качал, он чистый дуэлянт. Сейчас выложу наш прошлый бой.

baa0f3194a7691b940.jpg


ничего собственно не делал, после повышения кинул 1 навык на строительство, 1 на лавушку, 1 на увёртливость. Ещё харизму взял.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10

Гость
не увидела разницы ни во времини, ни в дате..

зы изучайте правила форума. буду банить
 
Верх