Экс-депутат, укравший 15 млрд рублей, получил условный срок

DeletedUser

Гость
Бывшего депутата Мособлдумы Василия Дупака Люберецкий городской суд Подмосковья признал виновным в хищении земельных участков на общую сумму более 15 миллиардов рублей. Его приговорили к условному сроку и штрафу в размере 1 миллион рублей за мошенничество. Об этом 5 июня сообщает агентство "Интерфакс". При возбуждении дела в 2009 году сообщалось, что сумма ущерба от действий Дупака оценивается в 100 миллиардов рублей.

18235.jpg

Что скажите,господа?!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser503

Гость
жалко, что снова подставили человека с хорошим лицом:а
 

DeletedUser

Гость
Ты опоздал. Депутаты расстрел давно уже отменили. :(
Устрою переворот и стану диктатором :) Буду расстреливать всяких гадов, чтоб остальные боялись и тогда будет порядок. А если будет порядок то развитие страны будет проходить намного быстрее.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
интересно, по каким критериям развитость стран определяется....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да все равно смертная казнь это варварство и в цивилизованных государствах должно отмереть. Каждый человек уникален, а человеческая жизнь и так слишком хрупка


По кол-ву кошачьих на душу населения :)
Да, кошачие спасут мир :ура
Больше ведь некому
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
да все равно смертная казнь это варварство и в цивилизованных государствах должно отмереть. Каждый человек уникален, а человеческая жизнь и так слишком хрупка

Да, кошачие спасут мир :ура
Больше ведь некому

Как ни странно, соглашусь)
 

Deleted User - 205057

Гость
Я думаю что он пешка.... и воровал для других.... и поэтому пошел как стрелочник.... а чтоб кто за ним не светился такой приговор и вынесли (откат правосудию)....
"Закрыли тему" а деньги попилили.... причем давно....:ура
http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU
 

Stradivari

я опытный игрок
да все равно смертная казнь это варварство и в цивилизованных государствах должно отмереть. Каждый человек уникален, а человеческая жизнь и так слишком хрупка
Лен есть отдельные категории, где жалость или слова о цивилизованности не просто не подходят, а неуместны
 

DeletedUser25897

Гость
Ну так, у них в Китае буддизм, перерождение и все такое, они можно сказать смертной казнью дают преступнику шанс исправиться )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лен есть отдельные категории, где жалость или слова о цивилизованности не просто не подходят, а неуместны

в данное время и в данном месте, наверно, да, но в перспективе развития человечества, если оно не пойдет обратно в обезьяны, смертная казнь все равно отомрет. И дело не в жалости, а в ценности и неповторимости каждого. И для устранение каких то человеческих аномалий, приводящих к действиям,которые сейчас требуют смертной казни, наверняка найдут какие то другие способы. Ну например на молекулярном уровне, коррекция каких то дефектов.
Какой нибудь серийный убийца, его жалко? ни грамма. Виноват ли он , что он серийный убийца? Не думаю, какой то дефект в его молекулах
 

DeletedUser3092

Гость
Дорогу мутантам! Биохимия у власти... Кошмар... Чеширский...
 
Верх