Чудеса дуэлей

DeletedUser

Гость
выстрелы противника по идее ясно видны 1 раунд в плече 2- 3 по разным рукам 4 в голову. Исходя из этого можно подобрать увороты - но сыграют они только если навык уворота развит более менее. Свои выстрелы подгадать труднее. Из приведенных скринов по крайней мере наиболее удачным смотрится 3 раунд в плече 3 попадания из 6 возможных. 1 раунд в руку хуже 2- из 6, 2 раунд в руку еше хуже 1 из 6 - 4 вообще ни как 0 из 6. .- его точно поменять + скорее всего 2 и может быть даже 1. Если есть время все таки поэкспериментируй - должно получится лучше.
 

DeletedUser

Гость
думаю это опять дядя рандом нашалил...
 

Lone Wolf

я славный игрок
Настройки дуэли не меняются...
Я даже не думал, что такой опытный игрок как ты, создаст такую тему.......:((

ни дуэлями ни фортами никогда особо не увлекался.
плюс на момент написания первого поста данной темы в переводе на водку было выпито пол-литра, и как-то не вспомнилось о соотношении меткости к реакции/увёртливости :) влияния на эту связку блефа/тактики тоже толком не знаю.
да и не горю особым желанием ради выяснения ответов на пару вопросов читать 28 тем на 400 страницах, где вместо обсуждения идёт выяснение отношений и тому подобное :)
 

DeletedUser

Гость
ни дуэлями ни фортами никогда особо не увлекался.
плюс на момент написания первого поста данной темы в переводе на водку было выпито пол-литра, и как-то не вспомнилось о соотношении меткости к реакции/увёртливости :) влияния на эту связку блефа/тактики тоже толком не знаю.
да и не горю особым желанием ради выяснения ответов на пару вопросов читать 28 тем на 400 страницах, где вместо обсуждения идёт выяснение отношений и тому подобное :)

Зрозуміло:)
 
Верх