Что случилось с Японией и чем это может обернутся ?

DeletedUser

Гость
у них свои сепергерое, сейлор мун и прочая анимэшная нечисть.
 

DeletedUser

Гость
Японские специалисты предупреждают о возможности извержения "Фудзиямы"

Эксперты исследовательского центра сейсмологии, вулканологии и предотвращения катастроф при университете города Нагоя предупреждают, что землетрясение магнитудой 6,0, зафиксированное 15 марта в районе горы Фудзи, говорят о начале вулканической активности. Утро.ru 18.03.11 13:52

В пострадавшей от землетрясения и цунами Японии продолжаются довольно сильные подземные толчки, в результате которых может ожить один из символов страны – вулкан Фудзияма. РБК 18.03.11 11:46

Некоторые японские специалисты выступили с прогнозом о том, что последние землетрясения на полуострове Идзу в префектуре Сидзуока, где расположен этот потухший вулкан, могут послужить "бикфордовым шнуром" к возобновлению извержений Фудзиямы

Эт уже серьёзно. Чёт мне кажется, что такими темпами там полнаселения погибнет :(
Переселяться? А зачем?) у них там всё норм, инфраструкутру наладят и будут жить дальше после всего этого. Уровень радиации в Токио меньше чем в Москве, кстати
 

DeletedUser

Гость
Пока еще у меня мозги не сгнили, чтобы смотреть анимэ.

а, опять же "не смотрел, но осуждаю"? как же Вы можете судить о жанре как о плохом, если даже не видели ни один аниме-сериал/фильм? хотя какой с Вас спрос, в конце концов, Вы ж болндинко-лурко*п-типатролль, а это да, безумный шэйк.
скажите, а какую Вы музыку слушаете?
 

DeletedUser

Гость
а, опять же "не смотрел, но осуждаю"? как же Вы можете судить о жанре как о плохом, если даже не видели ни один аниме-сериал/фильм? хотя какой с Вас спрос, в конце концов, Вы ж болндинко-лурко*п-типатролль, а это да, безумный шэйк.
скажите, а какую Вы музыку слушаете?

Досточно видеть немного совсем, чтобы поразиться убогости специфичной анимэшной анимации.
Японцы умеют делать автомобили, электроннику, но их мультипликация - это дикий фейл.
Надо либо быть японцем, чтобы это нравилось, либо ложить на ночь мозги в микроволновку
 

DeletedUser

Гость
Досточно видеть немного совсем, чтобы поразиться убогости специфичной анимэшной анимации.
Японцы умеют делать автомобили, электроннику, но их мультипликация - это дикий фейл.
Надо либо быть японцем, чтобы это нравилось, либо ложить на ночь мозги в микроволновку

во истину, болндинестее некуда!
Пока еще у меня мозги не сгнили, чтобы смотреть анимэ.
Досточно видеть немного совсем, чтобы поразиться убогости специфичной анимэшной анимации.
Вы п апридились, сматрели или нед. Ну если смотрели, то что именно? Да и судить по одному мультику о довольно-таки разнообразном жанре немного странно, ИМХО. Это как сказать, что все комедии хорошие, посмотрев Ивана Васильевича :)
Я лично посмотрел только несколько эпизодов тригана, бибопа и хельсинга, ну и пару полнометражек. И они мне понравились. Но я же не стал аниме-фанатом, так?
 

DeletedUser

Гость
во истину, болндинестее некуда!


Вы п апридились, сматрели или нед. Ну если смотрели, то что именно? Да и судить по одному мультику о довольно-таки разнообразном жанре немного странно, ИМХО. Это как сказать, что все комедии хорошие, посмотрев Ивана Васильевича :)
Я лично посмотрел только несколько эпизодов тригана, бибопа и хельсинга, ну и пару полнометражек. И они мне понравились. Но я же не стал аниме-фанатом, так?

Так это или не так, я не знаю, в голову я тебе не загляну, это раз.
Стал ты им или нет мне глубоко плевать, хоть голым на руках ходи - мне до лампочки. Это два.
И вообще.
Если что-то, у меня вызывает рувотные позывы, я не буду смотреть это еще раз.
Достаточно того что я случайно попадаю листавая каналы по ТВ на всякое анимэ, и ничего кроме отвращения, причем с первых кадров, у меня оно не вызывает. И уж точно, если это мне не понравилось, я не буду интересоваться как это говно называется.
 

DeletedUser

Гость
Так это или не так, я не знаю, в голову я тебе не загляну, это раз.
Стал ты им или нет мне глубоко плевать, хоть голым на руках ходи - мне до лампочки.
Если что-то, у меня вызывает рувотные позывы, я не буду смотреть это еще раз.
Достаточно того что я случайно попадаю листавая каналы по ТВ на всякое анимы, и ничего кроме отвращения, причем с первых кадров, у меня оно не вызывает

Мне как-то тоже не сильно интересна Ваша реакция на аниме. Я показывал этим примером, что, по логике вещей, просмотр одной вещи не должен отвращать от всего жанра. Но почему-то Вы меня не поняли и подтвердили своё звание лурко-блондинистого-тролля(так лучше звучит). Вы, ув. Кицунэ, подвтерждаете все плохие стереотипы о женщинах, шо само по себе крайне печально. К примеру Вы вырываете фразу из контекста и реагируете на неё. При этом пытаетесь троллить. У Вас это фигово получается. Вы скорее страдаете тролле-фобией, уважаемая г-жа Лисица :)
 

DeletedUser

Гость
Мне как-то тоже не сильно интересна Ваша реакция на аниме. Я показывал этим примером, что, по логике вещей, просмотр одной вещи не должен отвращать от всего жанра. Но почему-то Вы меня не поняли и подтвердили своё звание лурко-блондинистого-тролля(так лучше звучит). Вы, ув. Кицунэ, подвтерждаете все плохие стереотипы о женщинах, шо само по себе крайне печально. К примеру Вы вырываете фразу из контекста и реагируете на неё. При этом пытаетесь троллить. У Вас это фигово получается. Вы скорее страдаете тролле-фобией, уважаемая г-жа Лисица :)


тролли фобия :)
ну пусть будет так.
Останемся при этом мнении. Я с ним соглашусь и пусть это поможет тебе самоутвердиться :)
 

DeletedUser16838

Гость
Как они надоели, эти стереотипы о анимэшках японских :) Как люди свято верят в то, что им наболтали и уже в споре со следующим человеком яростно кидаются в бой, отстаивая эту "свою" точку зрения)
 

DeletedUser

Гость
не надо нам тут еще иностранцев...и так одни чурки по улицам гуляют
 

DeletedUser3981

Гость
бендерам и анимешникам смерть.
тред не читай,быстро отвечай
 

DeletedUser14377

Гость
Блондинко, ты меня веселишь. Продолжай в том же духе :)
 
Верх