Что случилось с Японией и чем это может обернутся ?

DeletedUser

Гость
Вижу твой МНУ не может родить ничего умнее "сама дура" :)
Что и требовалось доказать :))
Обгадили - обтекай, не умеешь - впитывай :)

Кстати, еще добавлю - выдергивать фразы из контекста не кошерно, тем самым меняя их первоначалоный смысл :))

Впрочем, это старый прием толстого трололо, вроде тебя. Классический набор - сам(а) такое, это необоснованно и цитаты выдернутые из контекста.

Набор инструментов в полемики, доступный даже людям с интеллектом таракана :)

Извините, если Вам совершенно безразлично мнение форумчан, то зачем Вы постоянно отписываетесь в этой теме?

И ещё Вы так много говорите, что мол "с волками по волчьи", про курятник какой-то, в общем "не мы такие, а жизнь такая". Я с Вами не согласен. Только там дерьмово живется, где дерьмово живут. Ну накормили Вы бомжа, а что сделали ещё для него? Ничего. Хотя сами же критикуете подобное поведение. Говорите, что Вам наплевать на незнакомых людей, но неужели, когда перед Вами кто-нибудь упадёт в обморок, Вы просто пройдете мимо и даже не попытаетесь помочь? Я не верю.

А японцев жаль всё равно. И также жаль, что кроме как бинтами и прочим им ничем не помочь. И пресловутые СМИ тут не при чём. Просто про остальные бедствия в мире мы не знаем.
 

DeletedUser

Гость
Японские специалисты предупреждают о возможности извержения "Фудзиямы"

Эксперты исследовательского центра сейсмологии, вулканологии и предотвращения катастроф при университете города Нагоя предупреждают, что землетрясение магнитудой 6,0, зафиксированное 15 марта в районе горы Фудзи, говорят о начале вулканической активности. Утро.ru 18.03.11 13:52

В пострадавшей от землетрясения и цунами Японии продолжаются довольно сильные подземные толчки, в результате которых может ожить один из символов страны – вулкан Фудзияма. РБК 18.03.11 11:46

Некоторые японские специалисты выступили с прогнозом о том, что последние землетрясения на полуострове Идзу в префектуре Сидзуока, где расположен этот потухший вулкан, могут послужить "бикфордовым шнуром" к возобновлению извержений Фудзиямы
 

DeletedUser

Гость
Как-то слышал такую мысль, что если ледники растают то затопят какие-то островные страны (названия не помню). И население этих стран вполне может потребовать/попросить у близлежащих государств выделить им территорию из своих земель.

Может статься так и с Японией ? А то у них сейчас там совсем не весело. Радиация, землетрясения, вулкан...
Может Медведев расщедрится, выделит им территорию. Будем вместе сосуществовать. :) Мы им землю, они нам электронику. :)
 

DeletedUser

Гость
...
Может статься так и с Японией ? А то у них сейчас там совсем не весело. Радиация, землетрясения, вулкан...
Может Медведев расщедрится, выделит им территорию. Будем вместе сосуществовать. :) Мы им землю, они нам электронику. :)
Угу. Эт первое, чё народу на серьёзных форумах в бОшку пришло. Типа, земли у нас дофига, народу мало, вот японцами и заселить. Тока, ни ж не на правах автономии в составе России захотят. Захотят остаться суверенным государством. Вот тута у народа энтузазизЬм резко убывает.
 

DeletedUser

Гость
Как-то слышал такую мысль, что если ледники растают то затопят какие-то островные страны (названия не помню). И население этих стран вполне может потребовать/попросить у близлежащих государств выделить им территорию из своих земель.

Может статься так и с Японией ? А то у них сейчас там совсем не весело. Радиация, землетрясения, вулкан...
Может Медведев расщедрится, выделит им территорию. Будем вместе сосуществовать. :) Мы им землю, они нам электронику. :)

обойдутся...а затопит: Великобританию, Испанию, Францию, Прибалтику, Германию, Питер
а остальные хз
 

DeletedUser

Гость
Как-то слышал такую мысль, что если ледники растают то затопят какие-то островные страны (названия не помню). И население этих стран вполне может потребовать/попросить у близлежащих государств выделить им территорию из своих земель.

Может статься так и с Японией ? А то у них сейчас там совсем не весело. Радиация, землетрясения, вулкан...
Может Медведев расщедрится, выделит им территорию. Будем вместе сосуществовать. :) Мы им землю, они нам электронику. :)

Это какую территорию? За которую предки наши кровь проливали? В своем у ме такое предлагать?
Пусть принимают гражданство РФ и живут на территории России как ее граждане.
Это пожалуйсто.
"С таким как ты, никаких волостей не напасешся" (с) к\ф Иван Васильевич меняет профессию

И пресловутые СМИ тут не при чём. Просто про остальные бедствия в мире мы не знаем.


Что-то я тут взаимоисключающие параграфы вижу.

Не знаем мы об этом именно потому, что СМИ это не доводят.
Не рассказали бы СМИ про Японию - и про нее не знали бы.

Извините, если Вам совершенно безразлично мнение форумчан, то зачем Вы постоянно отписываетесь в этой теме?

Это меня развлекает :)

И ещё Вы так много говорите, что мол "с волками по волчьи", про курятник какой-то, в общем "не мы такие, а жизнь такая". Я с Вами не согласен. Только там дерьмово живется, где дерьмово живут.

Опять же неправильно понято то, что я говорила. Как раз наоборот говорила. Именно мы такие. И мы такой делаем эту жизнь. Это природа человека такая.
Человек, это тот же зверь, только у человека нет сдерживающих факторов в виде инстинктов. Есть мораль, как называют ее последователи Будды - костыли разума. Но мораль, как сдерживающе-регулирующий фактор стада, гораздо слабее нежели инстинкт. Потому человек и опаснее любого зверя :)

но неужели, когда перед Вами кто-нибудь упадёт в обморок, Вы просто пройдете мимо и даже не попытаетесь помочь? Я не верю.

Не буду утверждать наверняка, как переклинит меня :) Если рядом никого больше не будет - наверное попытаюсь, но если это будет в толпе, скорее всего на подсознательном уровне сработает "почему именно я" и я пройду мимо.

И так же большинство людей сеюя поведет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блондинка косит под брюнетку.

Замечатально :)
Еще один рядовой зеленой армии на авик детектировался :))

Ну ка я что-то тоже из этой области придумаю, что то типа:

- А ты видимо гей, раз в подписе рожу небритого мужика разместил?) любуешся на него?)
 

DeletedUser

Гость
Замечатально :)
Еще один рядовой зеленой армии на авик детектировался :))

Ну ка я что-то тоже из этой области придумаю, что то типа:

- А ты видимо гей, раз в подписе рожу небритого мужика разместил?) любуешся на него?)

каждый пост как кровная обида) жизнь трудная(

Меж прочим) да любуюсь)прикинь) Любимый актер и люблю смотреть фильмы с его участием) Любуюсь его игрой. Интересно, я че терь гей? или ето определение уже более обширно воспринимается?
 

DeletedUser

Гость
каждый пост как кровная обида) жизнь трудная(

Меж прочим) да любуюсь)прикинь) Любимый актер и люблю смотреть фильмы с его участием) Любуюсь его игрой. Интересно, я че терь гей? или ето определение уже более обширно воспринимается?

Ты не гей. ты неумный человек.
Я просто привела тебе пример идиотского вывода по картинке у человека в профиле. Как ты начал делать. Ферштейн?
 

DeletedUser

Гость
Ты не гей. ты неумный человек.
Я просто привела тебе пример идиотского вывода по картинке у человека в профиле. Как ты начал делать. Ферштейн?

а че такое ферштейн?

воспринимая все всерез портит много нервов. Намек:)
 

DeletedUser

Гость
я думаю мы отошли от темы.

А почему бы не внести японсике острова в состав РФ, переселить японцев в тайгу(всеже лучше чем в радиации жить) с созданием там атвтономии, а с островов зделать полигон для испытания и размещения военых баз(чтоб америка не сильно там...)

Как идея?)))

Если чесно очень жаль их. я много че понимаю о том как они ся счас чуствуют и то что их ждет потом(хотя они думаю не менее понимают то что из ждет)
 
Верх