Что нас ждет.

DeletedUser2585

Гость
судя по бонусам - им тоже будет чем там заняться
в некоторых местах повышенный ремонт или строительство

да ну...

Работодатели будут отмечены белым цветом (дальтоникам превед)

ура! а то достало уже что с городами сливается этот значок, когда ищешь каку нить хрень в далеких краях (указатели например), очень раздражает

по-моему, зря они так о нубах пекутся - популизм=зло, так совсем овощами нубы станут

денег побольше заработать хотят...
хотя ты прав, нефиг о нубах заботится

Некорявый перевод, но без картинок.

ну вообщем то и так было понятно...
 

DeletedUser8440

Гость
Я ваащета переводчик военный :) Причем как раз с немецкого :) Так что на все ушло 3 минуты и 30 на то, что бы все отформатировать :(.
Сори за частое редактирование - реально сидю в лесу с ноутом и мобилой :) Потому и невнимателен слегка :(

РЕСПЕКТ! спс за твои труды! :)))
 

DeletedUser

Гость
Quick change here: The quest for level 65 and above is now only for level 75 and above. However, the reward will be the 3rd piece of the note.

Ну что, похоже обламываюсь 65 уровни с квестами-то? Зато, вроде, как третью часть записки за выполнение обещают.
 

DeletedUser

Гость
Quick change here: The quest for level 65 and above is now only for level 75 and above. However, the reward will be the 3rd piece of the note.

Ну что, похоже обламываюсь 65 уровни с квестами-то? Зато, вроде, как третью часть записки за выполнение обещают.

слов нет - они вправду думают что такие идиоты будут?? качаца до 75 уровня чтобы получить меч под 50й, который не сильно лучше острой сабли

и откуда такая инфа про 3 часть записки?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По поводу источника- данная инфа находится на английском форуме.

По поводу записки- However, the reward will be the 3rd piece of the note.
Или мой английский подкачал в этот раз??? Я так думаю, что указана награда именно за этот квест для 75 уровня.


P.S. Это только мне кажется, что немчуки исчерпали идеи развития игры???
 

DeletedUser

Гость
или я слепой, или они подтерли это в описании апдейта. но на их форуме тоже об этом говорят)
 

DeletedUser

Гость
Точно подтерли. Я когда копипастил, там ещё эта часть была. Значит либо ошибка, либо английские админы лажанулись и раскрыли секрет квеста. Ну кто докачается до 75 уровня, думаю поделится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
вах, какой недочет, утечка информации :)
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы узнать, это только у англичан откладывается апдейт, или на всех серверах, включая и русские???

Due to a bug the update has been delayed to Wednesday the 25th. The march only quest will be changed to accommodate this.
 

DeletedUser

Гость
На данной картинке представлен форт на низком уровне застройки.
Введение.
На каждом квадрате миникарты будет возможно возведение 3 фортов. Форты будут трех размеров - маленькте, средние и большие. Строиться они будут городами. один город может владеть и несколькими фортами.
Застройка форта.
Форты могут отстраивать граждане города, а остальные города могут захватывать форты. Кроме всего прочего будут казарма, сторожевые башни и оружейник. Будут иметься ворота форта, которые и следует охранять. Несакнционированный доступ в форт будет запрещен:

А по моему теперь и строителям будет чем заняться. Интересно что кроме защиты можно будет делать в этом форте. Т.е. какой бонус он дает его владельцам
 

DeletedUser

Гость
А по моему теперь и строителям будет чем заняться. Интересно что кроме защиты можно будет делать в этом форте. Т.е. какой бонус он дает его владельцам

а в этом то как раз и заключается интерес дождаться апдейта :)
врядли раньше чем за неделю расскажут
 

DeletedUser7158

Гость
Интересно, а когда добавят долгообещаемого шерифа? На иностранных форумах нет инфы?
 

DeletedUser

Гость
:mad: Что то уже прошло много времени, а нечего не миняеться=(
 

DeletedUser

Гость
:mad: Что то уже прошло много времени, а нечего не миняеться=(

мне кажиться раньше лета ничего крупного не будет)) может дабавят ещё шмоток для мифических хай-lvl, ничего особенного

а конец всегда один....
 

DeletedUser9432

Гость
новое - интересно!

Освоили предыдущие примочки и новые потянем! ;)
 

DeletedUser

Гость
Новое

Когда же все таки что-нибудь новенькое появится. А то народ начинает бежать со страшной силой.
Хотелось бы что-нибудь, чем можно было бы противостоять более прокаченным челам, а то приходят на 10 уровней выше и давай укладывать на 48 часов
 

DeletedUser

Гость
Когда же все таки что-нибудь новенькое появится. А то народ начинает бежать со страшной силой.
Хотелось бы что-нибудь, чем можно было бы противостоять более прокаченным челам, а то приходят на 10 уровней выше и давай укладывать на 48 часов

хы)) а вам не кажиться, что эти самые челы захватят все форты в квадрате и всё будет по прежнему?)
 

DeletedUser

Гость
????

А когда закончится примерно тестирования а то я городу это объявил вот попрасили спросит!!!!:D
 
Верх