Что нас ждет.

DeletedUser

Гость
Тему пощу сдесь, так как не придумал куда еще:D. Буден нужно - перенесите. Информация с немецкого форума о ближайшем нововведении. (Сори за качество перевода - делал на коленке в лесу).

Уважаемое сообщество!
Вскоре предстоит апгрэйд до версии 1.2. Мы еще не определили конкретного времени его выхода, но на нашем бэта-сервере уже идет его тестирование. В данной теме я хочу представить наиболее значимое новшество - форт.
fort_rendering.jpg

На данной картинке представлен форт на низком уровне застройки.
Введение.
На каждом квадрате миникарты будет возможно возведение 3 фортов. Форты будут трех размеров - маленькте, средние и большие. Строиться они будут городами. один город может владеть и несколькими фортами.
Застройка форта.
Форты могут отстраивать граждане города, а остальные города могут захватывать форты. Кроме всего прочего будут казарма, сторожевые башни и оружейник. Будут иметься ворота форта, которые и следует охранять. Несакнционированный доступ в форт будет запрещен:
denied.PNG


Бой.
Когда в городе противника будет отдан приказ на боевые действия, все граждане этого города должны будут в течении 24 часов прибыть в форта, что бы иметь возможность принть участие в боевых действиях. Жители других городов тоже смогут принять участие в бою, для этого им надо будет выбрать сторону. Как только приказ будет отдан, на карте над фортом появиться соответсвующий значек.
Далее будет представлена возможность выбрать различные позиции, как это показано на рисунке:
forts_sectors.png

Бой будет организован по раундам, т.е. в каждом следующем раунде будет возможность сменить позицию. За один раунд можно будет совершить два действия: выстрелить и переместиться.

Я очень коротко представил здесь форты, для того, что бы повысить напряженность ожидания. Условия победы, точную схему боя и описание строений я тут давать не буду.
Поймите, еще может быть внесено множество изменений, так что детальное описание фортов выйдет только по окончании бэта-тестинга.

Оригинал:http://forum.the-west.de/showthread.php?p=164550#post164550

На нижней картинке слева-направо, сверху вниз по рядам бонусы за позицию (красным для атакующего):
+1/2 ремонта +2 силы +2 ловкости +1/2 блефа
+1/2 удара
+1/2 проворства +1/2 маскировки
-1 увертливость
-1/2 увертливости
+1/2 стрельбы
+1/2 тактики
+2 шарма +18? +3 сноровки
+1/2 стойкости +1/2 плавания

Что все это значит - фиг его знает :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
О, что-то новенькое. Вопрос только - сколько они еще тестить будут ((( И о штанах, сцуки, молчат...
 

DeletedUser

Гость
вах!здорово...думаю через недельки 2 у них энто буит а у нас через месяц...я вот солдат хотя бы будет что делать...а то дуелюсь и коров пасу...
 

DeletedUser

Гость
Сам переводил, или переводчиком пользовался.
Труд огромный.:eek:
Сенкс за инфу.
 

DeletedUser

Гость
Я ваащета переводчик военный :) Причем как раз с немецкого :) Так что на все ушло 3 минуты и 30 на то, что бы все отформатировать :(.
Сори за частое редактирование - реально сидю в лесу с ноутом и мобилой :) Потому и невнимателен слегка :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ура штота новое
праверяю ревальвер будет весило
 

DeletedUser

Гость
А это очень интересно)) а самое главное реально)) Ура товарищи, лёд тронулся))
 

DeletedUser

Гость
главное что бы все классы персонажей были в деле и никто не остался в тени, а то по идее на войне у кого пушка мощнее, тот и победит, выходит что авантюристы и строители будут не нужны
 

DeletedUser

Гость
главное что бы все классы персонажей были в деле и никто не остался в тени, а то по идее на войне у кого пушка мощнее, тот и победит, выходит что авантюристы и строители будут не нужны

А нафига еще там в бонусах проворство и плавание?
 

DeletedUser

Гость
Плавание будет важным навыком! Из речки будут выскакивать диверсанты!
 

DeletedUser

Гость
спасибо за некорявый перевод :)
а то тяжко было 1й раз после промта изучать это все
 

DeletedUser

Гость
А почему нас об этом администрация не информирует?

Администрация не располагает пока никакими официальными сведениями, поэтому и не делает объявления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
администрация занята другими очень важными делами . какими ? это секрет. так что лучше их неотвлекать от этого ,сами находим информацию и выкладываем ее :)
 

DeletedUser

Гость
Главное, чтоб не один только тип форта был, а Союза и Конфедерации. Я в Конфедеративных Штатах Америки, а форт у нас будет с флагом Союза. Глупо как-то получится.
 

DeletedUser

Гость
А почему нас об этом администрация не информирует?

А правительство информирует нас о новых изменениях уголовного кодекса? :D
Да это обновление у немцев в 1 мире не раньше апреля будет, в остальных немецких к маю. А у нас еще попозже - да и инфы почти никакой, так, минимум что бы интерес подогреть и народ не разбежалси из 1-3 миров (у немцев там в полностью отстроенных городах по 1-3 человека АФИГЕННЫХ уровней и им просто неинтересно уже, вымирают миры). Нам инфу дадут потом полную, о готовом апгрэйде. А эт так, что сами налазили :)
 

DeletedUser4793

Гость
все обновления происходят во всех мирах и на всех доменах одновременно!
 

DeletedUser

Гость
ещё вакансия для солдат, что не может не радовать
 

DeletedUser

Гость
главное что бы все классы персонажей были в деле и никто не остался в тени, а то по идее на войне у кого пушка мощнее, тот и победит, выходит что авантюристы и строители будут не нужны

авантуря станет деверсантом:D
строитель- укрипления строить будет
 

DeletedUser3981

Гость
инфа не может не радовать ) разработчики ответили на вопрос есть ли жизнь на марсе )
 

DeletedUser

Гость
все обновления происходят во всех мирах и на всех доменах одновременно!

Наивный и доверчивый. Учите немецкий - у них черным по коричневому написано в еачале в 1 мире, потом в остальных. А по поводу того что на родных серверах они раньше обновляются так это и сам глянь когда у них апдэйты, а когда у нас.
 
Верх