Хочу заказать конкурс

Чеширская кошка

Легенда The West
2 да, забавно, варианты отчетов по работам. Типа Эта работа была выгодной.Бык снес вам полголовы:)
Но и 1й тоже было б гуд, но нереально, статистики много
 

DeletedUser2356

Гость
надо оформить тему полагающее и выслать на рассмотрение
 

DeletedUser2

Гость
Все конкурсы, которые были предложены, будут реализованы.
 

DeletedUser27214

Гость
Хотелось бы предложить конкурс на название городов и Альянса на Международном фортовом турнире
 

DeletedUser18570

Гость
Хотелось бы предложить конкурс на название городов и Альянса на Международном фортовом турнире

Уже было сказано, что название альянса будет по серверам, наверное что-то типо команда ру-сервера, или тому подобное, я умаю названия у всех будут одинаковые, только отличаться, номером или названием сервера, страны.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ну может тогда, какую-нибудь кричалку, в поддержку нашей команды.
Которая будет деморализовывать противников.
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Можно на фортах вешать))



7bc994a12e24.jpg
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Хорошая картинка. Смущает только одно: мир представлен человекообразными, а ру-сервер пресмыкающимся
Не человекообразными, а антропоморфными. По сути одно и тоже, но выглядит как ругательство.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Здравствуй, Дедушка Мороз-Иван-Warlang!

Играю в The West я начал недавно. Я с интересом следил и слежу до сих пор по мере возможности за событиями, касающимися фортового турнира в Awesomia - через сообщения в соответствующих темах. Это интересно, хочется узнать об этом побольше. Но, к сожалению, сам я на фортах был всего несколько раз, потому что не всегда удается туда попасть, не все берут в команду, с новичками или незнакомцами не все хотят связываться, наверное. Или по ряду каких-то своих причин. Соответственно, многие из написанных вещей мне непонятны, поскольку практики очень мало. Поэтому, дедушка-комьюнити-менеджер, у меня такое желание - было бы здорово, если бы на форуме или на wiki появились видео-гайды для фортовых штурмов. А если это тяжело, то хотя бы какой-нибудь словарик специфических терминов, которые используются в разговорах при фортовом сражении. Мне бы это очень помогло. Возможно, и не мне одному, а таким же как я нубам-новичкам.
Вот такое письмо пришло Деду Морозу, просто напрашивается конкурс на обучалку на форты, да многие уже фортовики с опытом, так надо передавать этот опыт новичкам. Лучшую обучалку по фортам которую я тут видела это Обучалка от Опти, но она не выносилась на форум, просто ходила по алам.
http://opty.ru/thewest/
Вдруг мечты о межмировых боях в ру станут реальностью, и вдруг и международные турниры повторятся, да и вообще такая тема на форуме поможет многим новичкам успешно влиться в ряды фортовиков
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27116

Гость
Вот такое письмо пришло Деду Морозу, просто напрашивается конкурс на обучалку на форты, да многие уже фортовики с опытом, так надо передавать этот опыт новичкам. Лучшую обучалку по фортам которую я тут видела это Обучалка от Опти, но она не выносилась на форум, просто ходила по алам.
http://opty.ru/thewest/
Вдруг мечты о межмировых боях в ру станут реальностью, и вдруг и международные турниры повторятся, да и вообще такая тема на форуме поможет многим новичкам успешно влиться в ряды фортовиков

Данная обучалка изначально появилась на форуме, а не в алах. Это была конкурсная работа, которая заняла призовое место. А потом уже она по алам начала ходить. Возможно нужна отдельная тема, куда можно было бы поместить всю инфу про форты и чтобы подобные обучалки не терялись в архивах, а были на виду. Ничего не имею против проведения конкурса.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Данная обучалка изначально появилась на форуме, а не в алах. Это была конкурсная работа, которая заняла призовое место. А потом уже она по алам начала ходить. Возможно нужна отдельная тема, куда можно было бы поместить всю инфу про форты и чтобы подобные обучалки не терялись в архивах, а были на виду. Ничего не имею против проведения конкурса.

возможно, редко тогда заглядывала на форум, не видела. А вот в разных мирах и алах видела. Жаль что ее убрали в архив
 
Верх